Avitool кто пользуется ? Посоветуете или уже прошлый век ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем anarhist, 3 дек 2019.

  1. 3 дек 2019
    #1
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Всех приветствую !
    Есть необходимость в данной проге для постинга на авито.
    Но, слышал, что авито тоже не дремлет, и в данный момент все объявления банятся с высокой вероятностью.
    Есть компетентные спецы ? Ну или просто пользователи ? Хочется понять- реально ли работает AviTool сейчас и есть ли смысл вложиться в покупку, или действительно авито победило и прога уже ушла в прошлое.
    Отзывы в сети скуповаты, а на searchengines вызывают двоякое впечатление.....
    И что можете посоветовать вместо нее- хорошо бы с поддержкой и аналогичными возможностями ?
    Объявления планируются в сфере продажи разнообразной БУ техники.
     
  2. 5 дек 2019
    #2
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас спрошу у автора как у него дела и сможет ли он мне перепривязать мою лицензию для начала.
    Пару лет назад все работало и аналогов не имело.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 дек 2019
    #3
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Был бы рад если б у тебя все получилось;) - Отпишись плиз по возможности.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 дек 2019
    #4
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Да, автор живой и оперативно ответил, на след неделе я надыбаю железо и установлю прогу на ноут и погоняю её - отпишусь как чего. Если забуду можно процитировать меня или упомянуть @Icant напомнив.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 дек 2019
    #5
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    @Icant
    Приветствую. Как там - удалось восстановить , потестить ?
     
  6. 16 дек 2019
    #6
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Я в процессе, нашел только вот железо и собрал машину под это дело, за прогой буду работать не я, а родственник, поэтому пришлось заморочиться с железом. Сейчас винду накатываю сижу, автор должен завтра скинуть ссылку на прогу и перепривязать мне. Через 3-4 дня думаю отпишу по результатам.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 дек 2019
    #7
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Планируется использование и в хвост и в гриву, на моб.прокси и всевозможные смс сервисы + возможно даже бруты ;) но продажа обычных товаров для белого бизнеса
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 дек 2019
    #8
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    О, супер. Очень интересно - особенно по поводу виртуальных симок, да впрочем и всего.
    Тогда напишу в выходные, если забудешь ;) - Так прям сильно не горит, но до НГ хотелось бы понять ситуацию:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 дек 2019
    #9
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    @Icant привет !
    Как, начал обогащаться уже ? ;)
     
  10. 23 дек 2019
    #10
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, еще нет, только прогу установил, буду запускать сразу на моб.прокси, а их еще настроить нужно. А так прогу мне привязали, автор на связи и любезно общается и помогает. Если не терпится ждать пока я настрою свои прокси, то можете покупать прогу, не думаю что будут проблемы с этим софтом.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 дек 2019
    #11
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Спасибо ! Да, наверно лучше подожду....к НГ все равно наверно уеду, так что время есть. Тогда буду периодически вопрошать ;) Все же живой опыт это не описания, тут реальность:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 янв 2020
    #12
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Приветствую. С прошедшими ;)
    Как там, планируется восстановление организма До старого НГ и попробовать немного поработать ? ;)
    Или пока праздник еще продолжается ?:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 янв 2020
    #13
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую. И Вас с прошедшими. Все настроено, 5 симок купили физических для основных акков, остальное через виртуалки или бруты, осталось только RDP сделать чтобы помогать человеку удаленно при работе с программой, он уже в возрасте и для него это не так просто как оказалось, с PC он на Вы. Думаю через пару дней решим вопрос и проверим постинг в 1 категорию с 2-3 акков. Но учтите, софт это еще не залог успеха, объявления придется составлять и размножать грамотно ибо у авито авто-модерация это нейросеть которая уже 2 года назад уже доставляла много хлапот, сейчас скорее всего еще больше гаек закрутили. Поэтому еще было бы неплохо нам найти курс по жесткой работе с авито или типа того..
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 янв 2020
    #14
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Да, информации маловато. Собственно мысль, что программу как то отлавливают и напрягает. Человек внес сомнение, к сожалению уточнить возможности нет. Тогда если не сложно и что то уже запостите напишу еще через недельку, как там акки, хорошо?
    А по курсам, наверно самый популярный был от Дмитрия Вито, который забанен, да и был он наверно уже года два назад. Собственно у самого опыта в автоматизации не густо. Планирую все же наверно больше купить , чем отказаться ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 янв 2020
    #15
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Программа это лишь инструмент, как лопата. Не стоит думать что она за вас будет копать траншею ;) Cкорее всего палят не программу а человека. Даже если без программы руками писать объявления и постить их с разных акков - могут банить автоматом дай боже. Там масса технических тонкостей: UserAgent, уникальность фотографий, EXIF, уникальность текстов, заголовков, уникальность происхождения аккаунта, какие прокси, sim карты и тд. 95% банов как по мне так это по этим причинам в первую очередь, и если все эти параметры соблюдены и баны продолжаются - тогда уже можно грешить на софт.
    Да я отпишу как начнем постить.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 янв 2020
    #16
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    О, я тоже счастливый обладатель этого софта но так случилось что поработать на нем так и не получилось. Решил понаблюдать .... и кстати тоже лицензия слетела, думаю восстановить и попробовать что то с помощью неё заработать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 янв 2020
    #17
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Да да, я тут, не забыл, просто разгребаю в реале. Вот-вот всё запустим, товар отфоткали уже, почти все готово)
     
  18. 15 фев 2020
    #18
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Вынужден пока притормозить с Авито, ибо основная работа не дает времени. Пока в процессе маркировки товара штрихкодами и занесения в базу excel. Далее когда это все будет готово, начнем выкидывать товар на авито через софт. На 1 тестовом объявлении на 1 аккаунт через софт все прошло гладко, а в боевом режиме с разных акков будем пробовать уже позже.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 мар 2020
    #19
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Так же интересуюсь данным софтом. Мне надо поднимать услугу по 5 объявлениям каждый день по несколько раз. Услуги в разных районах области. Функционала программы на это хватает?
     
  20. 10 мар 2020
    #20
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    Также жду от вас новостей, интересуюсь автопостингом ибо в найме получается очень дорого по себестоимости 20р за объявление (так в среднем нужно размещать от 50 до 200 объявлений в день по разным тематикам, итого иногда приходится отдавать фрилансерам по 5000-6000 в неделю). Рук и времени не хватает все протестировать.
    @Icant
     

Поделиться этой страницей