4.27778/5, Отзывов: 18
Закрыто

Avito Galaxy - Курс по самой популярной доске объявлений в России. Фишки, Практика, Кейсы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 18 янв 2016.

?

Что больше всего вас интересует по теме Авито?

  1. Основы работы на этой доске объявлений

    109 голосов
    23,3%
  2. Фишки для улучшения конверсии

    188 голосов
    40,3%
  3. Кейсы по заработку

    311 голосов
    66,6%
  4. Обзор инструментов для удобной и продуктивной работы

    177 голосов
    37,9%
  5. Свой вариант - Задам в комментариях!

    13 голосов
    2,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 58265р.
Взнос: 100р.
91%

Основной список: 774 участников

Резервный список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Avito Galaxy - Курс по самой популярной доске объявлений в России. Фишки, Практика, Кейсы

    [​IMG]
    Отзывы проверяющих:



    Надеюсь вас не спугнул мой дизайнерский талант. Итак, к делу - что вас ждет в этой теме:

    1. Основы работы на авито. Что это, с чем его едят и каков он на вкус.
    2. Два типа деятельности на авито: Белая и серая. Как работать так, чтобы объявления не банили даже если у вас всего один товар, а нужно выложить 10 000 объявлений.
    2.5. Авито Магазин. Нужен ли?
    3. Обзор инструментов для удобной и продуктивной работы.
    4. Фишки, секреты и мануалы по созданию эффективных, продающих и просто шикарных объявлений.
    4.5 Развеивание мифов про авито. Вы наверняка слышали про ужасных модератров и постоянное выкачивание денег из бедных продавцов. Так вот, я дружу с сотрудниками авито и знаю как наверняка. Расскажу.
    5. Кейсы по заработку лавехи. Думали на авито можно зарабатывать только продавая? А вот и нет:cool:

    Вопросы:

    - Откуда Дровишки?
    Три года назад я потерял работу и так получилось, что на моем новом месте работы основным каналом продвижения был сайт авито на который меня и посадили. С тех пор я практически непрерывно продвигал услуги/товары через этот сайт и накопил очень много знаний, придумал много интересных и прибыльных фишек.

    - Зачем продаешь?
    В ноябре прошлого года мне пришла очень интересная идея за реализацию которой я принялся, но она предполагала участие целой команды людей и поэтому я начал писать мануал для своих будущих "сотрудников" и чтобы все шло плавно решил освятить для "новичков" все остальные аспекты. Но 15 декабря 2015 года авито оперативно среагировал на мою инициативу и прикрыл лазейку:( И я решил переработать всю информацию и попробовать преподнести ее на ваш суд, вдруг станет кому интересно)

    - Почему всего лишь 100 рублей с человека за такое количество информации?
    Я вообще на недостаток денег не жалуюсь, да и по натуре не жадный:D Если соберем много денег, то потрачу их на что-нибудь полезное для этого мира, в полном объеме.

    - Информация для новичков или бывалые найдут для себя что-то новое?
    Информация будет в соотношении 50 на 50, так как писалась изначально для первых, но сейчас дополняется более тонкими моментами.

    Жду ваши вопросы в комментариях:cool:

    Мануал на данный момент готов процентов на 60, будет представлять из себя документ в формате Word/PDF - текст с картинками.

    В зависимости от вашего интереса, друзья:

    - При 100 участниках я отдам текст корректору для проверки на ошибки. В школе по русскому была 4 с минусом:D
    - При 200 участниках запишу видео с дополнительными комментариями
    - Если же наберется 1000 участников, то я разыграю среди участников Магазин на Авито стоимостью 57 000 рублей:eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2016
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Theo Pochot не участвует.
      27 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    3. Ingoda
      Ingoda участвует.
      15 июл 2018
    4. ijydinag
      ijydinag участвует.
      7 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.27778/5,
    • 1/5,
      6 мб тестовых файлов,что это за курс,или мне не выдали весь материал,как написано в комментариях должны быть видеоответы 1гб и курс 170мб,а у меня пусто сохранил к себе на диск вес показывает 6мб
      17 дек 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс для новичков! Очень приятно изучить текстовый документ, который легко перечитать , если что-то забыл или не сразу дошло. Мне курс понравился. Организация отличная. Благодарю!
      27 апр 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс, переглядел ,перечитал еще раз освежил знания, т.к прошёл уже почти год а авито "развивается" то некоторая инфа уже не актуальна, с нетерпением жду новый курс, Дима алё давай быстрее уже!
      13 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал достоин внимания. Опыт и практика автора снимает ряд вопросов при работе с условно бесплатной доской объявлений.
      31 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лично мне курс понравился.
      Многие моменты расписаны подробно, но самое важное это поддержка автора в приватной теме. Автор отвечает на все вопросы и помогает если что-то непонятно. Также консультирует по конкретным узким моментам.
      Для старта на Авито курс самое то! ;)
      16 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Информация больше подходит под общие рекомендации для успешного копирайтинга или маркетинга, и могут применяться для любых рекламных систем. А вот конкретно применимо под Авито мало. В т.ч. ожидалось наличие более системных и секретных знаний, а-ля парсеров, софта и т.п. для работы только с авито. В любом случае, спасибо большое!
      10 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, подробно и доступно изложено - бери и делай. Вот как бы еще это "приспособить" к работе с партнерскими программами, чтобы клиент не звонил, а переходил на сайт партнерки. Тогда бы этому курсу цены не было. ))
      30 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, все подробно расписано. я сам новичок и было интересно узнать как можно увеличивать кол-во объявлений быстро
      30 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огру респет!!!!
      Материал отличный, мои рекомендации всем!!!
      30 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой опыт в размещении объявлений - продажа ненужного "хлама" и "отдам котят в хорошие руки", обычно весной.
      Вписался в складчину, наверное как большинство - интересно почитать материал именно от практика, а не от инфобизнесмена.
      Информация усваивается за один вечер. Я не собирался работать с доской Авито... сейчас думаю - а можно и попробовать=)

      Для меня лично выданный материал уже полезен на 100%:
      1. Структурирует и подтверждает (иногда опровергает) знания об Авито.
      2. Дает новые знания о модерации (этой "инсайдерской" информации ни разу не встречал).
      3. Дает доступ к приватной ветке, в которой практик будет отвечать на "горячие вопросы".

      ps "Благодарочка автору", за то, что смог перенести на бумагу свой опыт.
      Конечно все понятно и без видео, но все-таки приятно услышать авторские "Ответы на вопросы".
      ps2 Организатору отдельное спасибо за досрочную выдачу материала!
      30 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно я с таким удовольствием не читал материалы курса. Очень легко и с юмором пишет. Решил глянуть перед сном и ....прочитал все :)
      Про тексты мне очень помогло, потому как я задолбался уже писать типа уникальные объявления, уже фантазия кончилась. Надеюсь в приватке некоторые вопросы глубже копнем, уж очень кратко по ним прошлись. Но за 100 рублей, это шикарный материал, видно, что автор практик и в теме работает не пару недель. Спасибо тебе Джей Си за труд!!!
      Организатор, как всегда на высоте, но я в ней ни капли и не сомневался, она молодец :)
      30 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень познавательно. Участвовал ради ознакомления с основами. Тема представлена подробно, кратко, без воды.
      29 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины более чем доволен.
      Материал полезен, т.к. в авито и продажах я полный ноль.
      ИМХО, автор продешевил, но он и не жадный :-)
      29 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал считаю просто отличным, особенно для меня как для не совсем профи и для таких, кто не совсем в теме по Авито! Все просто и доходчиво расписано, из материала выделил для себя пару некоторых фишек которые, на мой взгляд, далеко не все используют, по крайней мере в моем регионе (ЮФО)! Считаю материал автора пригодным для практического применения и реализации новых идей! Спасибо отдельное нашему прекрасному ОРГанизатору за проделанную работу!!!!

      P.S Не могу не написать по поводу "Нубов"! На мой взгляд все было четко расписано в Старпосте и чего-то "космического" по материалу не заявлялось, тем более за такую цену! Так зачем же тогда люди записываются и пишут потом, что материал вообще не о чем? Как я думаю, это банальная зависть со стороны тех, кто, как они думают, много знают, но сидят и ничего не делают на самом деле!!!
      Прошу заранее прощения, если кого-то обидел!!!
      Спасибо!
      29 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Материал для полных нубов
      29 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная работа орга, отличный материал. Поскольку собирался начать работать с авито в ближайшее время, а сам в этой теме абсолютно не подкован - курс для меня в самый раз. Те кто давно работает с авито и знает все фишки - вы хотели что то новое узнать за 100 рублей?) В общем всем доволен
      29 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для новичков в теме. Как продвинутый пользователь ничего нового для себя не нашел. Ставлю 3 за инфу про уникализацию изображений, которая не актуальна в категории услуг. В категории услуг на авито робот анализирует фотографии на порядок жестче чем в товарах. Это ужесточение было около 5 месяцев назад.
      29 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хорош.
      Полностью оправдал ожидание :)
      29 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 янв 2016
    #2
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    готов выступить проверяющим в данной теме.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 янв 2016
    #3
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    хы)) уже люди не знают на чём деньги делать) нечего личного, но если включить голову и соображалку то всё поймёте и без курса сделает, знаю про что тут автор хочет рассказать) и многие так сказать моменты против таких обходов, что автор будет давать, лично кидаю в копилку авито против нечестных, да так как хочется иметь чистую доску и справедливую конкуренцию, а не тогда когда один товар выкладывается под разной маркировкой, а также разными контактами...

    в целом, те кто новички и думают, то что через авито нельзя получить клиента и трафик - ну так многие думают))) то ошибаетесь, тогда курс для Вас, думаю автор расскажет те моменты о которых я думаю, но имейте ввиду - авито не стоит на месте!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 янв 2016
    #4
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    С авито дел не имел. Подойдет для продаж в сфере бьюти услуг?
     
  8. 18 янв 2016
    #5
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Есть очень не очевидные вещи. которые в корне меняют работу с белыми объявлениями. И да, я освещу как "спам", так и вполне легальные методы работы, назовем это ОДЛ - Объявления для людей:cool:

    Категория "Услуги" сейчас во многих городах только под платное размещение, но если использовать творческий подход, то можно привлекать клиентов десятками в день) НУ и платное размещение никто не отменял - КПД при правильном подходе до 1 000%

    Сразу расшифрую про 1 000%. Был случай, когда одно платное размещение по пакету ВИП за 690 рублей дало продаж за месяц на 100К рублей, чистый доход из которых около 20%. Одно объявление, Тематика стройматериалы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 янв 2016
    #6
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    этот момент будет как то рассмотрен подробнее ? В частности стройматериалы .
     
  10. 18 янв 2016
    #7
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    да, есть две хороших истории по стройматериалам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 18 янв 2016
    #8
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Чего-то Авито жадно грустное стало в последнее время. Возьму на проверку с пристрастием. Надо же миру помогать:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 18 янв 2016
    #9
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Объявления в любом случае для людей, лучше назвать БО - белые объявления.
    Вопрос - раскрывается ли в мануале тема массового размещения объяв (так сказать, в промышленных масштабах)?
    И в продолжении темы- знаком ли автор с
    , используешь его в своей работе?
     
  13. 18 янв 2016
    #10
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    не соглашусь. Процентов 80 объявлений на авито от коммерсов явно не для людей:D Но аудитория не самая требовательная, так что никто не стремится к качественным объявам)

    Да. конечно. При чем даже два раза: белый метод и серый.

    Авито Пауэр? Очень слабый курс (покупал здесь же на Складчике для ознакомления). У меня почти весь его материал будет во вступлении, остальное в обзоре софта для автоматизации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 янв 2016
    #11
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    А сколько можно заработать по вашим кейсам (п5) :rolleyes:
     
  15. 18 янв 2016
    #12
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Цифры очень разные - от 500 рублей до 50К) Последний пример это не прибыль с товаров, а оказание разовой услуги для одного из клиентов по продвижению на авито. Работы было неделю от силы на неделю.

    Что за услуга? Совсем не секрет) 5000 объявлений по 10 рублей за штуку:cool:
     
  16. 18 янв 2016
    #13
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Какие расходы для начала работы по теме?
     
  17. 18 янв 2016
    #14
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Минимальные вложения это одна симкарта любого оператора, но вообще, если работать не на себя, а по заказу, то все расходы можно попытаться включить в стоимость работ (возможно в виде предоплаты). Т.е вполне реально уговорить клиента оплатить акки и софт под предлогом, что по другому никак.

    Особой наглостью является схема когда ты находишь клиента, берешь предоплату и отдаешь заказ проверенному фрилансеру у которого уже все есть:D
     
  18. 18 янв 2016
    #15
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Зачем уговаривать клиента оплачивать акки и софт, если все вложения - это одна симка? :)
     
  19. 18 янв 2016
    #16
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    одна симка это для скромных масштабов - ручная подача объявлений, даже при сверхспособностях не больше 200 объявлений в день) Для чего то большего ее и желания будет мало)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 янв 2016
    #17
    Gitarist
    Gitarist ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте Unbroken ! Хотел уточнить будут ли раскрыты в вашей теме моменты для прохождения объявлений с ссылками в описании ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 18 янв 2016
    #18
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    я могу об этом написать, но там все очень специфично и не сказать, что на 100% реально. Но методы есть)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 18 янв 2016
    #19
    Gitarist
    Gitarist ЧКЧлен клуба
    Получается по факту за 3 Года работы с avito не реализовывали такие темы на практике что ли ?)
     
  23. 18 янв 2016
    #20
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Авито очень не любит ссылки в текстах, либо на фотографиях + КПД от них слишком маленький чтобы заморачиваться) Я напишу как минимум про три актуальных способа.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей