Открыто

[AVITO] Промо ключ на скидку в 10$. Для покупки программы WebPoster!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем leonidm, 21 сен 2015.

Цена: 10р.
Взнос: 10р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 21 сен 2015
    #1
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба

    [AVITO] Промо ключ на скидку в 10$. Для покупки программы WebPoster!

    Приветствую вас дорогие складчики!
    Раздаю ключи для покупки лиц программы WebPoster!
    [ВАЖНО] Всего раздам 20 ключей.
    [ВАЖНО] Через месяц ключи обновлю и приобретенные в этой складчине ключи будут не активны! (записываемся с умом!)
    Как только будит набрано +20 человек сразу старт!



    И так поговорим подробнее о софте!
     
  2. Последние события

    1. An2248na
      An2248na участвует.
      19 сен 2022
    2. Lyudmila2015
      Lyudmila2015 не участвует.
      20 апр 2017
    3. Mozajka
      Mozajka не участвует.
      22 ноя 2016
    4. Mozajka
      Mozajka участвует.
      14 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 21 сен 2015
    #2
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    А какая цена и почему в этом разделе разместили?
     
  5. 21 сен 2015
    #3
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Тс, как я понимаю ты автор или его представитель ?
    Скидка в 10$ на софт, который стоит 99$ - это ни о чем. Да и 10$ не будет, т.к минимально возможный взнос в складчине - 40 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 сен 2015
    #4
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    Да представитель, мини-малку не изменить?
     
  7. 22 сен 2015
    #5
    Rennavacios
    Rennavacios ДолжникДолжник
    Да, если бы побольше скидку сделали, можно оформить как оптовую покупку. Желающих много было бы. Авторы могут себе позволить скидку более существенную, ведь абонплата ежемесячная...
     
  8. 22 сен 2015
    #6
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Простите, по цене не совсем понятно - 10 руб. или 10$? Я так понимаю, это ключи на тестовый период, которые на оф.сайте продаются по 250 руб. штука?
     
  9. 22 сен 2015
    #7
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Сори, разобралась - ключ на продукт со скидкой. Тогда да, скидка в 600 руб не настолько существенна, чтобы бежать и покупать продукт прямо сейчас.
     
  10. 23 сен 2015
    #8
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    Говнотема какая-то, попахивание рефссылкой, которые у нас запрещены, скидка смешная, + еще абонплата, сайт-продажник уже очернен по версии WOT + куча грамматического безобразия ТС
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 сен 2015
    #9
    Rennavacios
    Rennavacios ДолжникДолжник
    А можете пояснить эту фразу "сайт-продажник уже очернен по версии WOT" ? Не понял смысла и стало очень интересно ! ) Заранее спасибо.

    Программа вроде сама по себе неплохая, и намного функциональней Avitool, пользователем которой я являюсь. Но очень уж неудачный заход на наш форум получился..
     
  12. 23 сен 2015
    #10
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Влазить в эту тему не хотел, но @Rennavacios заставил, поэтому вставлю небольшую реплику. :) Отнюдь, функционал у АviТооl богаче (я могу расписать все по пунктам, но все-таки не буду это делать именно здесь - в чужой теме). Единственный объективный плюс программы, предлагаемой здесь, это многопоточная работа, которая 90% пользователей на самом деле вообще не нужна. Но @Rennavacios относится к тем 10%, которым она нужна, оттуда такое восприятие. Извиняюсь, что влез, можете продолжать. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 сен 2015
    #11
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    WOT (Web Of Trust) - расширение для браузера, которое показывает репутацию веб-сайтов, сформированную из мнений пользователей. Вот так выглядит сайт с плохой репутацией (по оценке WOT)

     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 сен 2015
    #12
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    Я не буду вырисовывать какие либо преимущества WebPoster, каждый для себя даже по видео 2 программ сделает выводы, что удобнее, а что нет. В свое время я выбирал между AviTool который был еще версии 1 (если не ошибаюсь) и продавался в складчину по цене выше или ниже 3000р и WebPoster цена которого была 8900р. + абонентка в 4900р. в год.
    Долго выбирал (примерно день)
    Выбрал веб постер и ни разу не разочаровался в нем. Отбил вложения в софт уже ооочень давно, так как изначально софт покупался лишь для заработка путем размещения объявлений людям в разных городах
    Цена за подачу 1 объявления от 10 до 200р (200р готовы платить некоторые состоятельные торговцы автомобилей;) которых жестко банит Авито)
    в день поднимал макс до 4000т.р сейчас примерно от 1500т.р до 2000т.р (без напрягов)
    Естественно с много поточностью можно делать рекламу для всех кто в ней нуждается:)

    На данный момент развиваю (активно) свое направление на Авито + 3-4 заказчика на постинг каждый день. (для уменьшения затрат на ((прокси/симки)копейки) + остается на любые другие направления которые ищу каждый день для увеличения дневной выручки.

    Могу гарантировать чистоту сайта, а мнение людей сами знаете как делается;) (конкуренты и есть конкуренты)
    Иногда конкуренция доходила до того, что люди которые так-же размещают объявления на Авито, но с меньшим числом клиентов пишут в Skype от лица твоего провайдера и пугают "Отделом К" (писали от лица моего провайдера и аккаунт был специально заточен под моего провайдера)
    [​IMG]
    после подобно машинально почистил весь ПК
    Вот такие пироги, ребята;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 сен 2015
    #13
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Да, согласен, зачастую репа сайта, по версии WOT, не соответствует фактической,
    так как репа основывается тупо на общественном мнении, и этим пытаются манипулировать эти самые, нечистые на руку
    так же отзывы могут оставлять люди, которые, мягко говоря, далеко не всегда адекватны.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей