Закрыто

AVITO Парсер всего сайта!+Сектреты парсинга+Метод рассылки смс. [Повтор-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Павел4444, 20 авг 2015.

Цена: 29605р.
Взнос: 390р.
106%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2015
    #21
    Mariakuznetsova
    Mariakuznetsova СкладчикСкладчик
    я оплатила в четверг, когда могу получить продукт?
     
  2. 30 авг 2015
    #22
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Сегодня будет доступ в библиотеку
     
  3. 31 авг 2015
    #23
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    Скажите , а парсит ли парсер возраст отправителя из раздела работа(резюме)?
     
  4. 1 сен 2015
    #24
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Парсит
     
  5. 3 сен 2015
    #25
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    оплатил, отметьте пожалуйста меня
     
  6. 14 сен 2015
    #26
    warwar1
    warwar1 СкладчикСкладчик
    в 46 и 31 регионах будет работать рассылка смс?
     
  7. 15 сен 2015
    #27
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну вибер гайки крутит крепко в последнее время, ватсап думаю что то же скоро начнет
     
  8. 8 окт 2015
    #28
    АлександрGS
    АлександрGS ДолжникДолжник
    отметьте меня
     
  9. 9 окт 2015
    #29
    Балу
    Балу ЧКЧлен клуба
    Поможет ли данный парсер при работе рилтора (размещение о продаже квартир)?:cool:
     
  10. 12 окт 2015
    #30
    viktort
    viktort ЧКЧлен клуба
    отметьте меня
     
  11. 12 окт 2015
    #31
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    Здравствуйте. меня интересует как сам автор использует смс рассылку. узнал что есть штрафы за спам и т.д. Интересен совет: как много сообщений вы отправляете в день? Сколько смс за час отправляет ваша программа? Как на это смотрит Ваш оператор сотовой связи? И в целом - какая конверсия у вас получается с 1000 смс? Спасибо.
     
  12. 16 окт 2015
    #32
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    У меня сейчас ИП делаю рассылки своим клиентам и парочка рассылок по заказу и друзьям.
    Вначале делал массовые рассылки банили не часто, приходилось придумывать всякие рандомизаторы и анонимизаторы, визуализаторы устройств на пк есть куча решений.
    По штрафам не сталкивался, есть знакомые которые тысячами шлют эти смс и ничего. Хотя номера собирают не только для рассылки если вы понимаете о чём я ;)
     
  13. 17 окт 2015
    #33
    D_gurk
    D_gurk ДолжникДолжник
    Добрый, все оплатил пару дней назад, доступа нет...Проверьте пожалуйста
     
  14. 17 окт 2015
    #34
    tyz233
    tyz233 БанЗабанен
    оплачено ВМ
     
  15. 19 окт 2015
    #35
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    Посмотрите пожалуйста переписку личную, я вам там написала,я участвовала в вашей первой складчине на парсер.
     
  16. 29 окт 2015
    #36
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    Есть бесплатные парсеры.
    Что же они умеют.?!
    Сортировать номера, проверять на повторные подачи. Парсить цены, дату, ссылку на объявление.
    Сортировать по товару,
    Одновременно скачивают картинки и текста
    Повторно проверяют на блок объявления
    Парсить со скоростью 1 объявление в секунду и без блоков (используя 1 поток просто за глаза) используя в редких случаях сулчайную паузу в 5 секунд
    В общем есть все кроме количества просмотров объявления. но это просто не показатель.
    Так-же подобные софты умеют отправлять смс на ваш номер для уведомления о новом интерестном для вас объявлении.
    Использовать Авито для рассылки смс это вообще не вариант, люди покупаю и регают номера 1000 (как я) для того чтобы бесплатно постить объявления в нужных разделах, то есть сейчас на авито 70% пустышек (оно вам нужно? отправлять сообщения просто в никуда;))
    Нет ну если только раздел цветы или БУ товарки пропарсить, но там кот наплакал... Ну тут уже все все проплатили, эх жаль не заглянул раньше)

    + бесплатные софты отлично модерируют и в случае проблем, решают за пол дня, а проблемы случались 2-3 раза за год

    В общем советую не парсить разделы недвижка, услуги, готовый бизнес, и все все где есть ограничения на подачу бесплатных объявлений, правда у меня жена цветами занимается, ну да ладно хоть буду знать откуда ветер дует.)))

    Да ребят выкачать все Авито не удастся, у меня база на 100к объявлений уже под 10гб чистых(нулевых) номеров примерно 10к
     
  17. 2 ноя 2015
    #37
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    а к чему было ваше сообщение?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей