Доступно

Avatar. Масштабирование личности и результатов [Эдуард Хлопов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 30 авг 2020.

Цена: 3500р.-96%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    AVATAR. Масштабирование личности и результатов. Эдуард Хлопов.
    31-дневная система масштабирования личности
    для прорыва на новый уровень дохода, карьеры, эмоций и отношений.
    Что вы получите:
    - поднимите свой доход в несколько раз за год
    - масштабируете существующий бизнес или создадите новый
    - станете быстрей расти по карьерной лестнице
    - улучшите отношения с партнерами по работе и в личной жизни
    - выйдите из личного или финансового кризиса
    - научитесь осознанно создавать мощное внутреннее состояние
    - увеличите поток качественных клиентов
    - разберётесь к целями и мечтами
    - научитесь управлять собой в ситуации откатов
    - появится радость и ощущение уверенного движения по жизни
    - станете выдерживать негативное давление окружающей среды
    Здравствуйте!

    Меня зовут Эдуард Хлопов, мне 47 лет, я женат и у меня двое детей.

    ❗Я - не бизнес-тренер. Я не буду учить вас создавать бизнес или вести его.

    Я - тренер личностного роста с очень большим опытом публичных выступлений, порой на колоссальные аудитории.

    Я обучаю людей тому, как изменить своё мышление и своё внутреннее состояние, чтобы управлять реальностью и создавать новые вдохновляющие результаты в бизнесе и отношениях.

    Почему у меня это получается?

    Потому что я сам всё это пережил, а кроме прочего 23 года обучаю людей психологии и инструментам влияния на реальность. Я люблю это дело.

    Этот интенсив создан полностью на основе моей жизни и преодоления трудностей, которых у меня было очень много.

    Я уверен, что мой опыт подтолкнёт вас к выходу из вашей, как вам возможно казалось, тупиковой ситуации.

    Чтобы вам было понятно чем я занимаюсь и что предлагаю вам, ознакомьтесь с сутью моей системы.

    ❗СУТЬ МОЕЙ СИСТЕМЫ

    Нравится нам или не нравится, но происходящие с нами события - это отражение того, что происходит внутри нас. Если у нас ресурсное состояние - всё легко и быстро достигается. Если у нас нересурсное состояние - то всё рушится и замедляется.

    Незрелые личности стремятся изменить мир, людей, события вокруг себя. Они тратят огромное количество энергии на жалобы, обвинения, оправдания и чаще всего проигрывают.

    Зрелая личность меняет только себя и никого больше. Она выигрывает и от этого выигрывают все.

    ✅ Если вы хотите иметь миллион, крутую машину, отличные семейные отношения, то вначале надо внутренне чувствовать себя такой личностью, которая соответствует этим желаниям и только после этого, всё перечисленное войдёт в вашу жизнь.

    Люди хотят миллион, а чувствуют себя на 100 тысяч. Люди хотят классную личную жизнь, а чувствуют себя на 3 балла по 10-балльной шкале. Именно поэтому их желания не исполняются.

    Стать новой личностью - это значит создать новые нейронные связи в мозге.

    Структура нейронных связей в мозге человека с долгами сильно отличается от структуры нейронных связей в мозге процветающего человека. То же самое справедливо и для области отношений, здоровья и т.д.

    ⚡Суть моей системы заключается в создании новых нейронных связей мозга. В результате этого вы восстанавливаете свою энергию, приходят силы. Вы избавляетесь от лени, депрессии, обид и начинаете делать, что откладывали месяцами и годами.

    Вы восстанавливаете своё настоящее "я" и начинаете принимать совсем другие решения, ваши действия становятся точными и ведущими к настоящим, а не надуманным целям.

    Всё начинает происходит легче и быстрей. Цели достигаются быстрей. Деньги приходят легче, восстанавливаются отношения или создаются новые, карьера развивается быстрей. Причем это начинает происходить естественно, без силы воли.

    Цель интенсива - создать ресурсное состояние, в котором всё быстро и масштабно получается.

    ✅Лучше обо мне скажут результаты моих учеников: Скрытая ссылка

    Но когда мы начинаем что-то новое в жизни, когда хотим выйти на новый уровень достижений, то тут же приходит госпожа СОПРОТИВЛЕНИЕ.

    Причем это сопротивление бывает внутренним и внешним, но оно всегда присутствует при любой попытке выйти за зону комфорта. Причем, чем сильней может быть прорыв, тем сильней бывает сопротивление перед этим.

    Как сопротивление проявляет себя?

    Человек вдруг говорит: "Ой, я и так это всё знаю, зачем мне делать эти дурацкие задания?"

    Или, например: "Мне чего-то не нравится тренер, что-то у него с прической или с голосом не то, я сомневаюсь, что он мне может помочь."

    Или ещё один перл: "Я устала сегодня, не хочется что-то делать ничего, лучше я завтра посмотрю и сделаю, а сейчас лучше новости погляжу, посплю или подруге позвоню."

    Это внутреннее сопротивление.

    А внешнее сопротивление приходит к нам в виде событий, во время которых мы сбиты с толку ходом вещей.

    Например, может случится неприятное событие, когда нужно будет срочно заплатить деньги: затопили соседи, машина попала в аварию, ребенок заболел и срочно надо в больницу. Или интернет вырубился, компьютер сломался. Бывают легкие ситуации, а бывают и не очень.

    ✅ Почему так происходит?

    Это происходит из-за того, что Мир проверяет таким образом нас на прочность, на настойчивость: способны ли мы сдать экзамен перед тем, как Мир даст нам награду.

    Чаще всего люди пасуют, сдаются и видят в этом дурной знак, что типа делать больше ничего не надо в новом направлении. Это их выбор, но итог будет печален.

    Чтобы вы получили максимум пользы и был минимум сопротивления, следуйте правилам интенсива:

    ✅ -Во-первых рекомендую (если есть) снять "корону" или "нимб" с головы, то есть отодвинуть свою гордыню и эго в сторону
    ✅ -Во-вторых, любую ситуацию трактовать, как прогресс и проверку на вшивость.
    ✅ -В-третьих, я рекомендую делать задания, невзирая на эмоции и обстоятельства. А ещё лучше сказать себе в случае внутреннего сопротивления: "Давай начнем, а там посмотрим" или "Сделай хоть как-нибудь, хотя бы на троечку"

    Уверен, что моё предостережение и рекомендации помогут вам.

    ✍Чтобы выполнить это предварительное задание, напишите пожалуйста, в комментариях под постом, ответы на 2 важных вопроса и сделайте пару простых действий:

    ✅ 1) ПОЧЕМУ зарегистрировались в этот интенсив? Какая причина?
    ✅ 2) РАДИ ЧЕГО хотите меняться сами и изменить свою жизнь?
    ✅ 3) поставьте "лайк" комментариям 2-3 людей
    ✅ 4) прокомментируйте ответы 2-3 людей, поддержите их, ведь им это будет приятно.

    При желании, можете даже прикрепить свою фотографию.

    Почему я рекомендую выполнить это простое задание?

    Потому что для вашей трансформации необходимо взаимное доверие, а оно начинается с момента знакомства.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2021
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dani8
      Dani8 оставил отзыв "Отлично".
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2020
    3. Eva Zavtra
      Eva Zavtra участвует.
      9 окт 2020
    4. AnGraf
      AnGraf участвует.
      9 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      8 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.10.2020.
      5 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня это новый автор. Прослушала, проделала все и продолжаю выполнять. Друзья, работает реально. И ведь ничего нового и невозможного, просто он все собрал структурированно воедино. Автор молодец! И Организатор молодец! Благодарю всех.
      15 ноя 2020
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 авг 2020
    #2
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Огромное спасибо, прослушала бесплатный интенсив Автора. Уникальный материал, с первого дня сразу практики! И уже есть результат!
    Думала организатор не найдется и вдруг....такой подарок!
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 6 окт 2020
    #3
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Записи первых 7 дней не остались?
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей