Доступно

АВА-терапия для родителей, учителей, психологов, студентов [Анна Будзинская]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 16 ноя 2022.

Цена: 999р.-69%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    АВА-терапия для родителей, учителей, психологов, студентов
    Прикладной поведенческий анализ для практиков
    Лидер продаж
    Рейтинг: 4,5 из 54,5 (99 оценок)
    663 студента
    Авторы: Anna Budzińska
    Последнее обновление: 02.2022
    Английский
    Видео будет с русским переводом

    Общая продолжительность 6 ч 55 мин
    Чему вы научитесь
    • Как разработать и внедрить эффективные стратегии вмешательства для ребенка с аутизмом
    • Как подготовить, организовать и организовать учебные материалы, а также условия лечения до начала программы и на всех этапах
    • Как оценить поведенческие дефициты и эксцессы, построить образовательные программы и проанализировать прогресс ребенка во время лечения
    • Как мотивировать ребенка с аутизмом во время вмешательства, обеспечив веселую и продуктивную образовательную среду
    • Как выбрать лучшие методы обучения для формирования нового поведения
    • Как определить, что вы должны делать, когда начинаете вмешательство, и какие задачи следует вводить по мере прогресса ребенка.
    • Как справляться и эффективно управлять проблемным поведением
    • Как осуществить вмешательство дома и побудить родителей стать частью лечебной команды
    • Как планировать обобщение навыков, приобретенных во время лечения

      Требования
      • Курс открыт для всех, кто хочет получить знания и достоверную информацию, подкрепленную научными исследованиями и многолетним успешным опытом.
      Описание
      Мы приглашаем вас принять участие в наших обучающих онлайн-курсах, предназначенных для обмена информацией и практическими знаниями о разработке эффективных программ лечения детей с аутизмом на основе прикладного анализа поведения.
      Курс состоит из 33 эпизодов, в которых шаг за шагом показано, как планировать, организовывать и проводить вмешательство для ребенка с аутизмом. Мы выбрали области теории и практики, которые считаем наиболее важными, и представили их в простой и понятной форме.

      Серия начинается с описания характеристик и основных симптомов расстройств аутистического спектра. Затем следует обсуждение наиболее эффективных форм лечения для устранения этих характеристик. Вы узнаете, как определить области дефицита у вашего ученика, разработать и реализовать стратегии вмешательства и проверить их эффективность. Представлена информация, которая подскажет, как обустроить учебное пространство, подобрать дидактические материалы, создать эффективную мотивационную систему. Кроме того, вы получите информацию о конкретных методах обучения, эффективность которых доказана научными исследованиями. Курсы помогут вам определить, какие образовательные программы вы должны использовать в начале вмешательства и какие области следует развивать дальше. Кроме того,

      Хотя эта платформа предназначена для специалистов, работающих с детьми с аутизмом, она имеет гораздо более широкое применение. Описанные здесь стратегии могут применять не только учителя и терапевты, но и родители, бабушки и дедушки и другие члены семьи. Хотя в курсе описывается работа с детьми, представленные методики могут быть столь же эффективно использованы при работе с подростками и взрослыми. Наконец, хотя мы являемся экспертами в лечении детей с аутизмом, стратегии прикладного анализа поведения, представленные на протяжении всего курса, могут применяться для достижения таких же эффективных результатов при лечении детей и подростков с другими отклонениями в развитии.

      Для кого этот курс:
      • Воспитатели, работающие в детских садах и школах
      • Воспитатели дошкольного образования
      • Терапевты
      • Логопеды
      • Психологи
      • Педагоги
      • Родители
      • Члены семьи детей с нарушениями развития – бабушки и дедушки, братья и сестры и т.д.
      • Опекуны детей с отклонениями в развитии
      • Всем, кто заинтересован в поддержке детей с нарушениями развития

      Преподаватель

      Анна Будзинская
      кандидат психологических наук
      Скрытая ссылка
      Скрытая ссылка
    В 1993 году начала работать в Центре для детей и молодежи с аутизмом в Гданьске. Она получила научную стипендию Института психологии Университета Осло в 1996 году и прошла профессиональную подготовку в центрах раннего вмешательства для детей с аутизмом: Tidlig Intervensjons Prosjektet в Осло и Лечебном центре Kapelllveien в Осло. В рамках сотрудничества с норвежскими партнерами она посетила множество учреждений, предоставляющих услуги поддержки лицам с РАС в Норвегии. Она посетила Принстонский институт развития ребенка .несколько раз проходила профессиональное обучение, начиная с 2000 года. В 2004 году прошла годичную стажировку в PCDI, направленную на повышение профессиональных и управленческих навыков. Она получила положительную оценку своей стажировки у директоров PCDI д-ра Линн Э. МакКланнахан и д-ра Патриции Дж. Кранц, что послужило основанием для запуска сайта распространения PCDI в Польше. Институт развития ребенка (IWRD) в Гданьске, первый европейский сайт распространения PCDI, был основан в 2006 году при поддержке Фонда Барбары Пясецкой Джонсон ., PCDI и город Гданьск. Д-р А. Будзинска является директором IWRD с момента его основания. Она продвигала и поддерживала создание новых учреждений, предоставляющих научно обоснованные вмешательства для детей с РАС в Польше и за рубежом, известных как «учреждения, рекомендованные IWRD». Она сотрудничает с Гданьским университетом, читая лекции для аспирантов по раннему вмешательству и ABA (с разрешения BACB), обучая студентов и соорганизуя международные научные симпозиумы по вопросам, связанным с РАС. Она посвятила себя обучению терапевтов, тренеров и супервизоров. Она привержена продвижению программ раннего вмешательства и научно обоснованных вмешательств для людей с РАС как на национальном, так и на международном уровне (например, в Норвегии, Словакии, Австрии, Италии). Она является автором многочисленных публикаций и глав в книгах.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2022
    2. Zarumba
      Zarumba участвует.
      26 дек 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      26 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      26 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.12.2022.
      24 дек 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей