2.14286/5, Отзывов: 7
Закрыто

autoTelegram - комбайн для массовой рассылки по Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 1 фев 2016.

Цена: 106320р.
Взнос: 3500р.
92%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2016
    #21
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Так в инсте тож аудитория небольшая была, а ща .....
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 фев 2016
    #22
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    В телеграмме небольшая аудитория в РФ (а вернее ее почти нет) потому что в клиенте нет русского языка, однако телеграмм быстрее и безопаснее вотсаппа в разы. Про заспамленный и тяжеленный вайбер вообще молчу. Однако большинство россиян сидят как раз таки в вотсаппе и вайбер. Волшебная страна- волшебные люди)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 фев 2016
    #23
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    я себе телеграм поставил на новый тел тк возап тупо не встал) русский язык там есть, в комментах на маркете все расписано
     
  4. 2 фев 2016
    #24
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, интересует именно отзыв неопытного человека. Так же необходим проверяющий с опытом, что бы рассмотреть данный софт под разными углами.

    Аудитория действительно не большая под Россию. Но с нынешним курсом доллара, нужно учиться работать именно под буржем. Данный софт открывает такую возможность.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 фев 2016
    #25
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Если имеются базы телефонов по регионам и городам в формате простого блокнота и записями типа

    +79886214788
    +79884192999
    +79878153567
    +79873120564
    +79858953905
    +79856443371
    +79853544594

    и т.д. в столбик, то Чекер обработает эту базу в подобном формате на наличие телеграма?
     
  6. 2 фев 2016
    #26
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, обработает и запишет результат в новый текстовый документ, в котором будут уже прочеканные номера на наличие телеграма.
     
  7. 2 фев 2016
    #27
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Неплохо. Единственным барьером для многих(если вы всё-таки советуете сделать акцент на запад), станет языковой барьер.:(
     
  8. 2 фев 2016
    #28
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Акцент данного софта действительно идет на запад, но со временем все меняется, т.к. популярность месседжера растет, а приобретая софт, приобретаете и обновления :). Для того что бы выполнять рассылку на запад можно нанять переводчика за 2$, который выполнит перевод Вашего предложения на нужный язык. Вы же не будите рассылать портянки текста. Максимум 1-2 предложения и ссылка :)
     
  9. 2 фев 2016
    #29
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да я то и не переживаю. У меня супруга преподаватель английского:). Поэтому если будет такая необходимость, могу как это сейчас стало модным стать доп.проверяющим, что естественно прибавит вам аудитории в случае успеха уж поверьте.;)
     
  10. 2 фев 2016
    #30
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А чем тебе комбайны не нравятся? Тот же смм комбайн решает все проблемы путем использования одной проги.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 фев 2016
    #31
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Я подумаю над Вашим предложением :) но считаю его лишним, т.к. аналогов на рынке очень много.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 фев 2016
    #32
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Телеграмм и Вк это вообще разные конторы, не вводите людей в заблуждение. Рассыльщиков по ВК в инете больше чем требуется и у всех есть 1 минус- фильтры ВК не обойти. Все упирается лишь в рентабельность каждой конкретной рассылки.
    Так как Телеграмм делает Дуров, у которого лучшие спецы- я думаю с антиспамом там все ок. Но посмотрим что скажут проверяющие.
    пс. сижу в телеграмме уже почти 2 года- за это время ни одного спамного сообщения не приходило))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 фев 2016
    #33
    caretram
    caretram ДолжникДолжник
    Сколько аккаунтов в среднем требуется для рассылки.Или какой лимит в час/день для отправки с 1 аккаунта?
     
  14. 2 фев 2016
    #34
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Хороший вопрос. Сколько нужно аккаунтов для безостановочной рассылки в течении суток? И самое главное сколько им нужно отстаиваться?
     
  15. 3 фев 2016
    #35
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, лимиты есть. 35 сообщений в сутки с одного аккаунта. Следующие сообщения можно разослать с этого аккаунта на след. сутки.
    В софте есть слежение за подобным и как только аккаунт перестает рассылать сообщения, происходит автоматическое переключение на другой аккаунт. Аккаунты живут очень долго, как и авторизация в них. На данный момент могу дать 100% заявление что мои аккаунты зареганые более полугода назад до сих пор рассылают.


    Обновление: добавил возможность вводить свои собственные номера не через сервисы sms активации.
     
  16. 3 фев 2016
    #36
    Sotofa
    Sotofa ЧКЧлен клуба
    Если нужен еще один проверяющий не нулевик, но и не асс. Так, середнячок - могу предложить свои услуги-время есть.
     
  17. 4 фев 2016
    #37
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Время есть, а возможностей к сожалению нет :) Получайте статус организатора или модератора и я с радостью отдам Вам на проверку :)
     
  18. 4 фев 2016
    #38
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    @Kozhatron аккаунт стоит в среднем 6-10руб если через сервисы. Не так давно прикрутил новую плюшку: возможность ручного ввода, т.е. если у Вас есть свои симкарты, можете смело их активировать без каких-либо сервисов.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 фев 2016
    #39
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Если чекать базу вида 79520000001, 7952000002... и т.д. сколько по времени будет 10000 номеров?
    Есть ли разница в скорости чека, если база, собрана с того же вк, где более-менее живые номера?
     
  20. 5 фев 2016
    #40
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да чекать этот ерунда. 10 000 отработать это вопрос минимального времени наверняка. Тут самый главный вопрос другой, а именно в целесообразности вложения денег в аккаунты и работоспособность данной проги на валидную отправку. В своё время я брал прогу для вибера стоимостью 110 баксов но даже и не отбил её так как попал на жесточайшую закрутку вибера, когда банились акки за дело и без. Сейчас это тема очень слабо работает. Чтобы зарабатывать надо рассылать примерно с 1000-2000 аккаунтов. Стоимость акков там тоже 6-10 рублей. По сути вложения около 10 000 рублей нужны. Тут таже самая система получается. Вложить в акки нужно нехило. Ну это то ладно те же 8-10 тысяч вложить можно. Главное здесь и по сути это просьба ко всем проверяющим первым делом, чтобы они проверили работоспособность акков после отлёжки, то есть работают ли они или в бане. Если и впрямь как говорит автор они лежат в предбаннике то это нормально и те же 500 работают пока другие 500 отлёживаются. Если же акки не отлёживаются а сразу улетают в бан то эта система становится очень не выгодной для большенства и лишь самые ярые креативщики выйдут с неё в плюс.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей