2.14286/5, Отзывов: 7
Закрыто

autoTelegram - комбайн для массовой рассылки по Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 1 фев 2016.

Цена: 106320р.
Взнос: 3500р.
92%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2016
    #1
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)

    autoTelegram - комбайн для массовой рассылки по Telegram

    Всем привет!

    Многие знают меня по уже удачно проведенным на данном ресурсе складчинам по autoViber.

    Сегодня я представляю вашему вниманию полностью приватное решение для автоматизированной рассылки сообщений по мессенджеру Telegram. В чем заключается приватность? Те, кто занимается рассылками по мессенджерам (в прошлом – WhatsApp, теряющий актуальность Viber, уже похороненный Skype и набирающий популярность Telegram), постоянно сталкиваются с тем, что акки пачками летят в бан и нужно постоянно вручную регать новые. Все это занимает много времени и требует регулярной рутинной работы для поддержания объемов рассылки.

    Мой софт умеет обходить большинство фильтров Telegram, за счет чего акки не банятся навсегда. Вы можете купить разово нужное количество аккаунтов и после бана использовать их повторно, когда они «отлежатся».

    Софт имеет интеллектуальную систему онлайн проверки аккаунтов и сам меняет забаненные акки на живые по ходу рассылки. За счет этого достигается полная автоматизация процесса без каких-либо действий с вашей стороны и огромная экономия на основном расходном материале – аккаунтах.

    Видео работы софта


    Преимущества софта
    • Высокая скорость рассылки. Программа может работать в неограниченное количество потоков, рассылая 200 тыс. сообщений в сутки и больше (зависит от мощности ПК).
    • Полная автоматизация. Программа сама регистрирует аккаунты и ведет рассылку по ним. При бане аккаунта, он мгновенно переключается на новый. Тем самым достигается полная автоматизация – вам не нужно вручную переключать аккаунты и следить за процессом рассылки. Вы просто запускаете программу и идете заниматься своими делами. Можете быть уверены: рассылка пройдет полностью и без ошибок, независимо от объема вашей базы.
    • Рассылка обходится недорого. Денежные затраты на рассылку сведены к минимуму. Обязательная статья расходов – это прокси и получение смс (автоматом через API нескольких сервисов на выбор) при регистрации новых аккаунтов. Сам же бан временный, поэтому один аккаунт после бана можно использовать повторно много раз.
    • 100% доставляемость сообщений. Все разосланные сообщения доставляются адресатам.
    • Поддерживается рассылка как текстовых сообщений, так и сообщений с картинками/файлами.
    • Поддержка запуска по расписанию. Вы можете назначить запуск рассылки на определенное время. Программа сама запустится в назначенное время и разошлет сообщения по базе.
    • Скоростной чекер номеров. В программу встроен сверх быстрый чекер номеров. База на несколько тысяч номеров чекается за считанные минуты.
    • Кастомизация сообщений. С данным функционалом Вы не только сможете рандомизировать свои сообщения, но и обращаться по имени к каждому контакту отдельно.
    • Встроенная работа анонимизации. Позволяет работать как через обычные HTTP/HTTPS прокси, так и через Socks5.

    Цена

    Цена софта - 3 500 руб (Данная цена эксклюзивна для складчика. Цена вне складчика составляет 350$), если у вас есть лицензия зенки (достаточно 1-поточного Zennoposter Demo). Для тех, у кого нет Zennoposter и хочет работать в мультипоточном режиме, будет проведена отдельная складчина на ZennoBox с ценой в 10$ по текущему курсу.

    В данную цену входит:
    1. Программа для рассылки по Telegram
    2. Инструкция по работе с программой
    3. Постоянные обновления
    4. Консультация в приватной ветке по работе с софтом

    Ребята, объявление!

    Абсолютно все участники, которые поставят к себе в подпись ссылку на данную складчину + креативный текст, получат следующую складчну (уже на этапе тестирования) по парсингу номеров пользователей интаграма с 60% скидкой.

    Как подпись будет поставлена, напишите ответ с цитированием на данный комментарий. Я запишу Вас в список :)
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ledfort не участвует.
      7 июл 2017
    2. kamka
      kamka оставил отзыв "Ужасно".
      13 окт 2016
    3. verizing
      verizing оставил отзыв "Ужасно".
      24 сен 2016
    4. Eldario
      Eldario оставил отзыв "Ужасно".
      14 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.03.2016.
      21 мар 2016
    4. skladchik.com
      Yokiteru организатор.
      21 мар 2016
  3. Отзывы участников

    2.14286/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон не работает, ничего не отправляет, Автор игнорит складчиков. Я даже еще ни одной рассылки не сделал, деньги потрачены результата нету((
      13 окт 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Шаб не работает, Автор игнорирует (интересно почему администрация не реагировать на то что автор не дал тот продукт за который заплатили...)
      24 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Просто нет слов, шаблон изначально практически не работал, автор там что то пытался доделывать ставя на нас и на наших деньгах эксперименты, но у него ничего не вышло или он просто делал вид что что то делает, на вопросы в приватной ветке практически не отвечал (как было обещано), тупо игноря, а в то же время он отлично отвечал на вопросы проверяющих в своих новых складках (их у него большое количество), так как ему это выгодно,"пока деньги не соберет". Чекер не работал с обещанной скоростью, это был просто обман, я вообще не пойму как он прошел проверку , как проверяли проверяющие... Мы получили не работающий шаблон, никакой поддержки от автора, только обещания раз в месяц, что всё будет ок, Никому не советую связываться с автором и его складчинами, так как это просто машина и его цель содрать по больше денег со складчиков, а не предоставить качественный продукт и поддержку за свои деньги...
      14 июл 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Наверно худшая авторская в которой участвовал. Поставил бы единицу, но все таки в самом начале бот рассылал. Тем не менее осталось ощущение наебалова. Объясню почему.

      Автор очень упорно не отвечал в приватной ветке на неудобные для него вопросы. И вообще если отвечал, то очень не регулярно. Скоростной чекер номеров, который был заявлен в старт посте(база в несколько тысяч чекается за считанные минуты), оказался просто обманом. Особенно неприятно, что проверяющие не написали об этом ни слова. Все таки у шаблона не так много функций(чекер номеров, регер и рассылка), что бы не заметить этого.

      Все что пишу далее лишь плод моей фантазии и мое личное мнение. Вполне возможно, что кто то получил положительный результат, однако судя по приватной ветке таких нет. Меня все время не покидало ощущение, что автор написал софт, потратил время и силы, но выйти в плюс на нем не смог. И решил просто продать его складчикам без каких то гарантий что на нем можно заработать, однако написал что позднее будет кейс. И теперь через четыре месяца просто отказался от его проверки. Ну как тут не сомневаться?
      14 июл 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Программа проста, но и в то время непонятна, мануала практически никакого нет. Автор уже больше недели не отвечает на вопросы складчиков. Я даже еще ни одной рассылки не сделал, деньги на ветер. К организатору претензий нет!
      26 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный комбайн, все работает как надо, автор хорошо поддерживает продукт.
      13 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал получил в виде шаблона, небольшой инструкции и парочки сторонних программ.

      Автор редко, но метко отвечает в привате.

      Единственное, что расстраивает это скорость проверки номеров + не быстрое обновление самого шаблона (по походу обсуждения в привате, автору было предложено реализовать кое-какой функционал, который повысит КПД и еще больше увеличит публику для рассылки) но пока терпеливо ждем, у кого-то уже подгорает :D

      Оргу +++

      P.S. Учтите здесь продается только шаблон, схемы, партнерки и прочее все сами, все кейсы , как истинный маркетолог, автор продает отдельно:D
      12 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 фев 2016
    #2
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Требуются 3 проверяющих для проверки работоспособности софта.
     
  6. 1 фев 2016
    #3
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Круто ,что на зенку переводишь весь свой софт , это хоть защита 99%,
    Помню складчину по вайберу заработать успели по моему единицы (ну я то успел работал как негр xD) а потом резко лавочку прикрыли ,тут так же будет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 фев 2016
    #4
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Тут идет полная автоматизация в несколько потоков, начиная с регистрации и заканчивая самой рассылкой :)
    Почему прикрыли? Я знаю людей, которые до сих пор зарабатывают на Viber полугодичный заработок среднестатистического человека за один день.

    P.S. Насчет зенки - полностью согласен :)
     
  8. 1 фев 2016
    #5
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Ну зарабатывают наверно , мне вот лично спам идёт до сих пор идёт но реже, смысл в том что софт твой не актуален для вибера , щас для работы для отправки 1000 сообщений надо 8-10 акков а раньше 1 и это можно было руками делать ,а щас видать люди зарабатывают те кто смог сделать автоматическую смену(регистрацию) аккаунта. НУ тут ты говоришь что решил этот вопрос с телеграмом посмотрим,дождемся проверки;).
     
  9. 1 фев 2016
    #6
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Смену да, а вот регистрацию - я о таком не слышал :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 фев 2016
    #7
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    За такую цену надо бы цепочку раскрыть - как/чем парсить базу, что продавать(партнерки), продающие тексты
     
  11. 1 фев 2016
    #8
    Justar
    Justar ЧКЧлен клуба (А)
    Софт по вайберу "накрылся" т.к. его в первые сутки после раздачи декомпилировали до исходников на одном чернушном форуме)
    Зенка - это гарант сохранения интеллектуальной собственности, хотя бы в рамках исходников.
     
  12. 1 фев 2016
    #9
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    В данной складчине продается только софт.
    Куда и на что лить решает каждый сам, т.к. был опыт продавать в виде кейса немного по другой тематике и есть полное понимание что даже если кейс будет 100% рабочий, он будет убит наплывом.
    При достаточном интересе в дальнейшем могу написать серию кейсов по своему личному опыту и организовать их.

    Софт по парсингу уже планируется раздавать бонусом, но ничего более точного сказать не могу.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    4 пользователям это понравилось.
  13. 1 фев 2016
    #10
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Согласен с Вами полностью. Данный шаблон реализован внутри на C# и все файлы, которые использует шаблон во время работы - закодированы, поэтому его даже повторить неполучится.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  14. 1 фев 2016
    #11
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    1) Подойдут ли дешевые прокси, сколько аккаунтов идет на 1 прокси? Сколько вообще аккаунтов должно быть в среднем?
    2) В многопоточном зеннобоксе можно гонять 2 разных шаблона одновременно?
     
  15. 1 фев 2016
    #12
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Прокси идут как дополнительная анонимизация. По своему опыту могу заверить, что бана по IP я не наблюдал и использую все аккаунты с одним IP.

    В зенобоксе идет 10 потоков. Загружаете список номеров и запускаете. Все номера будут обрабатываться в 10-ти поточном режиме.
     
  16. 1 фев 2016
    #13
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Нет, я имел ввиду в зеннобоксе - 1 шаблон ваш и дополнительно еще должен другой шаблон работать, по вконтакту например. Зеннобокс уже выписывал, собственно сейчас он работает по несколько часов в день.
     
  17. 1 фев 2016
    #14
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно будет. Данное поддерживает как зенобокс, так и зеннопостер.
     
  18. 1 фев 2016
    #15
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    @jslby а чекер номеров позволяет собирать номера определенной страны? Например по коду +7, +3?
     
  19. 1 фев 2016
    #16
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    В чекер Вы загружаете список номеров. Его можно сгенерировать по определенным данным, например с вот этого сайта:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 фев 2016
    #17
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    То есть чекер проверяет установлен ли у абонента телеграм?
     
  21. 1 фев 2016
    #18
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Именно. Это полезно, если цель собрать свою собственную уникальную базу и в дальнейшем работать по ней.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 1 фев 2016
    #19
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Да это же клондайк! Если не против, возьму на проверку. В теме полный 0. Мне нужно будет по шагам объяснять...
     
  23. 1 фев 2016
    #20
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    А вы работали с зарубежными партнерками? Почитал немного про телеграмм, пишут что в России аудитория небольшая.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей