Открыто

Automatic Mouse and Keyboard от А до Я (Часть 1)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sharoun, 21 янв 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2016
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Automatic Mouse and Keyboard от А до Я (Часть 1)

    6 апр 2015 нами была проведена складчина на данный продукт. С этого времени данная программа помогла и помогает зарабатывать мне хорошие деньги. К сожалению на то время не было людей, которые могли обучить меня всем азам по данной программе. Пришлось разбираться самому. В данном курсе мне хотелось бы передать Вам все базовые знания по данной программе.
    Automatic Mouse and Keyboard от А до Я. Часть 1 - Базовый курс
    Automatic Mouse and Keyboard от А до Я. Часть 2 - Продвинутый курс
    Automatic Mouse and Keyboard от А до Я. Часть 3 - Профессиональный курс
    Automatic Mouse and Keyboard от А до Я. Часть 4 - Варианты монетизации часть 1
    Automatic Mouse and Keyboard от А до Я. Часть 5 - Варианты монетизации часть 2

    FAQ:
    - А в этой складчине входят все части?
    - Эта складчина только на одну первую часть.

    - А когда будут следующие части?
    - Перенести весь материал из головы и своих наработок в такой формат, которым сможет пользоваться каждый - это трудоемкий процесс, поэтому все будет зависеть от актуальности первой части.

    - А сколько можно заработать на данной программе?
    - Это вопросы не относятся к первой части. Задайте только те вопросы, которые относятся к материалу первой части. В первой части ничего не сказано про заработок. Первая часть направлена на базовое объяснение работы с программой.

    - А прога платная? Как быть? А эта цена вместе с прогой?
    - Прога платная. Кажется сейчас есть складчина на данную прогу (используйте поиск).

    Цена материала 500 рублей с человека. Материал предоставлен для Вас в видео формате.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    2. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      16 ноя 2020
    3. Uluba
      Uluba не участвует.
      13 авг 2016
    4. kayot
      kayot не участвует.
      30 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 21 янв 2016
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Будmnt любезны. Для идиотов. Что программа делает то и как деньги вам приносит
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 янв 2016
    #3
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    планируется ли покупка повтор на данный софт? а то не успел в предыдущую складчину. кстати даже складчину уже есть. осталось найти орга только.
     
  6. 22 янв 2016
    #4
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    какой смысл деления на части? не надо про сложности, вы можете вести все части поочереди выдавая их и отвечая на вопросы. без монетизации нафига брать отдельно инструкцию к проге, про которую ни слова, так еще и монетизация аж в последних частях? первые три части мы будем изучать прогу не имея возможности что-то сделать на практике толкового?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 22 янв 2016
    #5
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    ссылку в студию.......... плиз.
     
  8. 22 янв 2016
    #6
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Да, без монетизации мало кто запишется, вероятно все будут ждать 3 и 4 части. Пока записался только, что-бы понаблюдать за складчиной, а там видно будет
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 янв 2016
    #7
    MSell
    MSell БанЗабанен
    Мда... Вступить в складчину, с надеждой на то, что автор все-таки выпустит другие части по монетизации - сомнительное мероприятие :(
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 янв 2016
    #8
    binblack
    binblack ДолжникДолжник
    а есть у программы какие-то плюсы по сравнению с зенопостером, кроме цены?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 янв 2016
    #9
    Лоадингмен
    Лоадингмен ЧКЧлен клуба
    Зенка и все, никаких прог больше не надо!!!
     
  12. 26 янв 2016
    #10
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    Шикарная замануха заплатить 3 раза по 500, а потом узнать, что интерес небольшой и автор далее не планирует продолжать обучение.
    П.С. За такую сумму уж лучше Зеннопостеру обучиться и не мучать жопу.
     
  13. 16 мар 2016
    #11
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    имеет смысл делать сразу на все части - с проверкой монетизации модераторами проверкой сумм которые можно зарабатывать. а иначе --- скл-на сдохла!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей