Доступно

Аутоиммунный протокол. Новый подход к профилактике и лечению астмы, волчанки, псориаза, СРК, тиреоидита хашимото, ревматоидного артрита [Эми Майерс]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 27 апр 2022.

Цена: 315р.-74%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аутоиммунный протокол. Новый подход к профилактике и лечению астмы, волчанки, псориаза, СРК, тиреоидита хашимото, ревматоидного артрита и других аутоимунных состояний
    Эми Майерс

    zVzw410.jpg

    О товаре
    Более 90 процентов населения планеты страдает тем или иным аутоиммунным состоянием и даже не подозревает об этом. Как часто вы игнорировали сыпь на руках, внезапный насморк, шелушения за ухом, странные покалывания на лице? Мало кто отправится к врачу с такой проблемой. Зато совсем тяжелые состояния, такие как болезнь Крона, ревматоидный артрит, сахарный диабет, псориаз мы лечим целым коктейлем из нагружающих печень лекарств, которые подавляют иммунитет, что приводит к развитию хронических болезней, постоянной тошноте, головокружениям, субфебрильной температуре и сотням других симптомов, снижающих качество жизни пациента.

    Перед вами полное руководство по предотвращению и обращению вспять различных заболеваний аутоиммунного спектра. Доктор Эми Майерс, известный сторонник альтернативной медицины и автор бестселлеров New York Times, совершает настоящий прорыв в области лечения аутоиммунных состояний. Вы сможете найти множество новых идей, способных помочь в управлении симптомами и ведущих к изменению вашего отношения к болезни. Эми Майерс переворачивает традиционную медицину с ног на голову и в процессе дает надежду и ответы на вопросы миллионам людей.

    Аннотация
    Эта книга – настоящий медицинский прорыв в области лечения аутоиммунных заболеваний. Знаете ли вы, что хронический насморк, сыпь на коже, шелушение за ухом, периодические боли в желудке – признаки хронического воспаления в организме, которое при определенных обстоятельствах может дать старт для развития аутоиммунного состояния? Состояния, которое не лечится, прогрессирует со временем, снижает качество жизни и укорачивает саму жизнь. Аллергия • ожирение • астма • псориаз • фибромиалгия • волчанка • ревматоидный артрит • тиреоидит Хашимото • рассеянный склероз • язвенный колит • склеродермия при болезни Крона • синдром хронической усталости • глютеновая болезнь – вот лишь небольшой список того, что может случится при наличии хронического воспаления. Доктор Эми Майерс предлагает простой и понятный способ предотвратить развитие атак собственного иммунитета или обратить их вспять.

    Объём: 416 стр.
    Формат: PDF + после начала продаж уточню
    Источник: Скрытая ссылка
    Стоимость: 449 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2022
    2. Dimazepam2mg
      Dimazepam2mg участвует.
      6 июн 2022
    3. Черемых
      Черемых участвует.
      6 июн 2022
    4. Rosanna
      Rosanna участвует.
      6 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.05.2022.
      25 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 18 май 2022
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Всем участникам складчины - замена на электронный вариант
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 май 2022
    #3
    Жужечка
    Жужечка СкладчикСкладчик
    там написано что орг вы
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей