Закрыто

Autodesk: Revit Architecture (3 книги)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем seregaras1, 14 июл 2014.

Цена: 1650р.-92%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Autodesk: Revit Architecture (3 книги)

    Книга 1. Autodesk: Revit Architecture 2013-2014. Официальный учебный курс
    [​IMG]
    Авторы: Джеймс Вандезанд, Фил Рид, Эдди Кригел
    Переводчик: Владимир Талапов
    Языки: Русский
    Издательство: ДМК Пресс
    Год: 2013 г.
    Страниц: 328 стр.

    От производителя
    Эта книга, написанная известными американскими специалистами, посвящена основам работы с программой Autodesk Revit на основе Revit Architecture 2013 и 2014 версий.
    В ней достаточно умело объясняется, как надо начинать работу с Revit, что делать на первой (эскизной) стадии проектирования, как развивать и улучшат уже начатый проект, как создавать и оформлять спецификации и чертежи. Но эта книга учит не только и не столько "нажимать кнопки", ее главная задача - помочь начинающему пользователю понять суть работы в Revit, основные принципы создания модели здания, суть проектной работы на основе технологии информационного моделирования зданий (BIM).Кроме традиционного изучения возможностей программы Revit, большое место в книге отводится вопросам организации проектирования в условиях внедрения BIM как на начальной, так и на последующих стадиях, взаимодействию членов коллектива, особенностям использования программы Revit, полезным советам и анализу возможных проблем. При этом через всю книгу проходи главная мысль, что переход на BIM - это не смена программного обеспечения это освоение новой технологии проектирования, требующее переделки сложившихся ранее производственных отношений.Книга будет полезна как начинающим, так и опытным пользователям, желающим хорошо разобраться в особенностях работы программы Revit Architectur и озадаченным переходом в своей проектной практике на новую технологию BIM.
    Цена: 701,90 руб.


    Книга 2. Основы BIM. Введение в информационное моделирование зданий
    [​IMG]

    Автор: Владимир Талапов
    Языки: Русский
    Издательство: ДМК Пресс
    Год: 2011 г.
    Страниц: 392 стр.

    От производителя
    Эта книга посвящена новейшей технологии компьютерного проектирования - Информационному моделированию зданий (BIM) и является первым изданием по этой теме на русском языке.
    Технология BIM возникла сравнительно недавно, но за последние годы активно становится доминирующей в мировой проектно-строительной практике, заменяя все ранее применявшиеся методы проектирования. В нашей стране она только начала внедряться, но уже хорошо известна специалистам, работающим с программами Autodesk Revit, Graphisoft ArchiCAD, Nemetschek Allplan, Bentley Architecture, Tekla Structures и некоторыми другими. Настоящая монография является не только исследованием вопросов, связанных с новой технологией, но и учебником по основам BIM, популярно объясняющим, что такое информационное моделирование зданий, как оно возникло, где и кем используется, как его внедрять в проектную практику и что для этого необходимо. Книга не требует специальных знаний и рассчитана на самый широкий круг читателей: архитекторов и конструкторов, инженеров и строителей, эксплуатационщиков и собственников зданий, специалистов по информационным технологиям в строительстве, руководителей различного уровня, студентов и школьников. Она поможет каждому разобраться и сориентироваться в этой совершенно новой области применения компьютерных технологий, за которой - большое будущее.
    Цена: 490,10 руб.


    Книга 3. Современный самоучитель работы в AutoCAD Revit Architecture
    [​IMG]

    Автор: Эдвард Голдберг
    Переводчик: Владимир Талапов
    Языки: Русский
    Издательство: ДМК Пресс
    Год: 2012 г.
    Страниц: 472 стр.

    От производителя
    Эта книга, написанная известным американским педагогом и архитектором Эдвардом Голдбергом,является хорошим самоучителем по программе Revit Architecture. Даже учебником, а не руководством пользователя или сборником команд, в котором хорошо виден педагогический подход автора и его многоплановая методика в обучении читателя одной из лучших в мире программ компьютерного проектирования. И опять не просто обучение выполнению команд, а обучение методике освоения и применения программы. Последнее особенно важно, поскольку обновление программ сейчас происходит ежегодно, и читателю надо уметь еще и постоянно отслеживать их современное состояние. Простота и доходчивость наложения делают книгу одинаково доступной для читателей с разным уровнем подготовки, от студентов и школьников до опытных проектировщиков. Она также будет полезна в качестве начальною учебника тем, кто хочет освоить программы Revit Structure или Revit МЕР, а также познакомиться с технологией BIM информационного моделирования зданий технологией завтрашнего дня компьютерного проектирования.
    Цена: 641,50 руб.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Алексей_Кор не участвует.
      7 июл 2017
    2. wave77
      wave77 оставил отзыв "Отлично".
      17 мар 2015
    3. mlokzavr
      mlokzavr оставил отзыв "Отлично".
      16 мар 2015
    4. Zamanuha
      Zamanuha оставил отзыв "Отлично".
      16 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      18 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2015
    4. Цена составляет 1650р.
      15 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Организатору за отлично проведённую складчину.
      17 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодаря крутому организатору, имеем отличный материал, а так думаю, было бы не очень. Спасибо Arahnid!
      16 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за великолепную работу.
      16 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор герой. Что он сделал с книгой по REVIT - вообще нет слов. Я думаю с организатора мог бы выйти отличный издатель))) А издательству конечно минус за такую покорёженную книгу. Я считаю такие книги нужно читать на английском языке, но брал эту книгу больше для жены у которой английский хромает. Спасибо организатору за складчину ещё раз.
      15 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июл 2014
    #2
    sapros
    sapros ЧКЧлен клуба
    Лучше взять вот это
     
  6. 17 июл 2014
    #3
    seregaras1
    seregaras1 БанЗабанен
    Я тоже запишусь, организовывай параллельно.
    Тут книга от Sybex хорошо переведенная чего стоит, так еще "Официальный учебный курс". В методических пособиях не понятно, кто автор, и сколько вообще будет материала. (кот в мешке)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
  7. 25 июл 2014
    #4
    seregaras1
    seregaras1 БанЗабанен
    Интересно кто будет оргом???
     
  8. 26 июл 2014
    #5
    seregaras1
    seregaras1 БанЗабанен
    Очень хороший вариант. Я думаю это уже на усмотрение орга будет.
     
  9. 5 сен 2014
    #6
    saturngroup
    saturngroup ЧКЧлен клуба
    предлагаю организовать перевод курса по Revit

    Lynda – Revit Architecture 2015 Essential Training
     
  10. 30 сен 2014
    #7
    i online
    i online СкладчикСкладчик
    Господа, ценник вроде как уже приемлемый - может найдется ОН - организатор)
     
  11. 2 окт 2014
    #8
    seregaras1
    seregaras1 БанЗабанен
    Тоже думаю что цена отличная за три книги. Теперь надо искать орга!!
     
  12. 12 окт 2014
    #9
    seregaras1
    seregaras1 БанЗабанен
    Программа супер, сегодня установил и начал изучать по хелпу который к нему идет. Реально быстро проекты делаются.
     
  13. 29 окт 2014
    #10
    netv2014
    netv2014 БанЗабанен
    НУЖЕН ОРГАНИЗАТОР!
     
  14. 18 ноя 2014
    #11
    i online
    i online СкладчикСкладчик
    где же орг, ценник уже здоровский)
     
  15. 6 дек 2014
    #12
    i online
    i online СкладчикСкладчик
    где же орг, ценник уже здоровский)
     
  16. 21 дек 2014
    #13
    i online
    i online СкладчикСкладчик
    Ну неужели нет орга, ценник снижен до минимума-отзовитесь господа организаторы
     
  17. 22 дек 2014
    #14
    seregaras1
    seregaras1 БанЗабанен
    Видно людям лень сканировать три книги. Хотя опытному оргу хватило бы недели все сделать.
     
  18. 25 янв 2015
    #15
    i online
    i online СкладчикСкладчик
    господа, организуйте плиз складчину)
     
  19. 8 фев 2015
    #16
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Если актуально, то я могу оргнуть. Только сначала завершу сбор на книгу по Java.
    И еще.
    Книга Autodesk: Revit Architecture 2013-2014. Официальный учебный курс уже продается, как переиздание 2015 года. Типа свежак!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 фев 2015
    #17
    Ofelia
    Ofelia ЧКЧлен клуба
    Товарищ дорогой, а это долго? На этой неделе или хотя бы на следующей?;-)
     
  21. 9 фев 2015
    #18
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Не, не долго. Книгу постараюсь там сделать к старту складчины. Я пока подыщу магазы для покупки книг.
    У ДМК в наличии только одна книга из 3-х, да и доставка ко мне оттуда минимум 200 руб. Нет смысла там брать.
    По предварительным прикидкам общая цена за весь набор останется близкой к той, что сейчас.:(
    Помогите с рекламой темы. Она все же давно висит и народ поди забыл или вообще о такой не знает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 9 фев 2015
    #19
    i online
    i online СкладчикСкладчик
    Ой, скорее бы-а то многие уже отвалились отчаявшись ждать!)
     
  23. 15 фев 2015
    #20
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Цена будет чуть меньше = 1650 руб. Назначил дату сбора
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей