Открыто

Autodesk Inventor 2013 Video Training Tutorials ( TEDCF PUBLISHING )

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Arif84, 14 май 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 14 май 2013
    #1
    Arif84
    Arif84 ЧКЧлен клуба
    Autodesk Inventor 2013 Video Training Tutorials ( TEDCF PUBLISHING )

    Большинство видеокурсов по Autodesk Inventor демонстрируют вам команды, но они не показывают вам как успешно использовать данные команды на реальных примерах.
    Основной целью данного видеокурса является возможность повысить вашу производительность в программе Autodesk Inventor, но без детального понимания программы продуктивность вашей работы может сильно понизиться. Вы можете столкнуться с трудностями в работе надолго лишь потому, что вы не поймете основных процедур и действий.
    Данный видеокурс призван решить данную проблему, показывая вам, что, как и в каких ситуациях вам нужно делать чтобы добиться максимально продуктивной работы в Autodesk Inventor. Вы начнёте с основ и постепенноу вас появится полное понимание того, как команды работают, а также как и в каких ситуациях их эффективно использовать.Данный курс разработан специально чтобы помочь вам в повышении вашей производительности и качества вашей работы.
    Наш видеокурс Autodesk Inventor2013 сертифицирован компанией Autodesk, которая в свою очередь является гарантом того, что выполучите продукт высокого качества.
    Вашим инструктором в данном видеокурсе будет Дэвид Мелвин, являющийся всемирно известным автором, авторизированным компанией Autodesk, так же Дэвид Мэлвин является лектором университета Autodesk и экспертом вобласти 3D систем автоматизированного проектирования. Используя свой более чем 23-х летний опыт в инжиниринге Дэвид научил инженеров, проектировщиков, профессоров из университетов и студентов эффективно использовать 3D CAD программы и в частности AutodeskInventor .

    Содержание видеокурса Autodesk Inventor 2013 от компании TEDCFPUBLISHING.

    1) Твердотельное моделирование
    Эта часть курса охватывает все команды, связанные с твердотельным моделированием. Вы узнаете как создавать модели в кратчайшие сроки, вы узнаете советы иметоды которые гарантируют, что ваши модели можно с легкостью редактировать как начинающим, так и опытным пользователям. Обучение следует начинать с этого курса, поскольку он обеспечивает основу для понимания операций и процедур, которые будут обсуждаться в последующих курсах.

    2) Сборки и дополнительные понятия
    В данном курсе вы подробно освоите методы создания сборок. Вы освоите ограничения сборки, работы с гибкимии зеркальными сборками,узнаете как создать адаптивные детали и сборки,узнаете как использовать мастера проектирования, и множество других понятий.Эта часть курса, также охватывает несколько передовых методов проектирования, в которых есть советы и приемы, которые выходят за рамки команд.
    3) 2D чертежи и их настройка
    Знаете ли вы, что в AutodeskInventor можно создать чертеж гораздо быстрее чем в самом AutoCAD ? Данная часть курса покажет вам связь между 2Dчертежами и моделями, мы подробно разберем все команды связанные с 2Dчертежами, а также пользовательские шаблоны и чертежи, стили чертежей, материалы и внешний вид библиотеки и взаимодействие с AutoCAD.

    4) Моделирование листового металла
    Моделирование листового металла показывает приёмы и технику, которые вы можете применить к стандартным деталям и сборкам. Данная часть курса рассматривает все команды листового металла, объясняет как складывать и раскладывать части модели, ключевые факторы и таблицы изгиба. Так же в данной части рассматриваются генераторы рам и команды по сварке, методы мультительного дизайна и многое другое.

    5) Создание и прокладка трубопроводных систем
    Прокладка систем трубопроводов является продвинутой часть данного курса в общей сложности более 5 часов обучения. Мы настоятельно рекомендуем вам перед этим курсом пройти по указанному нами порядку первые четыре курса для полного понимания данной части видеокурса.
    В этом курсе вы узнаете как сделать пользовательские стили труб, создавать маршруты и магистрали трубопроводов и заполнять эти магистрали и маршруты трубами. Этот курс покажет вам, как легко и эффективно работать в среде трубопроводов а так же соединять данные системы с общими сборками.

    6) Inventor Studio
    Данный курс включает более трех часов обучения. Мы рекомендуем настоятельно прежде чем приступать к данной части курса изучить все предыдущие части. Вы изучите методы работы и приёмы которое сделают ваше изображение и анимацию выдающейся. В данной части мы увидим как Дэвид разделяет процесс использования InventorStudio, делая данную часть очень доступной в понимании.

    7) Легкая работа в системе iLogic
    Хотите узнать быстрый способ автоматизации построения моделей, сборки и чертежи? Все, что вам нужно сделать, это выучить несколько простых iLogic концепций. Вы должны иметь прочный фундамент передовых навыков, преподаваемых в первых 6 курсах и вы можете освоить iLogic даже если у вас нет опыта программирования. Этот курс начинается с основ и постепенно строит навыки необходимые для автоматического изменения функций на частях сборок, изменения деталей в сборках и генерировать новые чертежи для новых деталей. Это выходит далеко за рамки любого обучения на рынке сегодня, но упрощает процесс, так что любой может сделать это.

    Данный курс состоит из 7 частей, продолжительность курса в общей сложности более 44 часов. Язык обучения Английский ( достаточно иметь начальные знания языка чтобы понимать о чем говорит и что объясняет инструктор, любые свои объяснения инструктор подкрепляет наглядными примерами так что даже, при не знании Английского - все достаточно понятно и ясно ).
    ссылка на страницу видеокурса :

    11111111111.gif

    Так же в качестве бонуса вы получите видеокурс от студии Vertex по AutodeskInventor 2013 от Дмитрия Зиновьева ( в данном курсе язык обучения русский )
     
  2. Последние события

    1. Andrey_Grisha
      Andrey_Grisha не участвует.
      22 ноя 2020
    2. Andrey_Grisha
      Andrey_Grisha участвует.
      22 ноя 2020
    3. Andromeda108
      Andromeda108 не участвует.
      17 мар 2015
    4. Andromeda108
      Andromeda108 участвует.
      17 мар 2015

Поделиться этой страницей