Открыто

AutoCAD [Udemy] [AKZHOL TURSYNBEK]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 7 авг 2021.

Цена: 1090р.
Взнос: 1090р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 7 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    AutoCAD
    Сможете использовать AutoCAD 2D-3D в работе или в учебе.

    Описание
    AutoCAD – это программное обеспечение для трехмерного компьютерного моделирования от Autodesk, которое разработано для проектирования изделий, зданий, планирования производства, гражданской инфраструктуры и строительства.

    Оно является частью коллекции 3D CAD программ Autodesk, используемой командами разработчиков продуктов, производственными предприятиями, средствами массовой информации и индустрии развлечений, инженерами, архитекторами, преподавателями и студентами, предпринимателями, медицинскими работниками и многими другими.

    Кроме того, AutoCAD используется для создания 2D-чертежей, документов, 3D-моделей и визуализаций. Его функции 2D-рисования, черчения и аннотаций включают возможность управления внешним видом текстов, автоматическое создание стилей и размеров, связывание и обновление данных между электронными таблицами и таблицами Microsoft Excel в чертежах и работу с динамическими блоками.

    В этом курсе ты научишься работать в программе AutoCAD. Узнаешь что все виды линий и как их использовать, Узнаешь как настроить таблицу и где его использовать. Узнаете как строить двухмерные изображения используя все основные возможности программы. После курса Вы сможете с нуля делать чертежи планов, а также научитесь всей рабочей документации в дизайн проекте. Основы САПР: от 2D эскизов до полных трехмерных объектов. Сможете реализовать свои проекты в кратчайшие сроки.

    Функционал и возможности
    1. Пользователи могут добавлять освещение и материалы в свои 3D-модели для достижения реалистичного внешнего вида и рендеринга. Они также могут контролировать края, молнии и затенения в своих моделях.

    2. Программное обеспечение позволяет пользователям анализировать детали интерьера 3D-объектов. AutoCAD позволяет им импортировать данные из файлов PDF, чтобы они могли работать вместе со своими товарищами по команде при рассмотрении своих моделей и чертежей. И последнее, но не менее важное: они могут настраивать пользовательский интерфейс программного обеспечения, чтобы упростить свои задачи и значительно облегчить доступ к его функциям и параметрам.

    3. AutoCAD помогает пользователям предотвращать сбои продукта и проблемы с гарантией, вводить новшества в продукты и улучшать их производительность, а также выигрывать больше предложений, предоставляя им инструменты и рабочие процессы для проектирования и создания великолепных продуктов.

    4. Целью AutoCAD также является оказание помощи в обработке, печати, проверке и изготовлении качественных деталей, таких как детали автомобилей, ветряных турбин и самолетов. Кроме того, программа помогает им проектировать лучшие здания, реализовывать масштабируемые и устойчивые инфраструктурные проекты, управлять затратами на строительство и прогнозировать результаты проекта.

    5. Программа AutoCAD предлагает функции трехмерного моделирования и визуализации. Одной из них является возможность применять различные методы 3D-моделирования для создания реалистичных 3D-моделей продуктов и их частей. Таким образом, программа позволяет создавать трехмерные каркасы, твердые тела, поверхности и сетки.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2021
  2. Последние события

    1. RealSun
      RealSun не участвует.
      29 сен 2022
    2. nastim06
      nastim06 участвует.
      17 авг 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 авг 2021
    4. RealSun
      RealSun участвует.
      7 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      7 авг 2021

Поделиться этой страницей