Доступно

Аутдор [Юлия Катькало]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 29 сен 2021.

Цена: 3000р.
Взнос: 208р.-93%
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аутдор [Юлия Катькало]

    «Аутдор» — прикладной вебинар по составлению функционального и комфортного гардероба на демисезон и частично зиму.


    Аутдор — глобальный тренд последних лет, когда одежда для дома, города и активного отдыха смешалась, а границы были стерты. Это ответ на растущую потребность людей восполнить дефицит природы, а также превратить свой дом в место, где можно укрыться от городского шума и суеты, восстановить силы.


    Вебинар будет разделен на 2 блока — функциональная одежда для активной жизни (долгие прогулки в парке, время с детьми, поездки на природу) и уютная одежда для дома.


    Я поделюсь с вами подборкой одежды, обуви и аксессуаров на холодное время года и покажу формулы образов для активной жизни. Подборка будет состоять из вещей, которые можно купить в масс-маркет магазинах и у российских дизайнеров прямо сейчас.


    В программе:


    – Трикотаж

    – Брюки и деним

    – Верхняя одежда (куртки, парки, пуховики)

    – Обувь без каблука

    – Шапки, шарфы, перчатки

    – Одежда для дома

    – Сумки, которые идеально впишутся в полуспортивные образы


    Аутдор — это новый черный.

    Присоединяйся!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2021
  2. Последние события

    1. opencc
      opencc оставил отзыв "Отлично".
      9 ноя 2021
    2. venterro
      venterro оставил отзыв "Хорошо".
      18 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2021
    4. MaksimM
      MaksimM участвует.
      8 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      7 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.10.2021.
      4 окт 2021
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Материал складчины был выдан в полном объёме, полностью соответствует описанию. Спасибо большое организатору складчины!
      9 ноя 2021
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравятся ее вебинары, но в последних двух уж очень много рекламы. В этом вебинаре она говорит "как то плохо я вам рассказала про пуховики лайм, и вы их совсем не покупали".. то есть ссылки которые у нее в конце реферальные. Ну ладно, бизнес есть бизнес. Но хотя бы пусть эти вещи будут качественными и классными. Я заказала брюки, которые она сильно рекомендует, и отправила их обратно. Лучше сходить в магазин и потрогать руками, померять, если есть возможность, чтобы не усложнять себе жизнь возвратами.
      18 окт 2021
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей