Открыто

[Аудиокниги] Серия «Самсон и Роберто» [Ингвар Амбьернсен]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Aurelio, 4 фев 2021.

Цена: 1016р.
Взнос: 1016р.

Основной список: 1 участников

  1. 4 фев 2021
    #1
    Aurelio
    Aurelio ЧКЧлен клуба
    Серия «Самсон и Роберто»
    Автор: Ингвар Амбьернсен

    [​IMG]

    Описание:
    Жизнь в «Раздолье над фьордом» идет своим чередом. Постояльцы пансионата пса Самсона и кота Роберто наслаждаются тишиной и покоем, как вдруг с маяка приплывает смотритель и в ужасе сообщает: в море появилось страшное желтое око! Пытаясь выяснить, что это, Самсон, Роберто и их друзья оказываются на подводной лодке, принадлежащей кровожадному волку – капитану Неро. Друзьям предстоит выбраться из плена и победить коварного волка, а также познакомиться с другими обитателями подводного мира – Акулой-Хватулой, механической бобрихой и апатичными улитками.

    Хитрый кот Роберто и простодушный пёс Самсон неожиданно получили наследство – целый пансионат на берегу фьорда! Но у здания имеется один недостаток: в нём водится привидение. Для настоящих друзей это не помеха. Они раскроют тайну и превратят пансионат в самое популярное место в округе.

    В пансионате пса Самсона и кота Роберто постояльцев немного, но дела все равно идут неплохо. Пес и кот вместе с друзьями собирают осенний урожай яблок. Вдруг откуда ни возьмись появляется страшно несимпатичный злобный пес Людо Карсон, якобы назначенный новым шерифом. Жизнь в «Раздолье над фьордом» сразу сходит с привычной колеи – новый шериф постоянно следит за обитателями пансионата, ругается и грозит тюрьмой. А тут еще одну из комнат занимает какой-то подозрительный парикмахер-итальянец, разыскивающий древний рецепт бузинного сока…

    Пёс Самсон и кот Роберто живут припеваючи. Не так давно они получили в наследство замечательный пансионат, и с тех пор у них появилось много хлопот. Слава о пансионате долетела даже до обитателей фьорда, и вот уже там хочет остановиться огромный налим Хельге. Что делать? Приходится оборудовать для нового постояльца комнату с гигантской ванной и насосом, ведущим прямо в море. На этом проблемы не кончаются, потому что в пансионат собираются нагрянуть вороны из скандально известной рок-группы «Крутые ребята»!

    Длительность: 4 книги по 2 часа
    Жанр: Детские приключения, Зарубежные детские книги, Сказки
    Формат аудио: MP3, M4B, ZIP-АРХИВ
    Цена: 299*4 скидка 15% Итого: 1016

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      26 дек 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 апр 2022
    3. Milin
      Milin не участвует.
      23 апр 2022
    4. Milin
      Milin участвует.
      23 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 апр 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.04.2022.
      19 апр 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 апр 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 мар 2021

Поделиться этой страницей