Закрыто

[Аудиокниги] Сборник книг на тему "продуктивность" [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Boneko, 2 июл 2021.

Цена: 1477р.-90%
Взнос: 138р.
60%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2021
    #1
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)

    [Аудиокниги] Сборник книг на тему "продуктивность" [Повтор]

    Меняя правила. Что помогает лидерам, новаторам и неординарным личностям побеждать
    [​IMG]

    Автор взял интервью у лучших из лучших в разных профессиях, причем некоторые из его собеседников были первопроходцами в своих сферах деятельности. Все советы и идеи оформились в 46 правил, с помощью которых можно стать умнее, быстрее и счастливее.

    Дэйв Эспри – инвестор Кремниевой долины, создатель блога Bulletproof Executive (1,5 миллиона посетителей в месяц) и подкаста с миллионами скачиваний, потративший 15 лет и 300 тысяч долларов на изучение темы биохакинга и развития возможностей мозга. Благодаря исследованиям, о которых он рассказывает в книге, ему удалось серьезно сбросить вес без подсчета калорий, поднять IQ на несколько десятков пунктов, высыпаться за меньшее время и снизить свой биологический возраст.

    Конец эпохи self-help: Как перестать себя совершенствовать
    [​IMG]
    Все успевай, зарабатывай больше, стремись к счастью, новым должностям и самореализации. «Довольно!» – говорит датский психолог Свен Бринкман. Современная эпидемия депрессии – реакция человека на невозможность постоянного развития в попытках стать лучшей версией себя. Используя идеи стоицизма, Бринкман предлагает семь простых правил, следуя которым можно стать свободным от навязанной позитивной психологии. В своем руководстве «Конец эпохи self-help» Бринкман он объясняет, почему не нужно прислушиваться к себе, в чем польза отказа от коуча и зачем необходимо читать романы и размышлять о прошлом. Прочитав эту книгу, вы узнаете об альтернативном пути к душевному благополучию.

    Почему мы ошибаемся? Ловушки мышления в действии
    [​IMG]
    Все люди делают ошибки. Наши органы чувств ограничены и несовершенны, но чаще мы ошибаемся из-за несовершенства нашего разума. Уменьшить количество совершаемых ошибок по мнению Джозефа Халлинана можно простыми методами. Но в этой простоте есть и свои секреты.

    Писатель, журналист и лауреат Пулитцеровской премии. Преподавал во многих американских колледжах, был профессором в Vanderbilt University.

    Неотвлекаемые. Как управлять своим вниманием и жизнью
    [​IMG]
    Нир Эяль выявляет особенности человеческой психики, побуждающие нас отвлекаться, объясняет, почему нельзя решить эту проблему, просто отказавшись от технических устройств, и главное, рассказывает, как человеку все-таки делать то, что ему нужно делать.

    Нир Эяль – американский журналист (пишет для Forbes, TechCrunch, Psychology Today), предприниматель, специалист по поведенческому дизайну и автор бестселлера «На крючке». Последние десять лет исследует скрытые психологические особенности человека, представление о которых позволяет некоторым из ведущих компаний мира делать свою продукцию притягательной для покупателя. Несколько лет читал лекции будущим руководителям в Стэнфордской высшей школе бизнеса и в Институте дизайн-мышления имени Хассо Платтнера.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    3. Григорий812
      Григорий812 участвует.
      2 авг 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      2 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      2 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей