Доступно

[Аудиокниги] Лекции по психологии. 4 книги Михаила Литвака [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Sneshka, 1 окт 2018.

Цена: 326р.-75%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2018
    #1
    Sneshka
    Sneshka ОргОрганизатор

    [Аудиокниги] Лекции по психологии. 4 книги Михаила Литвака [Повтор]

    Михаил Ефимович Литвaк – известный психолог, психотерапевт международного реестра, член-корреспондент Российской академии естественных наук, кандидат медицинских наук. Его бестселлеры «Из ада в рай», «Командовать или подчиняться» и многие другие переведены на основные мировые языки. Тираж его книг превысил 15 млн. экземпляров. Благодаря оригинальным психоаналитическим методикам автора, таким, как «Сценарное перепрограммирование», «Коррекция и прогноз судьбы», «Моделирование эмоций», «Интеллектуальный транс» тысячи людей избавились от комплексов, страхов, депрессий и стали здоровыми, успешными и счастливыми.

    [​IMG]


    Командовать или подчиняться?

    Описание книги: Описание: Счастливые! Не приобретайте этy книгy. Вы и так хоpошие бойцы айкидо. Hе стоит этого делать и обладателям «втоpого счастья» – нахальства.

    Она написана для тех, которые страдают из-за неумения общаться. В ней есть рекомендации, как укрощать чрезмерно волевое начальство, как найти контакт с детьми, свекровью или тещей, как победить в деловом споре, не растратив пpи этом своей душевной энергии. Поэтому я думаю, что она будет полезна деликатным умным людям, страдающим от окружающего хамства, пока еще не заболевшим. В ней найдyт полезные советы руководители, менеджеры и те, которые хотят ими стать. Книга сможет помочь наладить семейные отношения, воспитывать детей, достигнуть успехов в выбранном деле. Надеюсь, что ее приобретут и психотерапевты.

    Приводимая здесь методика аналогов не имеет, хотя я использовал положения тpансактного анализа, гештальт-теpапии, поведенческой и когнитивной теpапии, подходы Дейла Карнеги и дp. Hо родоначальником ее можно считать бpавого солдата Швейка. Он не отвечал на оскорбления обидчиков, а соглашался с ними. «Швейк, вы идиот!» – говорили емy. Он, не спорил, а тyт же соглашался: «Да, я идиот!» – и одеpживал победy, как в боpьбе айкидо, не дотpагиваясь до пpотивника. Может быть, и следовало назвать этот вид боpьбы «психологическое швейкидо», как предложил один из моих yчеников?

    Книга отражает клинический опыт автора по проведению групповой психотерапии и психологическому консультированию. В ней описаны структуры неформальных групп и групповые процессы (интриги, агитация, пропаганда и пр.). Даны приемы превращения различных групп, в творческие коллективы, в которых основные задачи решаются без излишнего эмоционального напряжения и волевого давления. Показано, как управлять группой, даже если не являешься ее руководителем. Рассчитана на всех тех, кого не удовлетворяет то положение, которое они занимают в своих группах. Может быть использована в качестве учебного пособия по психологии управления.

    Чтец: Алексей Борзунов

    Формат: MP3; M4B

    Длительность: 8 ч. 29 мин. 09 сек.

    Жанр: Практическая психология, Саморазвитие / личностный рост

    Теги: Межличностные коммуникации, Преодоление проблем, Советы психолога, Устранение конфликтов, Эффективное общение

    Цена: 249 руб

    Психологический вампиризм. Учебное пособие по конфликтологии

    Описание книги: «В общении нет победителей и побежденных. Или обе стороны выигрывают, или проигрывают». «Психологический вампиризм – это поиск и использование людей в качестве защиты и источника энергии».

    Эта книга поможет Вам выстроить межличностные отношения в семье и на производстве, не дать себя в обиду, без потерь, или минимизировав их, выходить из конфликтов, вернуть дружбу и любовь, устроиться на престижную работу, заключить выгодный контракт и т.д.

    Чтец: Вадим Максимов

    Длительность: 18 ч. 06 мин. 11 сек.

    Формат: MP3; M4B

    Жанр: Саморазвитие / личностный рост, Социальная психология

    Теги: Взаимоотношения в семье, Конфликтология, Преодоление проблем, Психология отношений

    Цена: 249 руб

    Из Ада в Рай. Избранные лекции по психиатрии

    Описание книги: «Из Ада в Рай» – по признанию автора, его лучшая книга – представляет собой цикл лекций по психотерапии. В доступной форме, не только для профессионалов, но и для широкого круга читателей, автор делает обзор основных направлений современной психотерапии, раскрывает психотерапевтические идеи мифологии и Библии, видных философов и писателей (Сократа, Соломона, Шопенгауэра, Ницше, Фрейда, Адлера, Фромма, Хорни, Пушкина, Данте и др.).

    Чтец: Вячеслав Герасимов

    Формат: MP3; M4B

    Длительность: 18 ч. 55 мин. 41 сек.

    Жанр: О психологии популярно, Психотерапия

    Теги: Курс лекций, Теория Фрейда

    Цена: 249 руб

    10 методик развития мышления и памяти

    Описание книги: Михаил Литвак представляет аудиокнигу, которая научит быстро справляться со своими проблемами с помощью главных правил психологии и логики.

    Мышление и память вознесли человека на вершину эволюции. Еще древние мыслители говорили: я мыслю – значит, существую; я помню – значит, я живу. В своем новом произведении Михаил Литвак рассказывает о важных философских законах, которые управляют миром и судьбой каждого из нас. И как всегда, объясняет самые сложные вопросы просто, ярко и образно. Вы познакомитесь с афоризмами «семи мудрецов» и идеями великих философов – Солона, Гераклита, Демосфена, а также с научными работами известных психиатров и психологов – Фрейда, Фромма, Морено. Научитесь быстро справляться со своими проблемами с помощью главных правил психологии и логики. Начнете разбираться в людях и даже овладеете методами манипулирования ими. Узнаете, как стать великолепным оратором, способным увлечь массы. И, возможно, даже выясните – гений ли вы?

    Чтец: Валерий Захарьев

    Формат: MP3; M4B

    Длительность: 6 ч. 47 мин. 59 сек.

    Жанр: Психологическая консультация, Саморазвитие / личностный рост

    Теги: Популярная психология, Преодоление проблем, Психологическое манипулирование, Развитие мышления, Самосовершенствование, Скрытые возможности, Техники влияния, Тренировка памяти

    Цена: 199 руб

    Автор: Ольга Симонова
    Дата выхода на ЛитРес: 10 февраля 2018
    Длительность: 16 мин. 23 сек.
    Жанр: Психотерапия, Саморазвитие / личностный рост
    Теги: Жизненный путь, Психология личности, Смысл жизни, Тренировка мышления

    Цена: 49 руб.

    Цена: 249 + 249 + 249 +199 + 49 = 995 рублей. Со скидкой - 326 рублей.


    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2018
    4. Garri-83
      Garri-83 участвует.
      17 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 13 ноя 2018
    #2
    Sneshka
    Sneshka ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики, т.к. с учетом все полученных скидок, цена складчины получилась ниже минималки, добавила пятую совсем маленькую аудиокнигу на смежную тему. Цена складчины зафиксирована. Стартуем.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей