Открыто

[Аудиокниги] Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения [Владимир Фей] + Йога для укрепления спины и суставов. Методика маздазнан [Оттоман

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 11 июн 2021.

Цена: 498р.
Взнос: 498р.

Основной список: 2 участников

  1. 11 июн 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    [Аудиокниги] Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения [Владимир Фей] + Йога для укрепления спины и суставов. Методика маздазнан [Оттоман

    Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения
    [​IMG]
    Автор: Владимир Фей
    Из серии: Оракул судьбы
    Формат: MP3, M4B, zip-архив
    Проблемы со здоровьем, нехватка денег, сложности в отношениях, неприятности на работе….На первый взгляд несвязанные понятия на самом деле сплетены в единый тугой узел.
    Врач и клинический психолог Владимир Фей разработал уникальный метод диагностики сложный жизненных ситуаций, который помогает человеку узнать свое истинное предназначение в жизни. С помощью этой книги вы сможете составить матрицу судьбы по дате рождения и, определив сильные стороны своей личности, найти, в чем заключается ваше истинное призвание. В этом вам поможет первая часть книги – «Познай себя».
    Что делать с новыми знаниями, как с помощью матрицы судьбы скорректировать судьбу, понять, в каком направлении двигаться, чтобы реализовать себя, стать по-настоящему счастливым и успешным человеком, – об этом автор подробно говорит во второй части – «Исправь судьбу».
    Отзывы на книгу: Невероятная книга для тех, кто ищет своё предназначение, свои пути решения проблем и самое главное! Ищет ПРИЧИНУ. Потому что именно она и решает нашу жизнь, нашу карму, нашу программу судьбы. Можно даже проверить по формулам всех своих родственников и друзей, и понять почему у них в жизни так. Либо проанализировать ваши отношения! К покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО! Рекомендую!
    Как оказалось, эта книга уже давно у меня была в «отложенных», но приступила я к ней только сегодня и «проштудировала» на одном дыхании! Получила много новой информации, отдельное спасибо за дополнительные расшифровки для каждого вопроса, это то, чего мне как раз не хватило в первой книге! Мне, как астрологу, эти знания вдвойне полезны, т.к. данная техника служит отличным дополнением к анализу карты! Благодарю!
    При прочтении этой книги ловила себя на мысли, как легко воспринимается информация, изложенная в ней, как достаточно просто можно сложить паззлы, происходящих в твоей жизни моментов.
    Длительность: 7 ч. 53 мин. 14 сек.

    Йога для укрепления спины и суставов. Современное руководство по древней египетской методике исцеления маздазнан
    [​IMG]
    Автор: Оттоман Зар-Адушт Ханиш
    Из серии: Главные секреты медицины Востока
    Формат: MP3, M4B, zip-архив
    Система маздазнан имеет древние египетские корни и включает в себя два аспекта: духовный и физический. Только объединив их, возможно достичь исцеления без использования лекарств и без привлечения врачей. Книга включает в себя описание различных духовных практик, не привязанных к конкретной религии, а также дает подробное описание системы упражнений, которые помогут избавиться от болей в спине, локтях, коленях, шейном отделе позвоночника, а также избавят от мигреней, несварения и отеков различной этиологии.

    Длительность: 8 ч. 19 мин. 14 сек.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    249+249= 498 рублей


     
    Последнее редактирование: 11 июн 2021
  2. Последние события

    1. vesta051
      vesta051 участвует.
      27 авг 2021
    2. eleka
      eleka не участвует.
      22 июн 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 июн 2021
    4. tanushkag78
      tanushkag78 участвует.
      12 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 июн 2021
    2. skladchik.com
      eleka организатор.
      11 июн 2021

Поделиться этой страницей