Открыто

[Аудиокниги] Искусство управления + Успех в бизнесе + Быть, а не казаться + Третья альтернатива + Как мотивировать одним словом [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Вариант_01, 13 авг 2018.

Цена: 1632р.-65%
Взнос: 569р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 авг 2018
    #1
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба

    [Аудиокниги] Искусство управления + Успех в бизнесе + Быть, а не казаться + Третья альтернатива + Как мотивировать одним словом [Повтор]

    1. Искусство результативного управления

    [​IMG]

    Многие руководители придают слишком большое значение тому, что принято называть общей стратегией и философией компании, но упускают из виду механизмы практического выполнения задуманного. Сотрудники поддерживают ваш проект, а затем он благополучно проваливается. Фундаментальная проблема состоит в следующем: многие склонны относить процедуры выполнения поставленных задач к тактическим вопросам бизнеса, которые руководители делегируют нижестоящим менеджерам, а сами сосредоточиваются на более «важных» задачах. Сегодня топ-менеджеры тратят массу времени на изучение и внедрение новейших управленческих методик, но их неспособность поставить эффективное оперативное управление, цель которого – достижение предприятием плановых показателей, подрывает ценность практически всех остальных их действий. Такие руководители строят дом без фундамента. Отсутствие культуры выполнения поставленных задач становится основным препятствием к достижению успеха и причиной большинства неудач в современном бизнесе, которые ошибочно объясняют другими факторами.

    Форматы: MP3, M4B

    Автор: Ларри Боссиди

    Стоимость: 459 рублей

    Скрытая ссылка

    2. Успех в бизнесе? Это просто!

    [​IMG]

    Предлагаем вашему вниманию книгу Юрия Викторовича Щербатых – заведующего кафедрой общей психологии Воронежского филиала Московского Гуманитарно-Экономического института, доктора биологических наук, профессора. В этой книге мало теории, зато в ней приведен практический опыт наиболее выдающихся бизнесменов нашего времени, добившихся реального успеха. У всех предпринимателей общие алгоритмы движения к богатству и славе, все они прошли через несколько важных этапов. Вы сможете повторить их успех, если сделаете то же самое, но в своей области: определите стратегическую цель, выберете оптимальное направление в бизнесе, правильно организуете работу бизнес-процессов на предприятии. Слушайте эту книгу, и вы добьетесь успеха!

    Форматы: MP3, M4B

    Автор: Юрий Щербатых

    Стоимость: 229 рублей

    Скрытая ссылка

    3. Быть, а не казаться. Размышления об истинном успехе

    [​IMG]

    Эта книга – сборник избранных эссе, в которых выдающийся бизнес-эксперт Стивен Кови описал двенадцать основополагающих принципов большого успеха. Настоящий жизненный успех, учит Кови, приходит к тем, чья жизнь наполнена истинным величием, – к тем, кто руководствуется основополагающими принципами, невзирая на материальное вознаграждение и обстоятельства. В этой книге он рассказывает, что это за принципы, как их усвоить и сделать по-настоящему своими, как начать выдвигать на первый план истинно важные задачи, добиваться выдающихся результатов и при этом жить в гармонии с собой.

    Форматы: MP3, M4B

    Автор: Стивен Кови

    Стоимость: 499 рублей

    Скрытая ссылка

    4. Третья альтернатива. Решение самых сложных жизненных проблем

    [​IMG]

    Многие из нас в спорных ситуациях привыкли мыслить меж двух альтернатив: если я выиграю, ты проиграешь, и наоборот. Стивен Кови предлагает Третью альтернативу – революционный подход к урегулированию конфликтов, основанный на синергии. Как сплав прочнее каждого из составляющих его металлов, так и синергия – не компромисс, а нечто новое, соединение таланта и творческих способностей противоборствующих сторон, благодаря чему принятое ими креативное решение превосходит те, что каждая из них предлагала по отдельности. Третья альтернатива открывает радикально новый и творческий стиль мышления, позволяющий подняться и над конфликтами, и над компромиссами.

    Форматы: MP3, M4B

    Автор: Стивен Кови

    Стоимость: 319 рублей

    Скрытая ссылка

    5. Как мотивировать одним словом

    [​IMG]

    Нравится нам это или нет, но всю свою жизнь мы кого-то убеждаем в своей правоте. Каждый хотя бы раз в жизни мечтает, чтобы окружающие единогласно признали его правоту. Добиться согласия даже самых несговорчивых оппонентов можно одним уникальным методом, имя которому – мотивация. В этой книге приведены основные приемы краткой словесной мотивации – «мотивации одним словом». Эти приемы не только разработаны на основе НЛП, различных психологических приемов делового общения, но и проверены на практике. «Как мотивировать одним словом» предназначена для всех, кто хочет научиться владеть ситуацией, отстаивать свои интересы и беспрепятственно доносить до окружающих свою точку зрения.

    Форматы: MP3, M4B

    Автор: Наталья Титова

    Стоимость: 126 рублей

    Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 459 + 229 + 499 + 319 + 126 = 1632
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2018
  2. Последние события

    1. Sayena
      Sayena не участвует.
      12 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 авг 2018
    2. skladchik.com
      Андрей 9 организатор.
      13 авг 2018

Поделиться этой страницей