Открыто

[Аудиокниги] Эротические сценарии + Кончаю снова и снова [Елена Галецкая]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 9 июл 2020.

Цена: 498р.
Взнос: 498р.

Основной список: 2 участников

  1. 9 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Аудиокниги] Эротические сценарии + Кончаю снова и снова [Елена Галецкая]

    Эротические сценарии
    Как разнообразить свой секс с помощью ролевых игр

    upload_2020-7-9_23-20-25.png

    Описание книги
    Самое время поиграть. Примерить новый для себя образ в сексе или сменить место дислокации.
    Ролевые игры – это сексуальная «перезагрузка», смена алгоритмов и новый опыт, который может оказаться очень полезным для вашим отношений.
    Автор блога «Секс Наизнанку» Елена Галецкая предлагает различные эротические сценарии, которые выведут близость на новый уровень.
    Секс-эксперт рассказывает о том, как правильно подготовиться, с чего начать, с чем не стоит спешить, как использовать в своих играх элементы связывания и БДСМ, как выбирать роль, а также, почему ролевая игра не всегда может стать приятным сюрпризом.
    Секс-блогер предлагает не только примеры эротических сценариев в зависимости от ваших предпочтений, но также учит, как самому сконструировать сценарий своей собственной ролевой игры.
    Ролевые игры – это не универсальный способ решения проблем с партнером. Это практика, которая поможет обнажить самые скрытые фантазии и точно освежит ваши отношения.


    Автор: Елена Галецкая
    Формат: MP3
    Длительность: 27 мин. 11 сек.
    Стоимость: 249 руб.
    Скрытая ссылка

    Кончаю снова и снова
    Оральный секс и другие способы доставить друг другу удовольствие

    upload_2020-7-9_23-23-48.png

    Описание книги
    «Это было круто!»
    «Как мне понравилось!»
    «Я хочу еще!»
    Если после секса вам хочется говорить и слышать такие слова – эта книга для вас.
    Занимаясь сексом, мы часто действуем по проверенной схеме. Все как обычно, всем нравится, и так сойдет – зачем придумывать то-то новое?
    Елена Галецкая – один из первых маркетологов, развивающих сегмент adult в России, и автор блога «Секс Наизнанку». Слушайте свое тело и попробуйте узнать, что ему действительно нравится, говорит она.
    В своей книге блогер делится техниками и советами для орального и мануального секса. Вы узнаете, как можно доставить удовольствие партнеру и чего делать не стоит, вопреки устоявшимся мнениям. Поможете другу другу изучить свое тело. И получите новый опыт, который, возможно, навсегда изменит вашу сексуальную жизнь.

    Автор: Елена Галецкая
    Формат: MP3
    Длительность: 55 мин. 43 сек.
    Стоимость: 249 руб.
    Скрытая ссылка

     
  2. Последние события

    1. autoalex
      autoalex участвует.
      7 авг 2021
    2. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      22 дек 2020
    3. Grimaldi
      Grimaldi участвует.
      16 дек 2020
    4. Zemnaya
      Zemnaya не участвует.
      28 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 июл 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 июл 2020

Поделиться этой страницей