Доступно

[Аудиокниги] Эмоциональный интеллект в сложных коммуникациях [Сергей Шабанов, Алена Алешина] +Как меняться [Кэти Милкман]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 8 дек 2021.

Цена: 604р.
Взнос: 200р.-66%
83%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Аудиокниги] Эмоциональный интеллект в сложных коммуникациях [Сергей Шабанов, Алена Алешина] +Как меняться [Кэти Милкман]

    [​IMG]


    Эмоциональный интеллект в сложных коммуникациях


    Сергей Шабанов и Алена Алешина
    О книге
    Эта книга — волшебная палочка в важных разговорах, переговорах и управленческих взаимодействиях.

    Вы познакомитесь с алгоритмом сложной коммуникации, который закладывает фундамент для формирования таких важных лидерских навыков, как конструктивное решение конфликтных ситуаций, управление командой, мотивация сотрудников, управление изменениями и многих других. Выполняя упражнения, вы научитесь готовиться к беседе, настраиваться на собеседника и вести даже самый сложный разговор спокойно и доброжелательно.

    От авторов
    В этой книге мы будем говорить о том, как эмоции могут нам помогать в коммуникациях и как могут мешать. Как сделать сложные коммуникации более простыми и где найти смелость, чтобы все-таки вести искренние беседы о важном, а не избегать их. Как научиться находить взаимовыгодные решения, а для этого научиться быть открытым, доброжелательным, настроенным на поиск вариантов решений и готовым, если в этом будет необходимость, к достаточно серьезной степени самораскрытия. И о том, как разговаривать о важном так, чтобы отношения улучшались, а не портились.

    Это издание в некотором смысле продолжение нашей первой книги — «Эмоциональный интеллект. Российская практика». Как и предыдущая, она задумана в формате книги-тренинга: в ней есть упражнения, которые вы можете выполнять (или не выполнять, но тогда у вас будет книга-лекция). А если же вы решитесь приступить к заданиям, то чтение станет гораздо более эффективным. В этой книге вы снова встретитесь с участниками тренинга и полюбившимся многим читателям Скептическим участником с его каверзными вопросами.

    Для кого эта книга
    Для тех, кто устал от пустых разговоров и хочет научиться общаться эффективно и легко выходить из напряженных ситуаций.

    Для тех, кто хочет научиться вести искренние беседы о важном, а не избегать их, быть открытым и доброжелательным.

    Для всех, кто испытывает трудности в общении с окружающими и хочет развить свои коммуникативные навыки, улучшить отношения с деловыми партнерами и близкими людьми.

    Для всех, кто интересуется темой эмоционального интеллекта.
    329 рублей
    Книга доступна в mp3m4b
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    О книге
    На пути к переменам ваш главный враг сидит у вас в голове. Может быть, это забывчивость, или недостаток уверенности в себе, или лень, или склонность поддаваться соблазнам. Каким бы ни был вызов, лучшие тактики — в спорте и в жизни — всегда оценивают своего противника и играют соответственно.

    Цель этой книги — помочь вам сделать именно это. Вы узнаете, как распознать противника и понять, каким именно образом этот противник пытается помешать вашему прогрессу, и как применить против него научно доказанные методики, специально настроенные на борьбу с ним. Каждая глава будет посвящена одному из внутренних препятствий, стоящих между вами и успехом. К концу чтения вы будете знать, как следует распознавать эти препятствия и что может помочь вам преодолевать их.

    Почему решили издать эту книгу
    Профессор, бихевиорист и консультант Google и Минобороны США Кэти Милкман, основываясь на собственных научных исследованиях и исследованиях коллег, рассказывает, как изменить свое поведение и привычки.

    Благодаря примерам, историям, конкретным рекомендациям и саммари по каждой теме книга читается легко и интересно и подталкивает к положительным изменениям.

    Для кого эта книга
    Для тех, кто много работает над собой и над изменением своих привычек.

    Для всех, кто хочет улучшить свою жизнь и стать счастливее.

    От автора
    Мне повезло сотрудничать с десятками лучших мировых экономистов, психологов, программистов и врачей, разделивших мою цель разобраться в том, как можно менять поведение и тем самым улучшать жизнь. Наши коллективные исследования дали важные результаты, которые уже помогли университетам повысить успеваемость студентов, медикам — снизить число выписываемых без нужды антибиотиков, некоммерческим организациям — привлечь больше волонтеров, а работодателям — подстегнуть участие работников в льготных программах. Кроме того, мы нашли методики, способные помочь любому человеку быстро заложить привычку к спортивным занятиям, сделать свой рацион более полезным, увеличить сбережения или добраться до избирательного участка в день выборов.

    Я надеюсь, что, регулярно пользуясь этими инструментами, вы увидите, как из мелких изменений складываются большие результаты.

    Скрытая ссылка
    Книга доступна в mp3m4b
    275 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      20 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2022
    4. skladchik15
      skladchik15 участвует.
      19 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      20 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.01.2022.
      18 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей