Открыто

[Аудиокниги] Бизнес-ведьмы. О внутренней силе, мудрости и смелости выбирать свою тропу [С. Комарова] + Опыт дурака 2. Ключи к самому себе [М. Норбеков

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 23 июл 2021.

Цена: 528р.
Взнос: 528р.

Резервный список: 1 участников

  1. 23 июл 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    [Аудиокниги] Бизнес-ведьмы. О внутренней силе, мудрости и смелости выбирать свою тропу [С. Комарова] + Опыт дурака 2. Ключи к самому себе [М. Норбеков

    Бизнес-ведьмы. О внутренней силе, мудрости и смелости выбирать свою тропу
    [​IMG]
    Авторы: Светлана Комарова, Елена Рисберг
    Формат: MP3, M4B, zip-архив
    Из серии: Top expert. Практичные книги для работы над собой
    Сила женщины в ее слабости. Это внушали нам как минимум 2000 лет. Но может ли слабая, ведомая, зависимая женщина воспитать уверенных в себе детей, построить собственный бизнес или головокружительную карьеру, выбрать свой путь и своих людей?
    Советы, изложенные в этой книге, слово ведьмин клубок, помогут найти собственную тропу и выйти из чащи сомнений и устаревших социумных установок. Светлана Комарова и Елена Рисберг, эксперты в области женских кризисных состояний, откроют глаза на то, на что смотреть больно или страшно, – на свою семью и карьеру. Свою мать. Свою дочь. На саму себя.
    Благодаря этой книге вы:
    • осознаете свой реальный потенциал;
    • обретете опору после потери или кризиса;
    • научитесь принимать собственные ошибки и несовершенства.
    Отзывы на книгу: Невероятная книга:она и бережная и безжалостная одновременно.Во время прочтения тебя просто ставят перед самым прямым,честным и беспристрастным зеркалом и говорят-Смотри внимательно , не отрываясь: всё,что ты видишь прекрасного,талантливого и уникального-это ТЫ;всё,что ты видишь чудовищного,стыдного,уродливого- тоже ТЫ. Ты и Зверь,но ты и Золотая Женщина. Живи. Дыши. Чувствуй. Прими. Мы-рядом.Ты-наша. Счастлива быть сопричастной.
    В каждом слове этой книги жизнь, настоящая женская, такая сложная и простая одновременно. Книга духовная, мудрая, дающая силы и смелость быть Настоящей. Помню, пару лет назад в околофеминистском споре я объясняла своему оппоненту, что когда я ищу духовную книгу для женщин, я не хочу историю, где Иисуса играет женщина, я хочу историю, которая расскажет, как Мария смогла воспитать Иисуса, отдать его этому миру на растерзание и сохранить любовь в сердце. Мне нужна была история не о том, как быть мужчиной в женском теле, а о том, как быть женщиной в реальном мире. И эта книга – именно то, что я искала. Огромное спасибо авторам за эту
    литературную жемчужину.
    Это честная книга, настольная книга для женщины, «энциклопедия для девочки». Книга глубокая многогранная и не на один раз прочтения, при этом написана очень понятным и легко читаемым языком. Пришлось провести генеральную уборку в своей голове, хотя я не планировала. Просто оставить как было уже было нельзя. «С тобой сейчас происходит вот это, потому что было вот так. И дальше есть вот такие варианты развития событий». Иногда ощущение, что ты падаешь лицом об асфальт, так неожиданно и болезненно то, что ты читаешь. Иногда ты думаешь «со мной все ок, так и должно быть» и это помогает. Спасибо ведуньям за бесценный дар знаний.
    Длительность: 7 ч. 34 мин. 21 сек.

    Опыт дурака 2. Ключи к самому себе
    [​IMG]
    Автор: Мирзакарим Норбеков
    Из серии: Психология и самопознание
    Формат: MP3, M4B, zip-архив
    Иронично, полезно и действенно – о вас и вашем отношении к жизни, внутренних посылах и внешних воздействиях!
    Удобно сидите, дорогой слушатель? В мягком кресле в теплой комнате? Ну, так будьте уверены, что я приложу не только силы, но и накопленное за тридцать лет умение, чтобы расшевелить вас и заставить действовать!
    Как действовать, спросите? Очень просто: превратиться в здоровую, богатую, счастливую и реализованную личность. Распознать свои слабости и победить их, развить сильные стороны… Ну и найти вторую половинку! То есть стать сверхуспешным, сверхнеотразимым и суперсчастливым.
    А для этого я специально буду задевать ваше самолюбие, чтобы вы сказали: «Ах ты, зараза такая, да ты что! Да я тебя сейчас!».
    И как только увижу, что вы за мной уже бежите с кирпичом в руках, пущусь наутек как раз в нужном направлении – туда, где ваш тронный зал. Спрячусь за трон и скажу: «Вот Ваш трон. Мавр свое дело сделал!».
    А я от этого получу кайф, потому что в вашем успехе заложено и мое участие.
    Отзыв: В любом слкчае, покопаться в себе и попытаться осмыслить себя в этом мире – будет не лишним. А аудиокнига поможет усвоить материал в любое время, хоть на работе)), хоть за рулем, хоть в процессе приготовления обеда…
    Длительность: 11 ч. 12 мин. 12 сек.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    299+229= 528 рублей
     
  2. Последние события

    1. Aronova
      Aronova участвует.
      21 окт 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 сен 2023
    3. Добряна
      Добряна не участвует.
      27 сен 2023
    4. Hope-777
      Hope-777 не участвует.
      27 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 сен 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.09.2023.
      26 сен 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 сен 2023
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 июл 2021

Поделиться этой страницей