Доступно

[Аудиокнига] Возрождение России [Сергей Лазарев]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 9 сен 2021.

Цена: 700р.-65%
Взнос: 242р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2021
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    [Аудиокнига] Возрождение России [Сергей Лазарев]

    Аудиокнига Возрождение России
    Сергей Лазарев

    700.png

    Существует огромное количество гибельных прогнозов относительно будущего России и всей цивилизации в целом, и самое печальное заключается в том, что практически никто не даёт четких рекомендаций по выходу из глобального кризиса. На самом деле, не все так безнадежно – нужно только осознать, наконец, важнейшие истины, базирующиеся на вселенских законах, и неуклонно им следовать.
    Настоящая аудиокнига – это четкое практическое руководство к действию для каждого, кто неравнодушен к судьбе страны, кто хочет счастливого будущего для своих детей. Смысл происходящих в стране процессов, принципы, по которым люди должны объединяться для спасения государства и способы решения проблем, которые нужно устранять незамедлительно - все это вы найдете в новой аудиокниге.
    Предлагаемая аудиокнига уникальна и особенно интересна тем, что Автор впервые теоретически обосновывает предсказания ясновидящих о том, что «спасение придет из России».

    В главе «Как уничтожить государство» (0.00.05) в процессе диалога с собеседником Автор раскрывает схему уничтожения государства через разрушение его главных функций. Дается оценка «плана Аллена Даллеса» с точки зрения его подлинности.
    В главе «Спасение придет из России или теория циклов» (0.22.33), продолжая разговор, Автор подробно излагает схему рождения, развития и гибели цивилизаций. Ни одна цивилизация, ни одно государство в мире не смогли выйти из этого цикла рождения и умирания, и только России удалось дважды возродиться и выйти на новый виток развития. Россия просто обречена для спасения цивилизации сделать это еще раз – утверждает Автор.
    Наши чувства и эмоции имеют полевую природу, поэтому своим эмоциями мы воздействуем окружающий мир. Считая, что причиной всех проблем являются плохие люди, мы будем плодить ненависть, и это может привести к разрушению страны – подчеркивается в главе «Конструктивная позиция» (0.59.00)..
    В главе «Программа партии» (1.14.37) Автор формирует принципы, которым должна следовать любая партия. Главной задачей должно быть спасение и выживание народа, поэтому программа партии должна быть программой защиты сегодняшнего, завтрашнего дня и будущего страны. Кроме программы, партия должна иметь манифест – короткую, понятную каждому программу из 10-15 лозунгов о самом наболевшем, за которые партия будет бороться.
    Для того чтобы убедить приверженцев коммунистической теории в каких-то новых мыслях и идеях, их нужно подавать максимально просто и понятно. В главе «Новый социализм» (1.41.51) Автор показывает собеседнице, как это можно сделать. Анализируются ошибки современных политиков, которые пытаются реформировать строй, не понимая законов развития и не умея правильно конфликтовать с властью. Автор подсказывает, как можно объяснить широкой аудитории понятия «Бог» и «инстинкт устремления к Богу».
    В главе «Мифы о демократии» (2.36.17) развенчивается миф о том, что народ сам управляет государством. Власть должна работать в интересах народа – только такая формулировка может быть приемлемой. Очень важно понимать, что нельзя никому доверять защиту своих главных жизненных функций, связанных с защитой души, духа и тела, семьи и собственности, потому что именно с этого начинается рабство. Расшифровывается смысл выражения «продать душу дьяволу».
    «Есть хорошая русская пословица: «Глаза страшатся, а руки делают». Когда начинаешь что-то делать, кажется, что это неосуществимо и невозможно. Но когда попытки продолжаются - вдруг выясняется, что здесь можно что-то сделать, и там можно, и появляются результаты» - заключает

    В формате mp3
    Размер: 186 mb
    Длительность: 3 ч 24 мин
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 121р.
      30 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2021
    4. Emperz
      Emperz участвует.
      28 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 121р.
      30 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.09.2021.
      28 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей