Доступно

[Аудиокнига] Тексты, которым верят. Коротко, понятно, позитивно [Петр Панда]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 16 сен 2020.

Цена: 300р.
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2020
    #1
    eleka
    eleka ОргОрганизатор
    Тексты, которым верят. Коротко, понятно, позитивно
    [​IMG]
    Автор: Петр Панда
    Из серии: Маркетинг для профессионалов
    Формат: МР3,zip-архив
    Перед вами мощное оружие по усилению любых видов текстов. Своего рода «библия современного копирайтера». Только важное и действенное. Только проверенные методы, фишки и приемы от создателя стиля «Убедительно-позитивный копирайтинг» Петра Панды. С помощью этой книги вы научитесь создавать по-настоящему убедительные продающие и рекламные тексты.
    Теперь вы сможете писать не «как все». Это редкий и очень ценный навык. Писать в формате убедительного копирайтинга пока умеют единицы, но теперь и вы в числе избранных. Там, где другие будут повторять тысячи уже набивших оскомину штампов, вы будете бить точно в цель. Продавать. Убеждать. Доказывать. Вы научитесь писать так, чтобы читатели говорили: «Хотим как у вас» и «Мы вам поверили». Это элитарное знание, где за простотой подачи скрывается серьезная подготовка, опыт и знание закрытой профессиональной информации.
    Книга обязательна для изучения копирайтерам, контент-менеджерам, владельцам сайтов, бизнесменам, фрилансерам и всем тем, кто желает научиться создавать простые, конкретные, дружелюбные, ироничные, убедительные тексты для рекламы, бизнеса и просто конечного потребителя.
    Отзывы на книгу: Я не копирайтер, и эта книга для меня как учебник. Я очень рада, что она попала мне в руки. Читала с целью продвигать свое хобби, интересно и грамотно писать в своей группе и блоге. Нашла много полезной и нужной информации!
    Приемы описанные в книге действуют, что подтверждаю, как практикующий копирайтер. Примеры служат убедительным аргументом использования того или иного элемента в книге. Этапы создания УТП, борьба с возражениями и поиск выгод вот только малое, что есть в книге. Польза книги бесценна, рекомендована к использованию в работе опытными профессиональными копирайтерами.
    Это самая легкочитаемая книга из всех,что я видел.
    Абсолютно нет воды.Лишь теория и сразу же закрепление на практике(примеры) Если вы только начинаете двигаться в этом направлении ,то эта книга станет огромным рывком в знаниях.

    Дата выхода на ЛитРес: 16 сентября 2020
    Дата написания: 2020
    Длительность: 6 ч. 34 мин. 55 сек.
    Скрытая ссылка

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      6 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 ноя 2020
    4. skladchik.com
      doka не участвует.
      6 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      6 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.11.2020.
      4 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей