Открыто

[Аудиокнига + текст] Радикальная Любовь. Руководство для раскрытия духовного измерения в любви и жизни [Колин Типпинг]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 12 авг 2021.

Цена: 428р.
Взнос: 428р.

Основной список: 2 участников

  1. 12 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Аудиокнига + текст] Радикальная Любовь. Руководство для раскрытия духовного измерения в любви и жизни [Колин Типпинг]

    63631586-kolin-tipping-radikalnaya-lubov-rukovodstvo-dlya-raskrytiya-duhovnogo-izme.jpg

    • Объем: 310 стр. 21 иллюстрация
    • Длительность: 10 ч. 47 мин. 31 сек.
    • Жанр: практическая эзотерика, саморазвитие / личностный рост, эзотерика / оккультизм
    Аннотация от ЛитРес
    Чтобы расти, нам нужно всегда выбирать путь любви. В этом убежден Колин Типпинг – основатель Института Радикального прощения и автор этой книги. Автор рассказывает об ориентирах, инструментах и методах, которые помогают совершенствоваться через любовь.

    Из этой книги вы узнаете, что такое Любовь и Радикальная Жизнь, как к ним прийти и почему это жизненно необходимо. Автор рассказывает о принципах Радикального Прощения, дает советы, как построить гармоничные взаимоотношения и как через них постичь божественную природу, объясняет, как выйти на новый вибрационный уровень, сохранить осознанность и многое другое.

    В книге приведены QR-коды и ссылки, перейдя по которым читатели смогут просмотреть или прослушать информацию, которая позволяет более глубоко изучить тот или иной вопрос. Рекомендовано к прочтению всем, кто интересуется практической эзотерикой, а также саморазвитием и личностным ростом.

    Описание книги
    Кто я? В чем смысл моей жизни? Почему взаимоотношения причиняют мне так много боли и страданий? Почему я привлекаю одни и те же ситуации и проблемы в свою жизнь?

    В парадигме духовной реальности все, что происходит, – это неотъемлемая часть эволюции нашей души. Когда мы пробуждаемся к этой истине, то начинаем жить в соответствии с подлинной целью нашей жизни, которая состоит в том, чтобы постичь божественную природу (Любовь) через взаимоотношения.

    Эту книгу можно было бы назвать учебником «радикальной жизни». Она предоставляет надежные практические советы и особые инструменты, которые дают возможность поднять наш вибрационный уровень, сохранять осознанность, обогатить наши текущие взаимоотношения, а также привлечь новые.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. lunar
      lunar участвует.
      23 июл 2023
    2. Zolotce
      Zolotce участвует.
      24 апр 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 авг 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 авг 2021

Поделиться этой страницей