Доступно

[Аудиокнига] Системное управление на практике. 50 историй из опыта руководителей для развития управленческих навыков [Евгений Севастьянов]

Тема в разделе "Аудиокниги", создана пользователем eleka, 27 окт 2021.

Цена: 300р.-57%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба
    Системное управление на практике. 50 историй из опыта руководителей для развития управленческих навыков
    [​IMG]
    Автор: Евгений Севастьянов
    Из серии: Бизнес-психология
    Формат: MP3, M4B
    Системное управление находится на пике популярности, ведь оно затрагивает ключевые проблемы руководителей. Книга поможет решить большинство важнейших вопросов управления: низкие качество и эффективность работы подчиненных, неуправляемость сотрудников, недовольство клиентов качеством работы, слабая инициатива «на местах», эмоциональное выгорание руководителя.
    50 бизнес-кейсов, с которыми повседневно сталкиваются собственники, топ-менеджеры и руководители компаний, рассмотрены с позиции системного подхода к управлению, в конкретных ситуациях. Вы узнаете, как составить инструкцию для сотрудников, как взаимодействовать с сотрудниками, чтобы они самостоятельно выполняли поставленные задачи без вашего участия, как реагировать на нарушения правил со стороны подчиненных.
    Изучайте управленческие истории. Выполняйте короткие задания, адаптируйте для своей компании/подразделения и начните применять на практике, составив свой план действий!
    Отзывы на книгу: Я так понимаю, книга адресована прежде всего руководителям, но и рядовым сотрудникам (вроде меня) она будет интересна. Изначально я увидела книгу у менеджера нашего отдела, взяла полистать, а в итоге купила экземпляр и себе. Автор пишет очень легко, будто делится своим опытом в непринужденной обстановке со своими хорошими знакомыми. Без пафоса, без всех этих “вы должны”, “я знаю, как надо” и прочего. Не знаю, насколько эта книга будет полезна опытному руководителю. Начинающему, думаю, точно принесет пользу. Я же после прочтения стала лучше понимать действия своего начальника. Ну и на свои действия попыталась взглянуть глазами менеджера. Скажу честно, нашла пару неутешительных моментов, над которыми постараюсь поработать. Хотя вот глава про интересы собственника и сотрудников царапнула))) Но если подумать, то да, так и есть ведь. В общем, мне, как рядовому сотруднику, книга оказалась полезной, стало понятно, как руководитель может отреагировать на то или иное действие с моей стороны. Если я однажды стану руководителем, то однозначно перечитаю эту книгу!
    Книга понравилась, подойдет не только руководителям, но и подчиненным, системный подход, все ясно и четко. Буду рекомендовать ее своим коллегам.
    Когда начал читать книгу остановился на 9 главе, понял что в голове каламбур, далее читал дозированно как и рекомендовал автор. Очень полезная интересная книга, рекомендовал двум коллегам, от одного уже есть обратная связь цитирую «Крутая книга, где ты был раньше?»
    Длительность: 7 ч. 15 мин. 41 сек.
    Скрытая ссылка
    449 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      18 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 ноя 2021
    4. skladchik15
      skladchik15 участвует.
      18 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      18 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.11.2021.
      16 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей