Открыто

[Аудиокнига] Монтессори для малышей. Полное руководство по воспитанию любознательного и ответственного ребенка [Симона Дэвис]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем eleka, 8 май 2022.

Цена: 499р.
Взнос: 348р.-30%

Основной список: 3 участников

  1. 8 май 2022
    #1
    eleka
    eleka ОргОрганизатор
    Монтессори для малышей. Полное руководство по воспитанию любознательного и ответственного ребенка
    IMG_6102.JPG

    Автор: Симона Дэвис
    Из серии: Воспитываем по Монтессори
    Формат: МР3, М4В
    Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
    В этой книге – всё, что необходимо знать родителям о воспитании
    по системе Монтессори. Симона Дэвис, педагог и основатель Монтессори-школы, рассказывает, как мамам и папам сохранять спокойствие в любой ситуации, как развивать в малыше любознательность и какие занятия будут ему полезны и интересны. А чудесные иллюстрации и истории Монтессори-семей со всего мира сделают знакомство с методикой увлекательным и приятным!
    Отзывы на книгу: Великолепная книга. Моя первая книга по методу Монтессори. Уверена, что буду возвращаться к ней снова и снова, по мере того как будет взрослеть ребёнок. Всё очень понятно и детально изложено для тех, кто ещё не очень хорошо ориентируется в теме (как я). Автор доступно рассказывает, как организовать среду монтессори у себя дома, какие занятия подойдут для разных возрастов, как обустроить детскую, чтобы способствовать развитию ребёнка, какие занятия можно организовать дома. Также очень полезным был блок о том, как наблюдать за ребёнком и как реагировать на разные ситуации, это прям открытие для меня. Благодарю автора, она проделала очень большую работу, поделилась своим опытом, в конце книги предоставила список литературы для дальнейшего погружения в тему.
    Замечательная книга. Помогает понять как правильно воспитать здоровую личность. Не разбаловать ребёнка, а вырастить совершенно счастливого человека.
    Эта книга станет прекрасным настольным пособием и для новичков в теме Монтессори, и для тех, кто хорошо знаком с ней (освежит и организует всю нужную информацию). Все аспекты методики разобраны, от теории до практики. Заметно, что автор опытный педагог в этой сфере.

    Длительность: 7 ч. 49 мин. 52 сек.
    Скрытая ссылка
    499 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. TatsianaG
      TatsianaG не участвует.
      1 июл 2023
    2. TatsianaG
      TatsianaG участвует.
      1 июл 2023
    3. eleka
      eleka не участвует.
      23 июн 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 июн 2022
    2. skladchik.com
      eleka организатор.
      8 май 2022

Поделиться этой страницей