Закрыто

[Аудиокнига] Маркетинг для дизайнеров интерьера. 57 способов привлечь клиентов [Наталия Митина, Кирилл Горский]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 5 янв 2022.

Цена: 339р.
Взнос: 100р.
33%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2022
    #1
    eleka
    eleka ОргОрганизатор
    Маркетинг для дизайнеров интерьера. 57 способов привлечь клиентов
    [​IMG]
    Авторы: Наталия Митина, Кирилл Горский
    Формат: MP3, M4B
    Что нужно для успешной работы в области дизайна интерьера? Как дизайнеру или визуализатору привести свое дело к процветанию? Получить блестящее образование, стать профессионалом, совершенствоваться – да, но этого недостаточно. Успешному бизнесу прежде всего нужен поток клиентов, ровный и постоянный. И как профессионализм требует упорной, продолжительной работы, так и поиск клиентов нельзя прекращать ни на секунду – даже когда в заказах нет недостатка и слава уже идет впереди вас. Привлечению клиентов не учат в российских школах интерьерного дизайна, но если раньше приходилось разыскивать советы, изучать подводные камни маркетинга по интернет-форумам и учиться скорее на своих ошибках, то теперь в этом больше нет необходимости. Наталия Митина и Кирилл Горский собрали в новой книге все известные им способы привлечения клиентов – все 57 – и дали им подробное описание. Используйте любой и используйте все, и поток заказчиков вам гарантирован.
    Отзывы на книгу: В книге много полезных советов. Уверена, что дизайнер с любым опытом и стажем найдет здесь для себя новые и интересные варианты поиска клиентов. Лично для меня (я начинающий дизайнер) на данный момент оказались очень интересными и актуальными примерно треть способов, еще треть планирую освоить в недалеком будущем, а остальные – либо уже для более профессиональных дизайнеров, либо не подходят для моего города. Но, в любом случае, книгу прочитать стоит каждому, кто работает в этой сфере на себя. Обязательно найдете новые идеи.
    Читала книгу в поезде, на смартфоне – пришлось вытаскивать блокнот и делать заметки, так как книга – не просто тщательно отобранные, профессиональные советы, а хорошо систематизированная, проработанная СИСТЕМА действий, следуя которой, можно миновать (ну, или объехать) главную проблему для творческого человека в кризисных обстоятельствах – недостаток заинтересованных клиентов. А если этот творческий человек хорошо мотивирован и оснащен технологией и планом – все войдет в нужную колею. Рекомендую к прочтению.
    Хороший материал. Да, что-то устарело, не все сработает со всеми, но почерпнула для себя как минимум 10 инсайтов-буду тестировать.

    Длительность: 3 ч. 48 мин. 16 сек.
    Скрытая ссылка
    339 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2022
    3. shepa
      shepa участвует.
      18 апр 2022
    4. KarinaJar
      KarinaJar участвует.
      18 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      18 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей