Доступно

[Аудиокнига + книга] Tell me more. 12 историй о том, как я училась говорить о сложных вещах и что из этого вышло [Келли Корриган]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Avatar_777, 23 фев 2020.

Цена: 528р.-78%
Взнос: 112р.
97%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2020
    #1
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Tell me more. 12 историй о том, как я училась говорить о сложных вещах и что из этого вышло
    50399904-kelli-korrigan-tell-me-more-12-istoriy-o-tom-kak-ya-uchilas-govorit-o-sloz.jpg
    Автор: Келли Корриган
    Из серии: Психологический бестселлер (Эксмо)

    Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 7
    Дата выхода на ЛитРесс: 22 февраля 2020 г.

    Описание книги

    Существует 12 фраз, вращающих колесо нашей жизни. Фраз, которые помогают сохранять эмоциональную связь с родными людьми, не дают пожалеть о сделанном или упустить нечто по-настоящему важное. Например, «Прости меня» – когда речь идет о покинувшем тебя близком человеке. «Расскажи мне больше» – если нужно узнать, что на самом деле происходит в жизни твоего ребенка. «Нет» – когда пришло время отстаивать свои границы.

    Каждую из 12 фраз Келли Корриган иллюстрирует историями из своей жизни. Смешными, трагичными, нелепыми, мудрыми. Эти истории напоминают: ты живой и поэтому имеешь право радоваться, горевать и ошибаться. Просто не упускай момента сказать те самые правильные слова.


    Цена: 249 руб.

    Продажник:

    Скрытая ссылка




    Tell me more. 12 историй о том, как я училась говорить о сложных вещах и что из этого вышло
    51190491-kelli-korrigan-tell-me-more-12-istoriy-o-tom-kak-ya-uchilas-govor-51190491.jpg
    Автор: Келли Корриган
    Из серии: Психологический бестселлер (Эксмо)
    Доступна в форматах:



        • MP3
        • M4B
        • ZIP-АРХИВ
    Длительность: 4 ч. 38 мин. 34 сек.
    Дата выхода на ЛитРес: 22 февраля 2020 г.

    Описание книги
    Существует 12 фраз, вращающих колесо нашей жизни. Фраз, которые помогают сохранять эмоциональную связь с родными людьми, не дают пожалеть о сделанном или упустить нечто по-настоящему важное. Например, «Прости меня» – когда речь идет о покинувшем тебя близком человеке. «Расскажи мне больше» – если нужно узнать, что на самом деле происходит в жизни твоего ребенка. «Нет» – когда пришло время отстаивать свои границы.

    Каждую из 12 фраз Келли Корриган иллюстрирует историями из своей жизни. Смешными, трагичными, нелепыми, мудрыми. Эти истории напоминают: ты живой и поэтому имеешь право радоваться, горевать и ошибаться. Просто не упускай момента сказать те самые правильные слова.

    Цена: 279 руб.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      1 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2020
    4. Фивия
      Фивия участвует.
      29 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      1 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.02.2020.
      27 фев 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей