Доступно

[Аудиокнига + книга] Скрам: Правила игры. Карманное руководство [Гюнтер Верхеен]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 20 сен 2022.

Цена: 488р.
Взнос: 190р.-61%
45%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Аудиокнига + книга] Скрам: Правила игры. Карманное руководство [Гюнтер Верхеен]

    [​IMG]

    Описание книги

    Аджайл-мышление позволяет большим и малым командам адаптироваться и развивать конкурентные преимущества на сложных, быстро меняющихся рынках. Речь не только о разработке программного обеспечения: аджайл-мышление работает в самых разных областях, от образования до маркетинга и промышленного производства.

    Скрам – способ применять аджайл-мышление на практике, а это – краткое руководство по его внедрению. Суть скрама в том, что за небольшие отрезки времени (спринты) команда специалистов разного профиля быстро предоставляет конечному потребителю работающий продукт с определенным набором функций, получает обратную связь и оптимизирует продукт. Каким бы ни был ваш бизнес, благодаря этой книге вы сможете работать по-новому: устранить внутренние барьеры, повысить потенциал команды и перевести ее в состояние гибкости, развиваться и побеждать в любых условиях.
    MP3
    Скрытая ссылка
    244 руб
    [​IMG]


    Описание книги

    Аджайл-мышление позволяет большим и малым командам адаптироваться и развивать конкурентные преимущества на сложных, быстро меняющихся рынках. Речь не только о разработке программного обеспечения: аджайл-мышление работает в самых разных областях, от образования до маркетинга и промышленного производства. Скрам – способ применять аджайл-мышление на практике, а книга, которую вы держите в руках, – краткое руководство по его внедрению. Суть скрама в том, что за небольшие отрезки времени (спринты) команда специалистов разного профиля быстро предоставляет конечному потребителю работающий продукт с определенным набором функций, получает обратную связь и оптимизирует продукт. Каким бы ни был ваш бизнес, благодаря этой книге вы сможете работать по-новому: устранить внутренние барьеры, повысить потенциал команды и перевести ее в состояние гибкости, развиваться и побеждать в любых условиях.

    Изменение подхода к разработке софта – непростой вызов для организаций. Скрам – это не готовый рецепт с детальными инструкциями для любой возможной ситуации. Скрам – это фреймворк принципов, ролей и правил, который хорошо работает благодаря людям, использующим скрам. Подлинный потенциал скрама заключается в открытии, развитии и оптимизации практик, инструментов и техник для каждой конкретной ситуации.


    Для кого

    Для собственников и руководителей компаний, менеджеров среднего и высшего звена, руководителей проектов, скрам-мастеров.
    • СКАЧАТЬ:
    • FB2
    • EPUB
    • iOS.EPUB
    • Ещё 7

    Скрытая ссылка
    244 руб
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      5 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 мар 2023
    4. skladchik15
      skladchik15 участвует.
      4 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      5 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 мар 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.03.2023.
      2 мар 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей