Доступно

[Аудиокнига] Клубок нервов. Как заставить тревожность и перфекционизм работать на вас [Хлоя Кармайкл]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 1 дек 2022.

Цена: 579р.-72%
Взнос: 160р.
35%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Аудиокнига] Клубок нервов. Как заставить тревожность и перфекционизм работать на вас [Хлоя Кармайкл]

    [​IMG]


    Описание книги

    Хорошо выполненное дело приносит удовлетворение, укрепляет уверенность в себе и дает стимул двигаться дальше. Однако случается так, что даже когда мы предпринимаем все, что от нас зависит, в голову начинают лезть навязчивые вопросы: может, я ошибся и мне стоило глубже изучить вопрос? а что, если можно было бы найти более убедительные аргументы в защиту моей позиции? как я могу держать ситуацию под контролем, когда в ней столько переменных?

    Если подобное то и дело приходит вам на ум, то вас можно назвать высокофункциональным человеком. Такие люди способны грамотно расставлять приоритеты, четко формулировать цели и достигать их. Вместе с тем они, зачастую, слишком много тревожатся и страдают от навязчивых мыслей и перфекционизма.

    Хлоя Кармайкл, клинический психолог, признанный эксперт журнала Psychology Today, предлагает эффективные инструменты, которые помогут.
    • СКАЧАТЬ:
    • MP3
    • M4B
    • ZIP-АРХИВ

      Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      16 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2023
    4. hellboy81
      hellboy81 участвует.
      16 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      16 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.01.2023.
      13 янв 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей