Доступно

[Аудиокнига] Искусство семейного счастья [Сергей Лазарев]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 23 май 2023.

Цена: 700р.
Взнос: 264р.-62%
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2023
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    [Аудиокнига] Искусство семейного счастья [Сергей Лазарев]

    2023-05-23_14-51-42.png

    Книга посвящена актуальной для многих семейных пар теме преодоления проблем в отношениях. Обиды, недопонимание, алкоголизм, отсутствие нормальной интимной жизни – все это знакомо всем. Автор в очередной раз расставляет четкие ориентиры в понимании причин этих распространенных проблем. Глубокий всесторонний анализ конкретных жизненных ситуаций, отраженных в книге, поможет увидеть и исправить ошибки в отношениях со своим супругом и обрести по-настоящему крепкую и счастливую семью.

    В главе «Домашнее задание» (0.00.03) Автор рассказывает о своем общении с молодой женщиной, которую он периодически консультировал на протяжении 10 лет. Работа над собой позволила ей решить многие проблемы в отношениях с мужем, кроме одной – муж до сих пор регулярно употребляет спиртное. Женщине было предложено самой найти причину этой проблемы, не опираясь в очередной раз на подсказки. Что из этого вышло, и какие выводы сделал Автор, вы узнаете, прослушав первую главу аудиокниги.

    Глава «Обидчивый муж» (1.05.42) это запись разговора с молодой женщиной, которая недоумевает по поводу, казалось бы, беспричинных постоянных обид мужа. Комментарии Автора к ситуации – это бесценная помощь молодым семьям, находящимся на грани распада, в понимании сути своих проблем.

    Глава «Терпение и смирение» (2.12.13) - это запись разговора с женщиной, которая работает по системе Автора более 30 лет. Ей удалось решить проблему с наркозависимостью и многолетним алкоголизмом мужа, но появилась другая проблема – холодность мужа и отсутствие вследствие этого интимной супружеской жизни. Автор помогает женщине увидеть корни этой проблемы и верно истолковать важные нюансы отношений, которые она трактовала неправильно.

    В главе «Счастье преодоления» (3.37.13) приведены письма двух женщин, которые смогли наладить гармоничные отношения со своими мужьями. Работая над собой по системе Автора и осознав чувство безусловной любви как главную ценность, они – каждая по-своему - смогли преодолеть многие сложности, которые возникали на этом пути. Их опыт, описанный в письмах, послужит хорошим наглядным примером для многих.

    Отношения между супругами - это и счастье, и череда испытаний. И насколько человек готов к этим испытаниям, насколько он настроен на любовь, познание и развитие, настолько у него будут гармоничные семейные отношения и благополучная счастливая семья.

    Аудиокнига будет полезна и интересна самому широкому кругу читателей.

    В формате mp3
    Размер: 213 mb
    Длительность: 3 ч 53 мин
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      14 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2023
    4. Альфия Ильдаровна
      Альфия Ильдаровна участвует.
      14 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      14 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.06.2023.
      12 июн 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей