Открыто

[Аудиокнига] Блокчейн на практике [Александр Табернакулов, Ян Койфманн]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 8 сен 2020.

Цена: 379р.
Взнос: 379р.

Основной список: 2 участников

  1. 8 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Блокчейн на практике. Александр Табернакулов, Ян Койфманн

    upload_2020-9-8_13-51-55.png

    Описание книги

    Информационный шум вокруг блокчейна не стихает уже несколько лет. Благодаря этой технологии участники криптовалютной золотой лихорадки обогатились феноменально быстро и вне регуляции законом. Но шумиха в СМИ сформировала не совсем корректное представление о блокчейне. Возможности технологии, которую многие эксперты сейчас называют «новым интернетом», гораздо глубже. Она продолжает развиваться и нашла применение уже в 25 отраслях. Государственные услуги, авторское право, финансовые рынки, медицина, страхование, образование – это лишь часть направлений, где применяется блокчейн.

    Зачем слушать

    Авторы делятся собственным видением эволюции блокчейна и подвергают сомнению распространенную классификацию поколений этой технологии.

    Вы узнаете, каких результатов уже удалось достичь благодаря блокчейну, какие есть проблемы в развитии этой прорывной технологии и о том, какие усовершенствования нужны для дальнейшего ее прогресса.

    Для кого

    Книга будет полезна не только специалистам, но и тем, кто хочет разобраться в реальных возможностях блокчейна и узнать о потенциале технологии.

    Об авторах

    Александр Табернакулов – Основатель и руководитель PR-агентства для технологических компаний Filigran. Колумнист Forbes. Подготовил более 200 статей о блокчейне и финансовых технологиях в должности главного редактора коммуникационного агентства при блокчейн-платформе Waves. Участник Экспертного совета по законодательному обеспечению развития финансовых технологий при Государственной думе РФ в 2017–2018 гг. Основатель и главный редактор периодического издания для топ-менеджеров банков «Дайджест мировых финансовых технологий». Автор онлайн-курса «Как писать о блокчейне».

    Ян Койфманн – Сооснователь и CEO блокчейн-платформы для управления электроэнергией NS, а также компании – производителя энергосберегающих устройств EnesFilter. В 2002 г. окончил МГГУ (Московский государственный горный университет) по специальности «инженер-системотехник». С 2002 по 2016 г. руководил развитием предприятий в сфере IT, а также занимал должность помощника министра природных ресурсов Виталия Артюхова. Объединив полученный опыт работы в сфере экологии, IT и бизнеса, создал проект Enes, ставший в 2017 г. резидентом Фонда «Сколково».

    • Дата выхода на ЛитРес: 08 сентября 2020
    • Длительность: 7 ч. 02 мин. 25 сек.
    • Формат: mp3

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Code Hunter
      Code Hunter участвует.
      31 авг 2021
    2. Divaa
      Divaa участвует.
      9 сен 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 сен 2020
    4. Dikaya
      Dikaya участвует.
      8 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 сен 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 сен 2020

Поделиться этой страницей