Открыто

[Аудиокнига] Беседы о музыке с Сэйдзи Одзавой + Светлячок и другие рассказы (сборник [Харуки Мураками]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Shinigami777, 18 ноя 2021.

Цена: 548р.
Взнос: 548р.

Основной список: 1 участников

  1. 18 ноя 2021
    #1
    Shinigami777
    Shinigami777 ЧКЧлен клуба

    [Аудиокнига] Беседы о музыке с Сэйдзи Одзавой + Светлячок и другие рассказы (сборник [Харуки Мураками]

    26.jpg

    Описание книги
    Харуки Мураками верен себе. Он делает то, что ему нравится, и так, как он считает это делать нужно.

    «Вот и эти беседы – это интересное переживание. Наш разговор не был интервью в общепринятом смысле. Не был он и пресловутой беседой двух знаменитостей. Мне хотелось – а вернее, неудержимо захотелось в ходе разговора – беседовать в естественном ритме сердца. …Главное – что по мере того, как в беседе раскрывался маэстро Одзава, в унисон открывался я сам».

    В итоге оказалось, что это два единомышленника с одинаковым жизненным вектором. Во-первых, они оба испытывают «чистую незамутненную радость от работы». Во-вторых, в них живет мятежный дух и вечная неудовлетворенность достигнутым – та же, что и в молодые годы. В-третьих, их отличает «упорство, жесткость и упрямство» – выполнить задуманное только так, как они это видят, кто бы что им ни говорил. А главное – Харуки Мураками и Сэйдзи Одзава по-настоящему любят музыку. Делятся своими знаниями, открывают новые интереснейшие факты, дают нам глубже заглянуть в этот прекрасный мир звуков, который наполняет сердце радостью.
    Длительность: 8 ч. 15 мин. 04 сек. MP3
    Скрытая ссылка
    27.jpg

    Описание книги
    Перед вами сборник рассказов самого знаменитого мастера современной японской литературы, в который вошли очень разные по сюжету и настроению, но одинаково впечатляющие, удивительные и яркие истории – от светлого и грустного «„Светлячка“», послужившего автору основой для его знаменитого романа «„Норвежский лес“», до сверхэмоционального и интригующего рассказа «Танцующая фея», герой которого трудится на заводе по изготовлению живых слонов. Заядлый поджигатель сараев, слепая ива и спящая девушка, Зимний Музей, висячий сад герра W и крепость Германа Геринга – загадочный мир Харуки Мураками раскрывается читателю во всей своей полноте.
    Длительность: 4 ч. 08 мин. 24 сек. MP3
    Скрытая ссылка
    299+249=548 руб
     
  2. Последние события

    1. Shinigami777
      Shinigami777 не участвует.
      26 дек 2021
    2. Elle Red
      Elle Red не участвует.
      26 дек 2021
    3. Elle Red
      Elle Red участвует.
      28 ноя 2021
    4. куйтун
      куйтун участвует.
      18 ноя 2021

Поделиться этой страницей