Доступно

[Аудиокнига] Беги к себе. Как начать бегать и получать удовольствие [Светлана Сирота]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 24 май 2023.

Цена: 319р.
Взнос: 198р.-37%
77%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2023
    #1
    eleka
    eleka ОргОрганизатор

    [Аудиокнига] Беги к себе. Как начать бегать и получать удовольствие [Светлана Сирота]

    БЕГИ к себе. Как начать бегать и получать удовольствие
    Безымянный12.png
    Автор: Светлана Сирота
    Из серии: Испытай тело. Движение в правильном направлении
    Формат: МРЗ, М4В
    Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
    Бег может подарить вам новых друзей, помочь похудеть, заменить поход к психологу, принести медаль или просто поднять настроение и улучшить самочувствие. Автор этой книги Светлана Сирота – прекрасное тому подтверждение. Она вышла на первую пробежку только в 26 лет, а сейчас бегает ультрамарафоны, является тренером и мотивирует сотни людей менять свой образ жизни. Книга для новичков в беге. Если вы вообще не бегаете или бегаете первый год, много узнаете и ценной информации, и вдохновения. Я бегаю давно, но все равно не удержалась и книгу купила. Люблю читать все про бег.
    Ее книга адресована начинающим, тем, кто бросал бег, и просто любителям, желающим повысить свой уровень знаний и улучшить навыки. В ней вы найдете советы, как начать и не бросить, лайфхаки, которые сделают тренировки более эффективными и повысят результаты, и заразитесь неугомонной энергией «беганутого» человека.
    Отзывы на книгу: Знаю автора книги лично и сама видела, как Бег координально изменил Светлану! Эта история всегда меня восхищала и вдохновляла! На столько, что я стала ученицей Светы и теперь тоже черпаю энергию в Беге!! Рекомендую к прочтению и пробежкам :)
    Отличная книга- пособие доя бегуна! Несмотря на то, что бегаю достаточно давно почерпнула для себя очень много лайфхаков и советов. Читала на одном дыхании!
    Длительность: 7 ч. 26 мин. 44 сек.
    Скрытая ссылка
    319 руб.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      14 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2023
    4. Ice-Ice
      Ice-Ice не участвует.
      14 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      14 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.06.2023.
      12 июн 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей