Закрыто

Audio-Psy-модуль «Поясничная мышца (psoas)»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем olegfor, 9 авг 2014.

Цена: 4500р.
Взнос: 244р.-94%
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2014
    #21
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Порекламироваться и подождать.
     
  2. 17 ноя 2014
    #22
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    Цена уже отличная
     
  3. 24 ноя 2014
    #23
    alabama11
    alabama11 ДолжникДолжник
    позелените пожалуйста
     
  4. 24 ноя 2014
    #24
    Кузьмина
    Кузьмина ДолжникДолжник
    Отметьте меня, пожалуйста.
     
  5. 3 дек 2014
    #25
    Элмер
    Элмер ЧКЧлен клуба
    Впервые сталкиваюсь с даосской йогой, поэтому возникли сложности с освоением этой техники. Подскажите пожалуйста, во время прослушивания аудиофайла нужно выполнять комплекс упражнений? Как долго нужно слушать, сколько раз в день?
     
  6. 3 дек 2014
    #26
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Когда-то, я, "впервые", столкнулся с необходимостью покинуть матку! Дальше, возникли сложности с освоением нового... До сих пор, осваиваю... :)
    По поводу совмещения АПМ и комплекса упражнений - вопрос Вашего выбора. Есть, грубо, два режима прослушивания АПМ: 1) активный; 2) пассивный. У каждого, из них, - свои особенности. Если Вы будете совмещать, прослушивание АПМ, с чем-то ещё (любая другая деятельность), Вы получите пассивный режим. Более подробно, см. файл описания АПМ.
    По поводу частоты прослушивания АПМ, цитата:
    "-Достижение поставленных целей и получение ожидаемых результатов, от прослушивания АПМ, происходит при условии регулярной корректной практики,
    Идеально - ежедневной (садхана), когда вы занимаетесь, несмотря на лень и упадок сил". (стр.5 файла с опис.АПМ)
    Как долго нужно слушать (выполнять упражнения, и т.п.)? Ответ: индивидуальное, Ваше, решение. Точка.
    Для принятия и оптимизации решения, даю наводку...Цитата:
    "Первый шаг, к оздоровлению поясничной мышцы, состоит в высвобождении ненужного напряжения. Однако, «работа, с поясничной мышцей, заключается не в попытках ее контролировать, а в воспитании, в себе, осознания, необходимого, чтобы ощущать ее сообщения. Это означает, что вы сознательно принимаете решение стать соматически восприимчивыми". "...вы можете освободиться от хронического напряжения, энергетических блоков и загрязнений, накопленных в течение многих лет. Этот комплекс мы будем осваивать в течении нескольких занятий для полного его закрепления".
    Желаю, всем, успехов, в добрых делах! :)
     
  7. 3 дек 2014
    #27
    Элмер
    Элмер ЧКЧлен клуба
    Благодарю за столь подробные объяснения.
    Хотелось бы уточнить нужно слушать в наушниках, или можно через динамики компьютера, можно ли слушать больше одного раза в день? Прослушал один раз вчера и один сегодня...какой-то дискомфорт в пояснице появился , ноет, хотя я прозанимался РРБ несколько лет, и мышцы не закрепощенные
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 дек 2014
    #28
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Я слушаю в наушниках. Судя по описаниям других АПМ, как я это понял, можно слушать и чрз динамики, но, желательно, после того, как получены результаты и закреплены навыки.
    По поводу кол-ва прослуш-ий в день, - не знаю. Я делаю один раз\день.
    Появившийся дискомфорт - хороший показатель, имхо. Это значит идут какие-то изменения. Можно заметить, что если ноет поясница не после физических нагрузок, а только от прослушивания звуков, то это исключает физический (грубый) источник боли. Стало быть, логично предположить, что организм реагирует, таким способом, на изменения, дает сигнал. Боль - показатель нарушения баланса, гармонии. Пример: после тренировки мышцы могут побаливать. Это - не повод прекратить тренировки. Напротив, если после тренировки мышцы никак не реагируют, значит, надо что-то менять в тренировочном процессе. Главное - избежать пере-тренировки.
    В общем и целом, ответственность, за применение (чего бы-то ни было) и результаты, лежит на Вас. Тут, ничего нового... :)
    "РРБ" - непонятная, мне, аббревиатура. Закрепощенность мышц - относительна. :)
    ДА, чуть не забыл: пост пишу, чтобы указать Вам (и тем, кому интересно), на источник текста, в описании АПМ, относительно упражнений: "Река течет в долину", "Обезьяна...", и т.д. Это книга Мантэк Чиа: Скрытая ссылка, или поищите в сети, по названиям упражнений.
    Успехов!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 дек 2014
    #29
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Если нравиться чей-то пост, нажимайте "Мне нравиться". Так принято, здесь, в клубе (а не только в фэйсбуке). :) Шансов, что на него обратят внимание другие складчики, больше... Может, кто-то прокомментирует, и ещё что-то подскажет, дельного... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 дек 2014
    #30
    Элмер
    Элмер ЧКЧлен клуба
    РРБ - Русский Рукопашный бой. Стиль Кадочникова, Стиль Рябко, Стиль Соловьева ... это наиболее известные мастера воинского искусства еще Борис Васильевич Голицын кое-что показывал...Шевцов рассказал о многом...в книгах Шевцова многое дано
    здесь есть несколько складчин его книг
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 дек 2014
    #31
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Ок., прояснили "РРБ"! Спасибо! Забавно... Намедни, смотрел неск-ко видео-уроков Кадочникова. Вот, как работает закон притяжения: направляешь внимание, на что-то, и, начинает, "откуда ни возьмись", поступать инфо, на эту тему. :) О Щевцове не слышал... После Вашей наводки (см. мой последний пост), посмотрел неск-ко видео, с ним, и о нем. Вывод: слава Богу, что не знаю! Имхо, человек не справляется с искушением силой и, как следствие, властью... У меня есть эталоны: Гаутамма Сиддхартха Шакьямуни,, Иешуа из Назарета, Ошо, и т.д. Когда есть эталон, есть с чем сравнивать и делать выводы. Простой вопрос: стали бы, эти ребята, бить и унижать своих последователей, на глазах у других!?
    Ладно, не будем флудить, здесь. Не место и не время...
    Вам - успехов в добрых делах! :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей