Закрыто

Audio-Psy-модуль «Исцеление кровеносной системы» (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ясный Пан, 10 авг 2016.

Цена: 2000р.-91%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Audio-Psy-модуль «Исцеление кровеносной системы»
    [​IMG]
    Болезни крови влияют на весь организм, вызывая обострение хронических заболеваний, и наносят сильный удар по иммунитету.
    Данный АПМ:

    • Разработан для очищения, исцеления, энергетического наполнения крови и нормализации кровеносной системы в целом.
    • Способствует восстановлению баланса состава крови (всех его компонентов), устранению застоя крови и нормализации теплообмена в теле.
    • Также уменьшает утомляемость, увеличивая общий тонус и жизненность за счет энергизации кровеносной субстанции свежей ци и улучшения работы почек (в них находится так называемая цзин почек – тончайшая энергия всех живых организмов, которую человек получает от родителей - врожденная цзин и постоянно дополняет в своей повседневной жизни – приобретенная цзин).
    Болезни крови влияют на весь организм, вызывая обострение хронических заболеваний, и наносят сильный удар по иммунитету. Кровь является средой обитания для всех наших органов и пронизывает каждую клеточку, обеспечивая питание и увлажнение всего организма, а также мыслительную деятельность. Поэтому так важно поддерживать нормальный баланс крови и устранять застой (застой крови может быть причиной головной боли, боли в эпигастральной области, пояснице, подреберье, грудной клетке, асцита, задержки мочи, слабости и утомляемости мышц конечностей, боли и ограничения подвижности в суставах, кашля, одышки, сердцебиения, аменореи, альгоменореи, дисменореи, маточных кровотечений, женского бесплодия и многих других болезней).

    В даосской системе описан процесс образования крови на энергетическом уровне. Питательная Ци проникает в сосуды сердца и трансформируется в кровь. Материальной основой образования крови являются питательные вещества, полученные из пищи и воды, а также квинтэссенция Цзин почек. После образования кровь циркулирует в сосудах по всему телу при поддержке функциональной активности сердца, печени и селезенки. Поэтому считается, что нормальная циркуляция крови является результатом общего действия сердца, печени и селезенки. Сердце управляет кровеносными сосудами. Ци сердца является основной движущей силой циркуляции крови. Селезенка контролирует кровь, не допуская ее выливания из сосудов. Печень хранит кровь и регулирует объем ее циркуляции. Также оказывают влияние легкие и почки. Легкие насыщают кровь ци. Почки способствуют образованию крови. Сочетание функций этих органов обеспечивает непрерывную циркуляцию крови по сосудам. При нарушении в каком-либо из этих органов может нарушиться циркуляция крови.

    Поэтому мы рекомендуем в практике использовать комплексный подход, для этого созданы такие АПМ как «Исцеление селезенки», «Исцеление печени», «Исцеление сердца», «Исцеление почек»,«Исцеление легких».

    Audio-Psy-модуль «Исцеление кровеносной системы» идеально использовать в сочетании с правильным питанием (баланс веществ, витаминов, минералов, разгрузочные дни, необходимое количество воды и тд), специальными упражнениями для кровеносной и сердечно-сосудистой системы (например, из даосской йоги), очистительными процедурами. Рекомендован в комплексной терапии при лечении сердечно-сосудистых заболеваний и болезней крови.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2016
    4. vipsuccess
      vipsuccess участвует.
      31 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      29 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 2 сен 2016
    #2
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг!!... очень приятная программа.. еще бы инструкцию к ней.. по возможности..
    в наушниках?? без?? сколько раз в день?? прикладываться к экрану или достаточно на воду???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей