Доступно

Audio-Psy-модуль «Исцеление и профилактика вируса Герпес»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Вольха Редная, 26 июн 2014.

Цена: 5000р.
Взнос: 628р.-87%
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2014
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Audio-Psy-модуль «Исцеление и профилактика вируса Герпес»

    Вирус герпеса окружен защитной сферической оболочкой, которая позволяет ему свободно внедряться в ДНК и клетки человека, а так же существовать и воздействовать на все уровни тела (на любой внутренний орган). Данный АПМ создает электромагнитное поле, идущее из пространства вселенной, а также из самой матрицы человека, воздействуя на оболочку вируса и разрушая ее. Как результат, вирус погибает раз и навсегда, параллельно идет обучение ДНК человека - таким образом, что оно становится не восприимчиво к вирусу, убирая возможность повторного заражения. Примечание: в зависимости от интенсивности воздействия, можно трансформировать эти клетки в собственные (защищающие иммунитет от подобных или иных бактерий и микроорганизмов) или же разрушать их в полной мере.

    Основная работа идет на 7, 3 и 1 слоях ДНК. Время до полного исцеления - от 3 до 7 недель (в зависимости от уровня заболевания - стадий). Рекомендовано прослушивать 2 раза в день в течение 7 дней, после чего слушать один раз через день. Возможный вариант - прослушивание не всей композиции, а лишь ее части (одной трети), в случае ухудшения состояния (давление на сердце, голову). Не рекомендуется к прослушиванию беременным женщинам, людей с острыми сердечными заболеваниями и детей до 5 лет.
    Цена: 5000р

     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2014
    3. skladchik.com
      yusup не участвует.
      11 авг 2014
    4. TunesMD
      TunesMD участвует.
      6 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 314р.
      2 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 26 июн 2014
    #2
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Если все это правда, то цены этой складчины нет :D:D:D... Потому как ВИРУС герпеса не убивается ни одним лекарством. Он рано или поздно все-равно возвращается :oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 июн 2014
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    :D:D:D
    меня устроит даже если он не погибнет, а хотя бы уйдет в вечную спячку :p
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 июн 2014
    #4
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    Не переходит на продажник.
    Интересно, а на другие вирусы действует! И на какие, если да!
    ну очень актуально!
     
  7. 29 июн 2014
    #5
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Эйр, попробуйте вот так

    про другие вирусы ничего не говорится :oops:
     
  8. 17 июл 2014
    #6
    Голди
    Голди ШтрафникШтрафник
    Уезжаю до 25 июля.Если складчина состоится раньше-возможно ли оплатить 25 или обязательно выписываться?
     
  9. 17 июл 2014
    #7
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Голди, оплачивать пока и некому. Организатора в теме пока нет, когда будет сбор взносов неизвестно, так что может ещё и вернуться успеете. Но лучше выписаться конечно
     
  10. 24 июл 2014
    #8
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    набрал я кучу этих пси-модулей послушал и почитал что другие наслушившиеся пишут...пустышки это всё
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 июл 2014
    #9
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    какие именно модули и сколько времени вы слушали, чтобы сделать такие выводы? ибо если вы рассчитывали на получение эффекта после пары прослушиваний, то просто выбросили на ветер кучу денег, но действенности/недейственности модулей это ничего не говорит
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 июл 2014
    #10
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    тебе повезло что в складчине аudio-Psy-модуль «Богатство Богов» не участвовала :eek::eek::eek::eek::eek::eek:
     
  13. 24 июл 2014
    #11
    ТатьянаТатьянка
    ТатьянаТатьянка ЧКЧлен клуба
    Выписываюсь из-за плохих отзывов на продукт:
    Послушайте отзывы на: Audio-psy-модули раздела "Трансформация, карма".
    Audio-Psy-модуль «Детоксикация»,«Исцеление печени»
    Audio-Psy-модуль «Английский язык»
    Audio-Psy-модуль «Исцеление толстого кишечника»
    Audio-Psy-модуль «Исцеление желудка»

    Также получила "никакой" продукт Audio-Psy-модуль «Богатство Богов», без музыки, одни хрипы, слушать невозможно. На всех предыдущих хоть музыка была.
     
  14. 24 июл 2014
    #12
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    не "повезло", а осознанно выписалась, т.к. мне хоть и нравится эксперементировать с этими модулями (не без успешно, кстати), но 200руб за модуль эффект от которого фиг оценишь стало жалко :p
    за музыкой это вам в яндекс музыку - много, бесплатно и на любой вкус
    Что касается так впечатливших вас отзывов, то ни один из них не описывает полученный результат (больше похоже, что автор отзывов по назначению модули не использовал). Да, меня тоже очень расстроило, что на создатели модулей забыли упомянуть, что композиции не авторские, но и того, что они это будет красивая авторская музыка тоже никто не обещал. В общем это вообще ни разу не является доказательством неэффективности продукта. Доказательством было бы если бы вы месяц-два с модулем поработали и не получили результата (хотя опять же я не знаю как оценивать результат от модуля "Богатство богов", вот от "Исцеления позвоночника" я эффект очень хорошо ощущаю)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 26 июл 2014
    #13
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Да, попали мы конкретно с "Богатством богов" или "Богаством"! Спалили, что и говорить... А по поводу эффекта от модулей - я просто в шоке от модулей "Детоксикация", "Очищение печени", "Очищение толстого кишечника" - действие буквально после первого прослушивания, не знаю от какого из них конкретно (все вместе слушала), но такой же результат был когда я целенаправленно занималась очищением организма! Так что негативные отзывы я тоже считаю преждевременными. Мне не пришлось и нескольких месяцев ждать!
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 26 июл 2014
    #14
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Ув. складчики - для дискуссий есть отдельные разделы : Беседка, Обсуждение продуктов. Иначе буду считать как срыв складчины!
    PS -Возможно есть менее удачные модули но не стоит проецировать свое понимание на остальные части и на других людей.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 июл 2014
    #15
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Дата сборов перенесена. Кому действительно нужен материал - оставайтесь до указанной даты. У остальных есть время для записи. Проведем быстро и оперативно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей