3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Audio-Psy-модуль «Исцеление желудка»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sabinachka, 20 июн 2014.

Цена: 1000р.-88%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Ириса-112
      Ириса-112 оставил отзыв "Отлично".
      26 июл 2014
    4. welcome
      welcome оставил отзыв "Ужасно".
      23 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      30 июн 2014
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Юлия Зайченкова (Гибкая сила), на своих занятиях приучила, надо слушать и слышать свой организм..Относиться к нему как драгоценному сосуду, а не как к помойному ведру!(валить все подряд!) .Понимать, любить, хвалить..(кстати вот печень можно и поругивать, она любить жесткость!)
      Вот поэтому и заинтересовала тема настроев! Умудрилась записаться на разные типы, что бы как бы проверить .... Проведу сравнение, что бы было понятно,...Сначала слушала Свияша "молода...." Знаете, действие сразу почувствовало, но временами болела голова...Музыка-плеск волн расслабляла конечно, но как то незаметно я очень сильно разленилась..Появилась нежелание заниматься..Сразу и не поняла в чем дело..В общем 40 дней вымучила и еще обнаружила привес в размере кило..Не критично, но летом????
      Затем приобрела еще настрой, много почитателей, не буду портить общее мнение, называть..но совершенно не понравился голос, фон..Отторжение организмом полное..Решила. не мое..
      Третья группа это Audio-Psy-модули...
      Глобальных проблем у меня нет, но! В вегетарианстве есть конечно много плюсов, к сожалению и минусы. Желчный пузырь, учитывая легкость переваривания пищи, лениться..возникают не совсем приятные ощущения. Я стала слушать "Печень и Желудок" (из двух складчин) Удивилась что файлы такие короткие..да ладно. Эффект почувствовала сразу! Легкость, желчный пузырь притих...аппетит снизился..Окончательно убедилась в действенности буквально на днях. Года два, соблюдаю экадаши. Не пугайтесь этого слова, просто в зависимости от лунного цикла дважды в месяц провожу сухое голодание. До духовных высот я думаю еще не доросла, а вот то что потребление в эти дни пищи может нанести вред, так как она остается непереработанной в организме и начинают вырабатывать токсины, могущие быть причиной болезни..это меня мотивирует..как и возможность корректировать так же вес..
      В принципе привыкла, есть не хочу, а вот пить..На следующий день, буквально считаю минуты до выхода что бы попить воды..22 числа, экадаши, я чувствовала себя, как никогда..(настрои слушала где то 2-3 раза за день), на другой день даже позыва не была на воду иль еду..Прекраснейшие ощущения!
      Мы все разные, и поэтому действие может по разному выражаться..Что одному хорошо..другому..Выбор делать самим! Нас никто не тянет на ярме в складчину, сами добровольно записываемся!
      К чему так подробно написала..Я читаю уже недели две отзывы "ужасно" на данные модули..(предыдущий пост) Человек, около месяца здесь, с завидным постоянством почему то приобретает однотипные продукты, и с завидным постоянством их ужасно оценивает..Это что??? Конечно, я тоже не совсем отлично порой оцениваю материал, но потом, просто стараюсь не приобретать подобное! Закономерно возникает вопрос, а зачем тогда такие плохие продукты "складировать"???Или это происки конкурентов?? Но клуб не плацдарм для поля боя! Меня лично музыкальный фон, ну очень даже устроил, и уверена, что не такие дураки выпускают диски, не зная правил игры в бизнесе. Мой личный совет. купить продукт за полную стоимость, с подтверждением оплаты, с указанием паспортных данных, ф.и.о., все официально, и все претензии высказать..Но я почему то уверена, что найдутся достаточно веские основания, что бы их опровергнуть!

      (одинаковый отзыв с настроем "печени) потому что слушала в паре!
      26 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Под заголовком Audio-Psy-модуль «Исцеление желудка» продается mp3 трек исполнителя Andres Roca.
      Трек "Sand Castle", альбом "Whispering Sands" (1997). Продолжительность 6:45, битрейт 128 кбит/с.
      Читайте также отзыв на продукт по складчине Audio-Psy-модуль «Детоксикация»,«Исцеление печени».
      Также читайте отзыв на продукт по складчине:
      Audio-Psy-модуль «Английский язык»
      Audio-Psy-модуль «Исцеление толстого кишечника».
      23 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо, материал получен.
      1 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 25 июн 2014
    #2
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    Sabinachka а такую бы организовал?
     
  6. 25 июн 2014
    #3
    Sabinachka
    Sabinachka БанЗабанен
    это сразу надо решить для какого пола будем брать,если желающих не будет организовать, могу организовать ;)
     
  7. 25 июн 2014
    #4
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    начнём лучше излечение с мужскога:rolleyes:пола
     
  8. 26 июн 2014
    #5
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    а что, есть какие то варианты?:);)
     
  9. 30 июн 2014
    #6
    al4ik
    al4ik ЧКЧлен клуба
    А объясните коротенько, что из себя представляют эти модули. Посмотрела сайт, мало помогло. Там записан текст? Описание практик, которые нужно выполнять? Медитация?
     
  10. 30 июн 2014
    #7
    Sabinachka
    Sabinachka БанЗабанен
    аудио файл, который слушаешь
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 июн 2014
    #8
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    текста там нет, только музыка+звуки
    посмотрите инструкцию по работе с модулями, в ней написано как с ними работать
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 июн 2014
    #9
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    ещё вот здесь есть пара бесплатных модулей, можно ознакомиться с ними ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей