Доступно

Audio-Psy-модуль «Исцеление внутреннего ребенка»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем taus, 11 май 2014.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2014
    #1
    taus
    taus ОргОрганизатор

    Audio-Psy-модуль «Исцеление внутреннего ребенка»

    [​IMG]
    Внутренний ребенок — это часть нашей личности, которая является носителем психических блоков, травм, конфликтов, сформированных в детстве. В тоже время внутренний ребенок наиболее близок к Духу, определяет чистое, непосредственное восприятие мира без суждений и оценки, соединяя нас с источником. Многие детские переживания, боль, причиненная окружающими, остаются вытесненными, продолжая влиять на личность и не давая ей стать зрелой и целостной.

    Данный аудио-модуль исцеляет это пространство, наполняя любовью и светом, помогает вынести на поверхность далеко запрятанные в нас чувства страха, гнева, забытые душевные переживания, принять подавленные части нашего ребенка и в целом нашего духовного существа без осуждений и оценки, интегрировать нашу теневую часть личности и продвинуться на пути к Целостности. При прослушивании данного модуля ничего не отбрасывается в сторону. Все события в нашей жизни являются необходимостью и уроком. Принятие данных жизненных фактов приводит к глубинному осознанию себя, принятию своей Сути, отождествлению с Высшим Я и другим божествам, связанными с вами. Внутренняя наполненность и внешнее изобилие – это две стороны одной медали, которые становятся реальными и ощущаемыми для человека, который использует данный аудио пси-модуль.
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию развернутый отзыв на два сгоряча купленных мною Audio-Psy-модуля ("Исцеление внутреннего ребенка" и "Духовный голос и речь").

      Впечатления о методике.
      1) Инструкция к "Исцелению внутреннего ребенка" - это обычный аутотренинг или медитация (в зависимости от частоты и формата использования), который будет работать и без музыкального сопровождения.
      2) Запись "Духовный голос и речь" - это отрывок длительностью около двух минут, который повторяется четыре раза без переходов (т.е. затихает и снова начинается, что очень сбивает), формируя дорожку 8 мин 12 сек. Видимо, авторы решили, что впаривать за 2500 р. двухминутную версию - это совсем уж позор, а 8 мин пойдет. ;)
      3) Поняла, что всевозможные "подключения к эгрегорам" - не для меня. Тут не знаешь, как отключиться от существующих, не то что новые искать... :) К тому же, после внимательного многоразового прослушивания, сопровождающегося тщательной интроспекцией, никакого эффекта обнаружить так и не удалось. Из чего сделала вывод: учитывая небывалое разнообразие продуктов на рынке аудиотехнологий, лично мне больше подходят те, которые используют ритмы и частоты, действующие непосредственно на мозг и вводящие его в определенный резонанс. По крайней мере, механизм работы таких записей понятен, а эффект ощутим: уже через несколько минут появляется необходимое состояние медитации, концентрации или перехода на другие уровни сознания (возьмем ту же ОмГармонику, Isochiral Music, тета-медитации и т.д.).

      Впечатления об авторе. При назойливой манифестации своей божественной сущности/своего Эго, автор не утруждает себя проявлением даже элементарной грамотности в оформлении продуктов (заметьте: я не говорю о сообщениях на форуме, например; речь лишь об оформлении готового продукта!). Например, дорожки курсов называются соответственно "духовный голос и реЧ" и "исцеленЕЕ внутреннего ребенка"; что интересно, в архиве названия нормальные - видимо, сознательный орг исправил, а вот внутренняя media information файла хромает. В описании файла (появляется вместо обложки на плеере) радуют глаз фразы вроде "в случаИ его НЕ Исполнения", "чем болЕЕ сильнЕЕ", "нЕ при каких условиях не передавайте третьЕм лицам" и т.д. и т.п.). Я не сноб, но с учетом "трепетного" отношения автора к своему детищу (которое непременно нужно покупать за полную стоимость!), подобная халатность оставляет очень и очень неприятный осадок. В итоге, создалось стойкое впечатление об авторе, как о предприимчивом двоечнике, эксплуатирующем популярную тему аудионастроев/стремящемся срубить капусту на наивной публике.

      Впечатления о "поддержке пользователей". Стращания, запугивания, угрозы, граничащие с проклятиями ("у него будут проблемы... либо у его родителей и рода")... Что тут скажешь?.. Видимо, "инопланетные магическо-духовные монады" по-другому общаться не умеют. Более того, видимо, именно в этом проявляется "миссия помощи людям" и, видимо, именно в таком формате происходит взаимодействие автора "с Богом и системой на Ты". Также выглядит нелогичным, что имея "прямую связь с Богом" (вспомнилось средневековье и индульгенции... к чему бы это?;)), автор подключается к эгрегорам разрушения, смерти и наказания, вместо Любви, Света, Добра и Всепрощения. Повеселило то, что мы все теперь должны Богу 25000 р., и это при том, что ВСЁ во всех вселенных принадлежит Богу, включая нас с потрохами и всеми нашими деньгами, и всё, что мы можем быть Ему должны - это свою Веру, Любовь и Благодарность, выраженную в искреннем стремлении стать лучше и оправдать данную нам свыше возможность присутствовать в этом удивительно совершенном мире.

      Вердикт: НЕ рекомендую данный продукт для покупки и проведения повторных складчин.

      Прошу обратить внимание, что выше приведено субъективное мнение обычного человека. Могу ошибаться.

      P.S. Работа организаторов taus и Чак Норрис безукоризненна. Большое спасибо!
      2 июн 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      События прошлого, когда был маленьким перестали вызывать негатив. Ощущение, что никто не мог обидеть в принципе. Внутренний ребенок ощущается более мощным и наполненным.
      20 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      спасибо за быстро доставлений продукт мой внутрений ребенок говорит спасибо
      18 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 11 май 2014
    #2
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Обращаю внимание любителей аудиопрограмм (к которым и сам отношусь), что здесь нет аффирмаций, установок и т.п. У них иная технология. Самому интересно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 14 май 2014
    #3
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Заинтриговал чертяка:D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 май 2014
    #4
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    По твоей ссылке не могу зайти:( Ошибка пишет. Необходимо авторизоваться
     
  8. 14 май 2014
    #5
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Теперь все ок! Благодарю, сейчас почитаю!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 май 2014
    #6
    Милена НТ
    Милена НТ ДолжникДолжник
    может это тетта-хилинг?
     
  10. 14 май 2014
    #7
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Абсолютно нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 май 2014
    #8
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    taus, спасибо тебе за новинки. ты как поводырь у нас. они дарили Духовное сердце на Новый год, жаль прозевали. глянем, что за техника, сделаю подборку, Очищение, позвоночник, деньги и др.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 14 май 2014
    #9
    StepanG
    StepanG ЧКЧлен клуба
    нет, это авторская разработка
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 май 2014
    #10
    kerkirochka
    kerkirochka ОргОрганизатор
    Очень интересно! У них столько пси и аудио-модулей. Глаза разбегаются. Отдельно идут модули на раскрытие каждой чакры! Для здоровья очень много всего - от кожи до гормональной системы:))) Однозначно, надо пробовать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 15 май 2014
    #11
    в морге
    в морге БанЗабанен
    в контакте взгляните на Илью.визуально не внушает доверия.слабенький какой-то имхо
     
  15. 15 май 2014
    #12
    taus
    taus ОргОрганизатор
    А мы ведь все знаем, кто такой Илья и где его страница вконтакте:) Имеет отношение к продукту?
    Лично я вообще мало от кого в восторге по внешнему виду. В том числе от различных джентельменов и дам, продукты которых на складчике собирают очень много участников. Но ведь важно работают их техники и продукты или нет. Проверим, благодаря складчику за минималку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 май 2014
    #13
    в морге
    в морге БанЗабанен
    ну он типа продвинутый даос и т.д. :)

     
  17. 15 май 2014
    #14
    в морге
    в морге БанЗабанен
    мне всегда казалось,если чел прокачан энергетически,то и на физ плане он должен выглядеть достойно
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 май 2014
    #15
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Быть упитанным?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 15 май 2014
    #16
    в морге
    в морге БанЗабанен
    в меру упитанным с развитым физ телом.более мужественно должен выглядеть. .явно с заземлением проблемы.поэтому и внешне так выглядит.да и похож на даму с бородой,это конечно уже мои личные придирки.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 май 2014
    #17
    StepanG
    StepanG ЧКЧлен клуба
    Он не великий маг конечно, но реально он кое-что может и что-то из себя представляет. На своем уровне само собой.
     
  21. 17 май 2014
    #18
    rima1
    rima1 БанЗабанен
    тоже заинтриговало название очень хочется своего внутренего ребенка вылечить а то всяких болячек от туда имею виду детство спасибо за складчину
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 19 май 2014
    #19
    в морге
    в морге БанЗабанен
    ну вам виднее,вы наверно экстрасенс с БОЛЬШОЙ буквы!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 20 май 2014
    #20
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, запишите меня в складчину, жизненно необходимо! Поздно увидела...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей