Доступно

Audio-Psy-модуль «Исцеление алкогольной зависимости» и «Детоксикация»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 17 июл 2014.

Цена: 2020р.-85%
Взнос: 286р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2014
    #1
    January
    January ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Lana335
      Lana335 оставил отзыв "Хорошо".
      29 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2014
    4. sphinx08
      sphinx08 оставил отзыв "Отлично".
      2 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 143р.
      29 июл 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июл 2014
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Приятная расслабляющая музыка, у меня под нее просто мозг отдыхает, но вот какого-то эффекта не заметила, хотя возможно где-то на глубинных уровнях что-то и происходит (покупала ради детоксикации)
      29 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за проведенную складчину! Несмотря на кучу различного рода отзывов, касающихся АПМ, скажу только одно - все зависит от человека! Есть желание и настрой - будет все работать и приносить исцеление! Все проблемы в жизни от головы - лечите головы, господа, и все будет просто замечательно!!!!!!
      2 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 июл 2014
    #2
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я пользуюсь практически Audio-Psy-модулями, привожу просто свой отзыв на на приобретенные уже.(Печень и Желудок..)Что бы развеять сомнения, может и заинтересовать..


    Выводы делайте сами..Ваше..не ваше..а может стоит попробовать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июл 2014
    #3
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Не знаю..что за война ведется против этих настроев..Отзывы тоже читала..Когда человек приходит сюда, и с завидным постоянством покупает их, и опять же с завидным постоянством ставит типа ужасно..Это наводит на размышления! Я лично слушаю свой организм, и ему нравится..Без вранья! Но опять же, как можно что то понять, получив вот только что продукт????А у Свияша, музыка типа прибой....Это что???Не думаю что такие невежды занялись этим бизнесом, отлично понимая меру ответственности! Еще где то то там скачать..вот это фальшь..А здесь все же оргам приходится верить!
     
  7. 27 июл 2014
    #4
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    чувствую себя попугаем, но в очередной раз спрошу - с какими из модулей и сколько времени вы работали? или вы их покупали только чтобы "послушать Shazam'ом"?
     
  8. 27 июл 2014
    #5
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    iriska18200, не принимайте близко такие отзывы :)
    Я когда обнаружила на одном из модулей, что это не авторская композиция тоже сначала расстроилась, но к счастью у меня это не дошло до стадии ходить писать негатив по всем складчинам этой тематики. Я выбрала вариант попробовать послушать и ощутила эффект.
    Ну, а отзывы подобные можно про 80% складчин написать, информация уникальная в единичных материалах содержится, а все остальное такая же переработка того, что можно в интернете бесплатно скачать, но это не значит что все эти складчины не имеют права на существование, бесполезны они только для тех кто скупает их для коллекции, а не применяет по назначению.;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 июл 2014
    #6
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Добавлю..Файлы длительностью 4 и 6 минут..(Печень и желудок..)О каком САМОГИПНОЗЕ ??? за такое короткое время можно говорить??
    Я еще понимаю как у других..по полчаса..тогда можно засомневаться..А музыка..повторюсь, мне лично нравиться, и аппетит приглушает к тому же!
    Кто ее у кого взял мне вообще фиолетово! Никаких фактов что они ее стырили ОФИЦИАЛЬНЫХ! нет, и думаю что не будет!
    Единственное вот минус, таких "доводов" цена высокая для складчиков выходит..
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей