Обсуждение

Audio-psy модули это плацебо?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Flammentod666, 4 авг 2014.

1. Flammentod666

Flammentod666 ЧКЧлен клуба

На основе использования большого количества этих АПМ и услышанных мнений пришёл к выводу Audio-psy модули это плацебо и ничего более.

2 пользователям это понравилось.
  2. welcome

welcome БанЗабанен

Товарищ Гитлер! Здесь возможно варианты: пришли к выводу и не придут к выводу. Возможно, что еще придут. Однако, лишать радости ожидания покупки в складчину никого не стоит. Это гуманно и конструктивно. Тем более, что для многих это манна небесная. Зачем людям портить аппетит перед приемом духовной пищи? ;)

6 пользователям это понравилось.
  3. Корбен

Корбен БанЗабанен

это информация. её действие или не действие зависит от вашего отношения. как впрочем действие чего угодно, будь-то таблетки или святыня.
    Реальность необъективна, это научно доказано. Здесь я разместил видео , где физик Том Кэмбэл объясняет знаменитый эксперимент, который доказал, что реальность необъективна. =>> https://skladchik.com/threads/Бизне...огли-вам-заработать.35341/page-3#post-3658595 , и предыдущий пост с видео от учёного нейрофизиолога, создателя своей сиистемы Управления Здоровьем.

4. Корбен

Корбен БанЗабанен

Иными словами, это результат неоосзнанной веры. Что давно раскрыто во всех святых писаниях, например "По Вере Вашей да будет Вам.". Осознание же может привести к СОМНЕНИЯМ, а значит ВЕРЕ В НЕДЕЙСТВИЕ. Т.е. опять по Вере , только уже в сомнения, препятствия, сложности, невозможность и т.д.
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ОТВЕЧАТЬ, ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВЫШЕПРИВЕДЁННЫМИ ОТСЫЛКАМИ К НАУЧНЫМ ИССЛЕДОВАНИЯМ.

3 пользователям это понравилось.
  5. Корбен

Корбен БанЗабанен

После такого осознания встаёт проблема - как научиться Верить Осознанно. Поэтому я бы не рекомендовал поднимать подобные вопросы.
    Рекомендую применить "Сито Сократа" и спросить себя: 1. правда ли это (уверен ли я , что я знаю всё на свете и за всех, иначе говоря, если брать вопросы природы восприятия). 2. есть ли в этом Доброта. 3. будет ли от этого кому-то польза?
    И ещё, прежде чем что-то отвечать - обдумайте хотя бы час. Остыньте от эмоций.

6. Flammentod666

больше знаешь - меньше веришь;) недостаточно купить мобильник и верить ,что он работает,нужен действительно работающий мобильник,а не притворятся ,что разговариваешь с кем-то:p

7. Flammentod666

отбрось гуманизм - философский обман:)

1 человеку нравится это.
  8. Корбен

Корбен БанЗабанен

Всё верно. Только в том и дело, что в мобильник вы Верите, как в стену - попробуйте через неё пройти ;-) Это и есть Вера.
    А то, что сейчас называют верой в обиходе - это - доВерие, то, что ДО Веры. Когда ещё Веры нет, но есть желание, что бы так было, но в тоже время есть сомнения, в которые Вера, как раз, есть. ;-)

пс. Ещё раз, ОЧЕНЬ прошу Вас и всех, кто читает эту тему.

1 человеку нравится это.
  9. tico

tico ОргОрганизатор (П)

Ну вот опять :)
    Я не буду спорить насчет объективности реальности. Реальность необъективна просто потому, что воспринимается она нами не иначе, как через наши же органы чувств, что уже вызывает сомнения в объективности. Но опять же нужно понимать, что мы говорим не о реальности, а о воспринимаемой реальности (потому как другой не имеем).

Посмотрел супер научное видео. Во-первых, опыт Юнга перевран полностью. Опыт Юнга заключался в получении интерференционной картины, не более. Во-вторых, перевод просто ужасен. Не знаю, кто накосячил, но идею о прямолинейном движении частицы без внешнего воздействия мы берем не из второго закона Ньютона, а из первого.

Так вот, если мы знаем, через какую щель идет частица, то она и будет потом прикидываться частицей, потому что мы уже знаем? Возникает ряд бытовых вопросов. А что если будет два наблюдателя, один будет знать, а другой в сторону отвернется? Или что если мы незамысловатым прибором запомним информацию, через какую щель проходит фотон, и посмотрим на нее только после эксперимента? Что будет делать фотон?
    Вопрос, что есть наблюдение? Давай понаблюдаем электрон. Как? Наблюдение, в нашем понимании - есть отраженный свет. Но свет не отражается от электрона, потому как длина волны света больше самого электрона. ОК, возьмем гамма-излучение, у которого волна короче. Отражается? Да. Но первый же квант выбивает электрон с его орбиты. Пичаль. Не так просто наблюдать электрон, не воздействуя на него.
    И нужно понимать, что интерференционная картина получается только с когерентным источником света. Я вообще слабо себе представляю датчик, фиксирующий прохождение фотона, но чтобы еще после этого и когерентность сохранялась... шайтан.:)

Мир существует в том виде, в котором он существует, не зависимо от наших знаний о нем. Такие вещи, как "частица" и "волна" - есть полностью синтетические понятия. Иными словами, миру по бую, считаем мы свет частицей, или волной. И это скорее проблемы языка. Если уж и пошла речь о научных источниках, почитай Гейзенберга "Физика и философия".

И я не хочу сказать, что считаю, что мир таким, каким его описывают "квадратные" Ньютоновские законы. Но в мистику ударяться тоже не стоит.
    И что касается самого Том Кэмбэла, стремный он, откровенно говоря, физик. И его книга с теорией обо всем, мягко говоря, ненаучна.

5 пользователям это понравилось.
  10. tico

tico ОргОрганизатор (П)

И да, я не хочу навязывать свое мнение и виденье, но, пожалуйста, оставь науку в покое.
    Фраза
    Выглядит примерно также, как "Научно доказано, что новый чаппи стал на 30 процентов вкуснее".

11. Корбен

Корбен БанЗабанен

@tico,
    Вы сомневаетесь в опыте - т.е. верите в сомнения. Вы надёте им подтверждение и будете верить в то, что это ен так, полностью доказывая, что сами творите свою реальность своей Верой в свои сомнения. Но не осознаете этого...
    Опыт Юнга вы объективно оценить не сможете, вы закрыты от информации, которая противоречит вашей Вере в то, что это не так.
    Дальше разговаривать не намерян. Извините.
    пс. и да, ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ.
    Именно потому, что реальность субъективна. Мы живём в разных реальностях, но вам этого не понять и не осознать, пока Вы верите, что это не так.

1 человеку нравится это.
  12. tico

tico ОргОрганизатор (П)

Фи, как грубо :)

1 человеку нравится это.
  13. Flammentod666

АПМ если честно та ещё разводка,про чувака который их "делает" посмотрел,он в вк есть.Просто парень которому нужны деньги,никакой технической базы,треки для АПМ украдены у других и неизменены никакой программой,а после покупки АПМ Богатства Богов вообще всё понятно стало:p:p:p:p:p:p

14. Корбен

Корбен БанЗабанен

ЧТД, каждый видит то, что хочет.
    Вы рассчитывали с вашими убеждениями найти какие-то другие доказательства?
    Для меня ваш набор слов просто блаблабла. Бабка надвое сказала, как говорится.
    Каждое ваше слово, и "довод" это просто неаргументированное, субъективное, предвзятое видение, не более.
    Вы просто нашли подтверждение вашей вере. Чему радуетесь не понятно, если честно.

15. qwert_17

qwert_17 ЧКЧлен клуба

А где гарантия того, что в этих АПМ действительно та информация, которая заявлена, а не какие-нибудь зомбо-программы?

16. Flammentod666

дело то в том что там вообще ничего нет;);););););)

17. Sun-shine

Sun-shine ЧКЧлен клуба

Послушала их модуль их нета скачала Audio - Psy - "Модуль Женская Тантра". Рабочий модуль, началась работа со 2 и 4 чакрой.
    Скачала два их бесплатных модуля "Даршан Единого Бога" и "Начинающий практик". Послушала их, тоже работают модули. И везде музыка специфическая, не из нета, видно, что сами ее писали. При чем эти два модуля работают убойно, пробили блок с которым возилась долго.
    Про остальное сказать не могу..

9 пользователям это понравилось.
  18. Sun-shine

Sun-shine ЧКЧлен клуба

Похоже они используют подпороговые внушения в своих программах, на фоне музыки шипение можно различить..

19. Flammentod666

это всё "шипение и внушения" только в вашей голове:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

1 человеку нравится это.
  20. Корбен

Корбен БанЗабанен

это просто польза программы и модели воздействия за гранью вашего восприятия...
    а в голове на самом деле всё. даже вы сам у себя "в голове", такой же наблюдаемый, как и всё, наблюдаемое...
    наблюдение это всё восприятие, чувствование, "знание"..
    кстати, если эти все программы, например, не продукт вашего наблюдения , то расскажите мне, откуда вы это взяли?, откуда вы взяли, что это не продукт вашего наблюдения? как , КАК вы узнали о том, что по-вашему является НЕ наблюдаемым вами??

Поделиться этой страницей