Обсуждение

Audio-psy модули это плацебо?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Flammentod666, 4 авг 2014.

  1. 4 авг 2014
    #1
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    На основе использования большого количества этих АПМ и услышанных мнений пришёл к выводу Audio-psy модули это плацебо и ничего более.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 авг 2014
    #2
    welcome
    welcome БанЗабанен
    Товарищ Гитлер! Здесь возможно варианты: пришли к выводу и не придут к выводу. Возможно, что еще придут. Однако, лишать радости ожидания покупки в складчину никого не стоит. Это гуманно и конструктивно. Тем более, что для многих это манна небесная. Зачем людям портить аппетит перед приемом духовной пищи? ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 4 авг 2014
    #3
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    это информация. её действие или не действие зависит от вашего отношения. как впрочем действие чего угодно, будь-то таблетки или святыня.
    Реальность необъективна, это научно доказано. Здесь я разместил видео , где физик Том Кэмбэл объясняет знаменитый эксперимент, который доказал, что реальность необъективна. =>> https://v14.skladchik.org/threads/Б...огли-вам-заработать.35341/page-3#post-3658595 , и предыдущий пост с видео от учёного нейрофизиолога, создателя своей сиистемы Управления Здоровьем.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 4 авг 2014
    #4
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Иными словами, это результат неоосзнанной веры. Что давно раскрыто во всех святых писаниях, например "По Вере Вашей да будет Вам.". Осознание же может привести к СОМНЕНИЯМ, а значит ВЕРЕ В НЕДЕЙСТВИЕ. Т.е. опять по Вере , только уже в сомнения, препятствия, сложности, невозможность и т.д.
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ОТВЕЧАТЬ, ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВЫШЕПРИВЕДЁННЫМИ ОТСЫЛКАМИ К НАУЧНЫМ ИССЛЕДОВАНИЯМ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 4 авг 2014
    #5
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    После такого осознания встаёт проблема - как научиться Верить Осознанно. Поэтому я бы не рекомендовал поднимать подобные вопросы.
    Рекомендую применить "Сито Сократа" и спросить себя: 1. правда ли это (уверен ли я , что я знаю всё на свете и за всех, иначе говоря, если брать вопросы природы восприятия). 2. есть ли в этом Доброта. 3. будет ли от этого кому-то польза?
    И ещё, прежде чем что-то отвечать - обдумайте хотя бы час. Остыньте от эмоций.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 4 авг 2014
    #6
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    больше знаешь - меньше веришь;) недостаточно купить мобильник и верить ,что он работает,нужен действительно работающий мобильник,а не притворятся ,что разговариваешь с кем-то:p
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 авг 2014
    #7
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    отбрось гуманизм - философский обман:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 авг 2014
    #8
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Всё верно. Только в том и дело, что в мобильник вы Верите, как в стену - попробуйте через неё пройти ;-) Это и есть Вера.
    А то, что сейчас называют верой в обиходе - это - доВерие, то, что ДО Веры. Когда ещё Веры нет, но есть желание, что бы так было, но в тоже время есть сомнения, в которые Вера, как раз, есть. ;-)

    пс. Ещё раз, ОЧЕНЬ прошу Вас и всех, кто читает эту тему.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 авг 2014
    #9
    tico
    tico ОргОрганизатор (П)
    Ну вот опять :)
    Я не буду спорить насчет объективности реальности. Реальность необъективна просто потому, что воспринимается она нами не иначе, как через наши же органы чувств, что уже вызывает сомнения в объективности. Но опять же нужно понимать, что мы говорим не о реальности, а о воспринимаемой реальности (потому как другой не имеем).

    Посмотрел супер научное видео. Во-первых, опыт Юнга перевран полностью. Опыт Юнга заключался в получении интерференционной картины, не более. Во-вторых, перевод просто ужасен. Не знаю, кто накосячил, но идею о прямолинейном движении частицы без внешнего воздействия мы берем не из второго закона Ньютона, а из первого.

    Так вот, если мы знаем, через какую щель идет частица, то она и будет потом прикидываться частицей, потому что мы уже знаем? Возникает ряд бытовых вопросов. А что если будет два наблюдателя, один будет знать, а другой в сторону отвернется? Или что если мы незамысловатым прибором запомним информацию, через какую щель проходит фотон, и посмотрим на нее только после эксперимента? Что будет делать фотон?
    Вопрос, что есть наблюдение? Давай понаблюдаем электрон. Как? Наблюдение, в нашем понимании - есть отраженный свет. Но свет не отражается от электрона, потому как длина волны света больше самого электрона. ОК, возьмем гамма-излучение, у которого волна короче. Отражается? Да. Но первый же квант выбивает электрон с его орбиты. Пичаль. Не так просто наблюдать электрон, не воздействуя на него.
    И нужно понимать, что интерференционная картина получается только с когерентным источником света. Я вообще слабо себе представляю датчик, фиксирующий прохождение фотона, но чтобы еще после этого и когерентность сохранялась... шайтан.:)

    Мир существует в том виде, в котором он существует, не зависимо от наших знаний о нем. Такие вещи, как "частица" и "волна" - есть полностью синтетические понятия. Иными словами, миру по бую, считаем мы свет частицей, или волной. И это скорее проблемы языка. Если уж и пошла речь о научных источниках, почитай Гейзенберга "Физика и философия".

    И я не хочу сказать, что считаю, что мир таким, каким его описывают "квадратные" Ньютоновские законы. Но в мистику ударяться тоже не стоит.
    И что касается самого Том Кэмбэла, стремный он, откровенно говоря, физик. И его книга с теорией обо всем, мягко говоря, ненаучна.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 4 авг 2014
    #10
    tico
    tico ОргОрганизатор (П)
    И да, я не хочу навязывать свое мнение и виденье, но, пожалуйста, оставь науку в покое.
    Фраза
    Выглядит примерно также, как "Научно доказано, что новый чаппи стал на 30 процентов вкуснее".
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 авг 2014
    #11
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @tico,
    Вы сомневаетесь в опыте - т.е. верите в сомнения. Вы надёте им подтверждение и будете верить в то, что это ен так, полностью доказывая, что сами творите свою реальность своей Верой в свои сомнения. Но не осознаете этого...
    Опыт Юнга вы объективно оценить не сможете, вы закрыты от информации, которая противоречит вашей Вере в то, что это не так.
    Дальше разговаривать не намерян. Извините.
    пс. и да, ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ.
    Именно потому, что реальность субъективна. Мы живём в разных реальностях, но вам этого не понять и не осознать, пока Вы верите, что это не так.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 авг 2014
    #12
    tico
    tico ОргОрганизатор (П)
    Фи, как грубо :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 авг 2014
    #13
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    АПМ если честно та ещё разводка,про чувака который их "делает" посмотрел,он в вк есть.Просто парень которому нужны деньги,никакой технической базы,треки для АПМ украдены у других и неизменены никакой программой,а после покупки АПМ Богатства Богов вообще всё понятно стало:p:p:p:p:p:p
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 авг 2014
    #14
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    ЧТД, каждый видит то, что хочет.
    Вы рассчитывали с вашими убеждениями найти какие-то другие доказательства?
    Для меня ваш набор слов просто блаблабла. Бабка надвое сказала, как говорится.
    Каждое ваше слово, и "довод" это просто неаргументированное, субъективное, предвзятое видение, не более.
    Вы просто нашли подтверждение вашей вере. Чему радуетесь не понятно, если честно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 авг 2014
    #15
    qwert_17
    qwert_17 ЧКЧлен клуба
    А где гарантия того, что в этих АПМ действительно та информация, которая заявлена, а не какие-нибудь зомбо-программы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 авг 2014
    #16
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    дело то в том что там вообще ничего нет;);););););)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 авг 2014
    #17
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Послушала их модуль их нета скачала Audio - Psy - "Модуль Женская Тантра". Рабочий модуль, началась работа со 2 и 4 чакрой.
    Скачала два их бесплатных модуля "Даршан Единого Бога" и "Начинающий практик". Послушала их, тоже работают модули. И везде музыка специфическая, не из нета, видно, что сами ее писали. При чем эти два модуля работают убойно, пробили блок с которым возилась долго.
    Про остальное сказать не могу..
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 18 авг 2014
    #18
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Похоже они используют подпороговые внушения в своих программах, на фоне музыки шипение можно различить..
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 авг 2014
    #19
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    это всё "шипение и внушения" только в вашей голове:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 авг 2014
    #20
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    это просто польза программы и модели воздействия за гранью вашего восприятия...
    а в голове на самом деле всё. даже вы сам у себя "в голове", такой же наблюдаемый, как и всё, наблюдаемое...
    наблюдение это всё восприятие, чувствование, "знание"..
    кстати, если эти все программы, например, не продукт вашего наблюдения , то расскажите мне, откуда вы это взяли?, откуда вы взяли, что это не продукт вашего наблюдения? как , КАК вы узнали о том, что по-вашему является НЕ наблюдаемым вами??
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей