Закрыто

Audio-psy-модули раздела "Трансформация, карма"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем taus, 19 май 2014.

Цена: 7500р.-97%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2014
    #1
    taus
    taus ОргОрганизатор

    Audio-psy-модули раздела "Трансформация, карма"

    [​IMG] [​IMG]
    Данный раздел разработан для очищения и исцеления личности от всей пережитой боли, душевных травм, последствий негативного опыта, который мы когда-либо получили, как в этой так и в прошлых жизнях, поведенческих тенденций и кармических отпечатков (васаны), раз за разом приводящих нас к одним и тем же негативным ситуациям, а также бессознательных впечатлений от конкретного поступка (инграмный след, самскара), омрачений, деструктивных установок, структур и паттернов сознания. АПМ раздел «Трансформация, карма» помогают осознать различные состояния и убрать психо-блоки, мешающие вашей реализации, и что важно реально исцелить приобретенную карму.


    Audio-Psy-модуль «Растворение страхов, тревог и беспокойств»
    В аудио-псимодуле используются каналы, воздействующие на растворение страха как эмоции и как структуры, алгоритмы модуля помогают выявлять и осознавать причины беспокойств и тревог. Псимодуль дает мощный исцеляющий эффект в случаях патологических страхов (фобий) и навязчивых неврозов, мягко воздействуя на уже измененную решетку психики и выправляя психические контуры, убирая негативные внедрения из энергетики и сознания. Высокочастотные энергии позволяют настроиться на световые вибрации и очиститься. Основное действие направлено на корневую и волевую чакры, тем самым очищая от деформаций Серебряную нить, устраняя возможные надрывы на данной энергоструктуре. Калибрует вихревой поток на эфирном, астральном и ментальном уровнях.

    Audio-Psy-модуль «Растворение чувства внутренней жалости, чувства вины и стыда»
    Аудио-псимодуль настраивает энергококон на гармоничные вибрации, активируя слои, где запрятаны подобные состояния (область живота, солнечного сплетения), наполняя внутреннее пространство энергией осознанности и принятия, исцеляя болезненные переживания, просветляя разум. С помощью модуля можно убирать глубокие и застаревшие блоки, которые лежат грузом на душе, следы которых могут тянуться из прошлых жизней, а также из коллективного бессознательного семьи или нации. Зона воздействия внешнего потока – волевой и горловой центры. Данные чакры не просто очищаются от негативных структур, но и гармонизируются благодаря внутреннему потоку, идущему от Духовного центра. Активизируются программы «всепрощения», связанные с сердечным центром и развитием радужного тела (тела света).

    Audio-Psy-модуль «Разрушение неуверенности, недоверия и духовных сомнений»
    Аудио-псимодуль устраняет неуверенность, сдерживающую проявление силы и индивидуальности, активирует интуицию и связь с Высшими Силами, помогающими преодолевать сомнения. Наполняет самосущной энергией целостности, верой в себя и свою духовную природу. Подобно АПМ «Разрушение лени, инертности и духовной слабости», помогает правильно выстроить и прокачать Канал воли. Его особенность в способности очищать этот канал от вставок, затемнений, деформаций и т.п. Принцип очищения, заложенный в данный аудио-псимодуль, дает возможность очищать биополе в целом, сосредотачивая особое внимание на волевом центре и коронной чакре.

    Audio-Psy-модуль «Трансформация гнева, раздражения, обид, отвращения»
    Аудио-псимодуль очищает неконтролируемые эмоциональные проявления, наносящие урон психо-физическому здоровью человека, преобразуя и перенаправляя отрицательные вихри в созидательное русло, успокаивает ум. Энергопотоки модуля выправляют искажения электро-магнитной решетки кокона, растворяя причины подобных поведенческих тенденций и их следственные отпечатки в структуре сознания. Вводит в специфическое состояние (ИСС – измененное состояние сознания), давая возможность по-новому посмотреть на ту или иную ситуацию (человека), не проявляя тех негативных эмоций и чувств, которые присутствовали до этого. Псимодуль не просто устраняет определенные блоки на энергетических центрах, но и конфигурирует их так, чтобы человек, прослушивающий его, начал активно нарабатывать нужные положительные качества, необходимые для эволюции каждой личности.

    Audio-Psy-модуль «Исцеление депрессии, разочарования, печали, апатии, отказа от жизни»
    Аудио-псимодуль мощно воздействует на все уровни сознания, проникая в теневые части нашей сущности, убирает сопротивление, боль и страдания, скопившиеся внутри. Сила модуля позволяет лечить болезни Души, идущие из непонимания смысла жизни. Программная часть реализует алгоритмы радости и принятия жизни, исцеляет уровни солнечной, сердечной и корневой чакр и пробуждает духовный центр, воздействуя на причинный уровень, модуль убирает глубинные причины тяжелых эмоциональных состояний и психических расстройств. Позволяет внутренне ощутить смысл существования жизни и смерти в цикле перерождения. Происходит принятие внешних процессов и смягчение их влияния на слушающего АПМ.

    Audio-Psy-модуль «Разрушение лени, инертности и духовной слабости»
    Аудио-псимодуль настраивает на ваш Духопоток и пробуждает личную силу, наполняя энергиями активности и действия. Убирает структуры из сознания и тонких тел, препятствующие материальному и духовному развитию, достижению целей в нашей повседневной жизни. Выводит сознание на вертикальный путь в эволюции, строя новые векторы, более благоприятные для человека. Усиливает связь с матрицей (монадой), увеличивая динамику самих энерго-полей. Запитывает Серебряную нить и гармонизирует возможные деформации на ней. Прокачивает Канал воли, структурируя его от волевого до горлового центра.

    Audio-Psy-модуль «Исцеление гордыни, злости и ненависти»
    Аудио-псимодуль воздействует на уровни тонких тел и оболочек, освобождая сознание от накопленных переживаний, причин страданий, неосознанных кармических отпечатков, неэффективных паттернов образа мысли и образа действий. Энерго-информационная структура модуля постепенно преобразует вашу матрицу, приводя к состоянию внутренней чистоты и сияния. Глубинная работа с ячейками монады, позволяет познать свою истинную природу, выводя на обзор положительные и отрицательные качества человека. Очищаются не только высокочастотные тонкие тела, но также и тело физическое. Стабилизируется вихревой поток человека.

    Audio-Psy-модуль «Исцеление кармы отрицания Бога и своей Божественности»
    Данный аудио-псимодуль создан, чтобы помочь слушающему настроиться на переживание вибрации его внутренней индивидуальности (джива-атман), связи с собой и с высшим, что возвращает к истинному сердцу и полному принятию себя, наполняет энергией самоцелостности, позволяет обрести гармонию в себе и силу следовать своему пути. Модуль способствует осознанию накопленной кармы (плоды наших мыслей и поступков) и высшей воли. Усиливая связь с Высшим Я, позволяет выстроить свой жизненный вектор в то направление, которое наиболее благоприятно для человека. Приоткрывается духовное видение на момент прослушивания АПМ. Во время прослушивания рекомендуется положение лежа и максимальное расслабление. Все внимание сосредоточить внутри, на зоне между солнечным сплетением и сердечным центром (духовное сердце – Хридая). Созерцать эту зону внутренним зрением.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2014
    4. welcome
      welcome оставил отзыв "Ужасно".
      24 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      19 июл 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор модулей некоторое время назад выступал с речами здесь на "Складчике" (позже аккаунт и сообщения были удалены). Он обещал уменьшить канал денежного тела организаторам и участникам складчин, используя свои полномочия мага и духовного лица. В принципе, этот момент уже произошел явно: собственными руками складчики уменьшили размер своего денежного тела на 98 р. Правда, не совсем напрасно. Скорее всего эта сумма пошла на прибавление ума. Благодаря участию в покупке Audio-psy-модулей мы узнали, что существует программа выявления плагиата в музыке - приложение Shazam. Узнали, что в руки автора попал альбом группы "Source Vibrations" - sourcevibrations.com/solfeggio. Узнали, что автор настолько проникся этим звучанием, что практически каждый продаваемый им трек состоит из фрагментов альбома "Solfeggio Harmonics". Есть подозрение, что автору удалось одурачить не только доверчивых покупателей и последователей своей школы, но и коллег и партнеров по бизнесу. Скверно, что люди отдают свои кровные деньги за пустышку, обеспеченную лишь красивыми словами и чужим загадочным звуком. Ещё хуже, что люди которые работают на автора, или которые спонсировали его бизнес, способствуют поощрению лжи и обмана.
      Читайте также отзыв на продукт по складчине:
      Audio-Psy-модуль «Детоксикация»,«Исцеление печени»
      Audio-Psy-модуль «Английский язык»
      Audio-Psy-модуль «Исцеление толстого кишечника»
      Audio-Psy-модуль «Исцеление желудка»
      24 июл 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      орг молодец. быстро раздал. все бы так. спасибо
      22 июл 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2014
    #2
    Элиана
    Элиана ЧКЧлен клуба
    Может кто-то знает, с какого возраста это можно использовать? (детям)
     
  6. 20 май 2014
    #3
    taus
    taus ОргОрганизатор
    А вы спросите у них на сайте через форму обратной связи.
     
  7. 20 май 2014
    #4
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Можно стартовать, сумма приемлема! =) Материал специфический, не все поймут :)
     
  8. 22 май 2014
    #5
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    smilukkk, куда торопиться-то? Это уже бедствие какое-то: многим складчинам и недели нет, а уже торопят со сбором. :confused:
    Благо дело, уважаемый Орг адекватно оценивает ситуацию.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 23 май 2014
    #6
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Что скажите по поводу цены? Учитывая нераскрученность автора и продукта (отзывов по первой складчине никто не оставил:p) я вижу потенциал при объявленной дате сбора до 70 человек в складчине (приток понятно остановился).
     
  10. 25 май 2014
    #7
    в морге
    в морге БанЗабанен
    дата сбора окончательная?
     
  11. 25 май 2014
    #8
    taus
    taus ОргОрганизатор
    да
     
  12. 25 май 2014
    #9
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    Друзья, кто организует курс по китайской астрологии ???
    Какое кол-во скидка действиует я не знаю. но чем лучше купим, тем лучше
    со скидкой 999 руб. вместо 3999 руб.
    ОСНОВЫ БАДЗЫ
     
  13. 25 май 2014
    #10
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор


    :) Убойный Комплекс для похудения (Альфа-Центр) ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей