Открыто

Audio-Psy-модули раздела "Йога, цигун" - часть 4 - Маномая Коша

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем EmilErshov, 14 авг 2014.

Цена: 7000р.
Взнос: 7000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 14 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Audio-Psy-модули раздела "Йога, цигун" - часть 4 - Маномая Коша

    Йога, цигун
    [​IMG]

    Данный раздел предназначен для практикующих целенаправленное развитие и раскрытие внутренних ресурсов, стремящихся познать духовные законы и энергетические механизмы работы сознания и освоить методы управления ими. Включает аудио-псимодули на чакры, аудио-псимодули для освоения и практики йогических психо-техник как пранаяма, шавасана, отключение внутреннего диалога, йога-нидра, медитация, модули для энерго-детокса нади и меридианов, активации дянь-тяней и построения всей энерго-геометрии и т.д. Наибольший эффект использования всех АПМ достигается в интегральной практике с телом-энергией-сознанием при полном погружении и удержании сосредоточения.

    Audio-PSY-модуль «Маномая Коша» (Ментально-эмоциональная оболочка)
    Цена: 7000.00 руб

    Данный аудио-псимодуль относится к модулям нового поколения. Основная задача данного модуля – это очищение и осознание самого ментального и эмоционального поля (коши), а также усиление резонации с истинным я. Происходит сонастройка на внутренний центр.

    Данный аудио-псимодуль относится к модулям нового поколения. В нем прописаны алгоритмы, позволяющие интенсифировать и увеличить эффективность пассивного режима использования. Потоки раскручиваются, как извне, так и изнутри. Подобный эффект увеличивает частоту вращения энергетического вихря кокона, одновременно стабилизируя его.

    Основная задача данного модуля – это очищение и осознание самого ментального и эмоционального поля (коши), а также усиление резонации с истинным я. Происходит сонастройка на внутренний центр.

    Маномая коша (МК) – это ментальная оболочка, включающая наши мысли, чувства, эмоции (объединяет качества астрального и ментального тел, животный ментал). Она состоит из различных аспектов ума: пяти органов чувств - зрения, слуха, обоняния, осязания и вкуса (индрии), памяти подсознания (читта) и конкретного мышления (манас), который манипулирует имеющейся информацией. Преобразование этой оболочки осуществляется через контроль ума и развитие непривязанности, приверженность истине и внутренний покой.

    В процессе взаимодействия с миром на уровне этой оболочки (ментальный и астральный планы) создаются энергетические крючки, которые заякоряют реакции в поле, создавая нитеобразные связи с людьми, событиями, в дальнейшем способствуя повторению состояний и ситуаций. Необходимо научиться освобождаться от подобных привязок, возвращать себе утраченную энергию и выходить на истинное видение сути вещей.

    Функции АПМ:

    • Полное очищение всех нади эмоционально-ментального тела (Маномая Коши, Читты) от любого рода искажений, искривлений, загрязнений, травм, негатива, зла, душевной и эмоциональной боли, которые мешают быть абсолютно здоровым и сильным;
    • Высвобождение, очищение и растворение самскар (омрачений) МК, убирание пузырей, наслоений, надумываний;
    • Полное развитие МК согласно духовно эволюционной программе;
    • Защита МК от внешних негативных полей и влияний;
    • Устранение зависимости от образов майи – иллюзорности, ложного эго, что увеличивает возможности к реализации и восприятию истинной реальности;
    • Усиление управления ментальной оболочкой, астральными образами, эмоциями;
    • Помогает осознать, охватить ментально-эмоциональную кошу (я переживаю, но не есть мои переживания, разотождествление с переживаниями, любые вихри воспринимаются как временные флуктуации);
    • Ведет к безупречности, к прозрачности по отношению к проблемам, гармонизируя возникающие ситуации;
    • Стабилизирует и ведет к состоянию шуньи (внутренней тишины).
    Рекомендуется использовать в медитации самонаблюдения, в перепросмотре, в сталкинге.

    Важно!Данный АПМ доступен к приобретению только для учеников Школы или продвинутым практикам после предоставления фотографии.



    Цена: 7 000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014
  2. Последние события

    1. Lenia
      Lenia участвует.
      5 дек 2017
    2. Neo777
      Neo777 не участвует.
      24 сен 2017
    3. Zazasa
      Zazasa не участвует.
      17 окт 2016
    4. iskatel
      iskatel не участвует.
      17 янв 2016

Поделиться этой страницей