Доступно

Аудио гипнозы для красоты, любви и здоровья с огромной скидкой! Альфа-центр [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Аэлита, 4 сен 2015.

Цена: 1490р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2015
    #1
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба

    Аудио гипнозы для красоты, любви и здоровья с огромной скидкой! Альфа-центр [Повтор]

    Пока действует акция, предлагаю собраться и приобрести 11 сеансов аудио гипноза для красоты, любви и здоровья всего за 1 490 руб. (вместо 12 250 руб.)

    Собранные здесь гипнозы не повторяют гипнозы из предыдущих подобных складчин (см. первая, вторая, третья):

    1 От старения (48 мин)
    Гипноз от старения поможет снизить признаки старения и выглядеть моложе. Вас расстраивает то, как выглядит ваша кожа?
    Вы замечаете признакистарения,несмотря на потраченные средства на дорогие процедуры или препараты?
    У вас, возможно, возникают мысли об инъекциях ботокса или помощи пластического хирурга? Если да, то сеанс аудио гипноза от старения может оказаться для вас очень полезным. Ваше подсознание - это такая часть разума, которая регулирует все автоматические функции организма. Оно делает так, чтобы ваше сердце билось так, как нужно, кровь правильно циркулировала в теле; подсознание балансирует уровень гормонов и отлаживает работу всех других систем и органов таким образом, что вам даже не нужно думать об этом. С помощью гипноза вы можете научить свое подсознание, как выглядеть моложе, замедлить старение, обрести душевное равновесие и улучшить здоровье в целом.

    Не спешите потратить целое состояние на дорогие услуги косметолога: попробуйте аудио гипноз от старения.
    2 Восстановление зрения (55 мин.)
    Дальнозоркость или близорукость может мешать вам делать многие вещи, которые люди с нормальным зрением воспринимают как само собой разумеющееся. В этом аудио настрое используется метод Бейтса для укрепления мышц глаз, а также позитивные внушения, которые помогут вам видеть более четко без очков или линз.
    3 Проблемная кожа - визуализация (45 мин.)
    Если причина ваших проблем с кожей заключается в стрессах, связанных, например, со взрослением, или любых других, либо в общем угнетенном состоянии духа, либо в гормональном сбое, то гипноз может помочь смягчить неприятные симптомы акне или комедонов, или даже избавиться от них полностью.
    4 Рост волос - гипноз от истощения волос (47мин.)
    Гипнозможет помочь вам вернуть своим волосам пышность и ускорить ихрост, т.к. этот метод помогает расслабиться и погрузиться в особое состояние сознания – гипнотический транс – в котором ваши волосяные фолликулы получают возможность восстановить свои функции реагируя на специальные гипнотические установки, направленные на рост волос.
    5 Улучшение формы и размера груди - визуализация (73 мин.)
    С помощью данной записи вы сможете обратиться к своему собственному подсознанию, чтобы оно навело порядок в работе всего организма и исправило все, что нужно, чтобы ваша грудь приобрела более женственную форму. В аудио гипнозе"Улучшение формы и размера груди"применяются эффективные техники введения в транс по методу Эриксона, позитивная визуализации для раскрытия вашей женственности и позитивные аффирмации, которые помогут вам на самом деле почувствовать себя привлекательной и довольной своей фигурой женщиной, которой задумала вас природа.
    6 Как избавиться от целлюлита (44 мин.)
    Аудио гипноз"Как избавиться от целлюлита"поможет вам активизировать свое подсознание и отыскать внутри себя силы, чтобы изменить то, что приводит кцеллюлиту.
    7 Как выйти замуж и создать счастливую семью - (67 мин.)
    Сеанс гипноза"Как выйти замуж"состоит из нескольких частей, которые дополняют друг друга и позволят вам избавиться от ложных предубеждений и негативных чувств, которые мешают вам жить счастливой семейной жизнью. Первая часть - это погружение в состояние гипнотического транса и углубление этого состояния. Это необходимо, чтобы ваше подсознание стало более открытым и восприимчивым к позитивным внушениям, направленным на решение вашей задачи. Следующая часть направлена на изменение общего настроя с негативного на позитивный, чтобы вы смогли начать на самом деле верить в возможность построить крепкие и здоровые отношения с мужчиной, ждать этого и планировать это. Ведь, как известно, сначала нужно желание, которое затем превращается в план, если вы хотите, чтобы это желание воплотилось в жизнь. Третья частьаудио гипноза"Как выйти замуж"поможет освободить себя от груза прошлых ошибок и неудач, пересмотреть отношение к своему личному опыту и ошибкам, простить тех мужчин, которые могли причинить вам боль в прошлом, а также простить себя за все, что вы могли делать не так. Это необходимо, чтобы перестать мысленно возвращаться в прошлое и освободиться от тех людей, которые могут мешать вам жить полноценно в настоящем. Также в сеанс гипноза"Как выйти замуж" входит блок с позитивными аффирмациями и направленной визуализацией желаемого результата. Эти техники помогут вам настроиться на то, что вам нужно, вместо того, чтобы думать о том, что вас беспокоит.
    8 Привлечение любви (46 мин.)
    Во время прослушивания записи гипноза"Привлечение любви"вы налаживаете контакт со своим подсознанием, своей истинной сущностью, которая очень хорошо знает, что именно вам нужно для счастья. Это помогает раскрывать свои врожденные особенности любить и быть любимым. Также в сеансегипноза "Привлечение любви"содержатся позитивные внушения, направленные напрямую к подсознанию, которые помогут избавиться от сомнений и страхов и настроиться на искренние любящие взаимоотношения.
    9 Как повысить либидо (для женщин) - (60 мин)
    Вы чувствуете, что ваша сексуальность стала не такой, как раньше? Если да, то вы не одиноки: многие люди испытываютснижение либидо(или сексуального влечения) в какие-то моменты в своей жизни. В некоторых случаяхснижение либидоимеет отношение к определенным проблемам со здоровьем. В большинстве же случаев проблему можно решить, не обращаясь к медикаментам.
    Независимо от того, кто чувствуетснижение либидо- вы или ваш партнер - вы оба можете вернуть то притяжение, которое было между вами, с помощью аудио гипноза"Как повысить либидо".
    Есть масса причин, по которым люди утрачивают интерес к сексу. Некоторые женщины обнаруживают, что ихлибидоснижается после рождения ребенка, мужчины могут заметить, что финансовые проблемы приводят к снижениюлибидо, а у некоторых людей это происходит безо всякой видимой причины.
    Какова бы ни была причина снижения интереса к сексу, запись гипноза"Как повысить либидо",составленная профессиональным гипнологом, может помочь вам стать более активной со своим партнером и наслаждаться интимной близостью по-настоящему.
    10 Фригидность и аноогазмия у женщины (50 мин)
    Если вы не получаете оргазма - это не ваша вина. Уфригидности или аноргазмиимогут быть разные причины: недостаток уверенности, неудачный предыдущий сексуальный опыт, пережитое физическое насилие и другие негативные влияния прошлого, и если данное состояние не обусловлено каким-либо органическим изменением организма, у вас существует возможность избавиться от фригидности.
    11 Развитие интуиции (71 мин.)
    Научиться видеть счастливые возможности, которые предлагает жизнь, и делать лучший выбор может каждый. Удачливым можно стать, просто выработав внутри себя особый настрой и способность доверять своейинтуициии принимать правильные решения.
    Во время прослушивания записи гипноза "Развитие интуиции" вы налаживаете контакт со своим подсознанием, своей истинной сущностью, которая лучше всех знает, что хорошо, и что плохо именно для вас. Это помогает раскрывать свои врожденные способности уверенно делать правильный выбор. Также в гипнозе "Развитие интуиции" содержатся позитивные внушения, направленные напрямую к подсознанию, которые помогут избавиться от сомнений и страхов и научиться полагаться на свою интуицию.


     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2018
    3. skladchik.com
      Besunder не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДБОРКА ОТЛИЧНАЯ!!! спасибо организатору за отзывчивость и оперативность!!
      18 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо!!! Супер орг!!! Супер продукт!!!
      24 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Голос-проводник, голос-товарищ. Очень нужный, когда давно молчит свой внутренний проводник, голос Е.В. Спасибо за складчину, искренне благодарна за возможность шаг за шагом собрать всю коллекцию этого гипнотерапевта.
      17 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная подборка , гипнотические сессии работают проверенно не один раз! Оргу большой респект за быстроту подачи материала.
      16 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2015
    #2
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    Уважаемые, может кто знает а эти аудиогипнозы сопровождаются речью? Т.е. нам помогут войти в этот гипноз и выйти из него?!
     
  6. 7 сен 2015
    #3
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Pan-tera, да, голос там есть, вы слышите все, что говорит Елена Вальяк, лежите или сидите (как вам удобно) и слушаете. Она постепенно погружает вас в глубоко расслабленное состояние. Вы все слышите, даже можете в любой момент прервать сеанс (она инструктирует как это сделать). Как указано на их сайте: сеансы аудио гипноза, записанные практикующим гипнологом и автором этого сайта, Еленой Вальяк, составлены в форме недирективного эриксоновского гипноза и подходят как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет опыт занятий гипнозом и самогипнозом.
    Лично по моему опыту, я осознаю все где-то до середины сеанса, еще каждый раз пытаюсь настроить себя, что прослушаю все)) а потом уже прихожу в себя, когда она говорит - сеанс закончен)) То есть происходит погружение в некий транс и по завершении сеанса - выход из него. При особом недоверии можно прослушать все внушения, чтобы убедиться, что они безопасны. Да и она в самом начале дает установку, что ваше подсознание возьмет только положительное для него и отбросит все не нужное - ну как-то так :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 12 сен 2015
    #4
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    Спасибо TessLa за разъяснения!!! Жду с нетерпением начала сборов!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 сен 2015
    #5
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Без проблем. Это очень деликатная форма, мягче и аккуратнее вряд ли возможно.
    И очень профессиональная работа и правильные голос и интонирование, без "авторской" отсебятины и экспериментов "налево". Берите этого специалиста без сомнений - вы обязательно найдете в списках всех четырех наборов-складчин Е.В. именно то, что окажется актуальным для вас.
    Я у Е.В., попробовавши, теперь беру всё, тем более в таких щедрых складчинах колебания вообще неуместны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 23 сен 2015
    #6
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Loo555, уже срок сдачи отчёта - теперь только после завершения для ЧК будет открыто ... кстати проверьте - скоро стартует следующий набор в подписи ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 23 сен 2015
    #7
    Олька555
    Олька555 ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное, Иванушка! С нетерпением буду ждать, когда откроется. Каждый день буду проверять! Очень нужны эти сеансы!!!! Спасибо!!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей