Закрыто

Аудио-гипноз: как выйти замуж и создать счастливую семью [Елена Вальяк]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем AnitaMare, 31 май 2021.

Цена: 1480р.-45%
Взнос: 804р.
50%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2021
    #1
    AnitaMare
    AnitaMare ЧКЧлен клуба

    Аудио-гипноз: как выйти замуж и создать счастливую семью [Елена Вальяк]

    Аудио-гипноз
    Эта программа записана в формате mp3, и вы можете загрузить ее прямо с сайта и прослушивать на своем компьютере, записать на CD, закачать на свой мобильный телефон или mp3 плеер, чтобы слушать в любом месте в любое удобное для вас время, получая мгновенную эффективную помощь в решении своей задачи.

    Длительность 60 мин. (переозвучен 2021 г.)
    Размер файла 54.93 МБ

    Все ваши подруги уже давно вышли замуж, а вы до сих пор одна?
    Возможно, вы пытались создать любящие отношения с мужчиной, но в чем-то ошиблись. Может быть, вас обидели или предали. Или вы чувствуете себя недостойной внимания такого мужчины, который вам бы на самом деле понравился, и поэтому довольствуетесь случайными любовными связями, просто чтобы не чувствовать себя одинокой? Возможно, вы вообще не хотели ничего серьёзного, но именно сейчас вдруг стали ловить себя на том, что ваше отношение к семейной жизни поменялось, и вы уже можете видеть себя в роли жены и матери. А может, что-то ещё говорит вам о том, что пора что-то изменить в своей личной жизни.

    Среди тех причин, почему вы до сих пор одна, может быть что угодно.

    Например, твёрдое убеждение в том, что мужчинам всем нужно от вас только "одно"...

    Или в вашей голове звучит знакомый мотив, который напоминает вам, что "на десять девчонок по статистике девять ребят".

    Или что все мужчины ... (далее с небольшими вариациями какое-нибудь не самое лестное слово).

    Возможно, неидеальные отношения в родительской семье не дают вам даже мечтать о гармоничных и счастливых семейных отношениях, не говоря уж о том, чтобы попробовать воплотить свои мечты в жизнь?

    Все эти, а также другие мысли и предубеждения по отношению к замужней жизни могут являться кирпичиками, из которых складывается ваш общий негативный настрой к этому немаловажному аспекту жизни, и быть причиной ваших неудач в отношениях с мужчинами.

    Как этот аудио гипноз поможет вам построить гармоничные семейные отношения?
    Сеанс гипноза "Как выйти замуж" состоит из нескольких частей, которые дополняют друг друга и позволят вам избавиться от ложных предубеждений и негативных чувств, которые мешают вам жить счастливой семейной жизнью. Первая часть - это погружение в состояние гипнотического транса и углубление этого состояния. Это необходимо, чтобы ваше подсознание стало более открытым и восприимчивым к позитивным внушениям, направленным на решение вашей задачи. Следующая часть направлена на изменение общего настроя с негативного на позитивный, чтобы вы смогли начать на самом деле верить в возможность построить крепкие и здоровые отношения с мужчиной, ждать этого и планировать это. Ведь, как известно, сначала нужно желание, которое затем превращается в план, если вы хотите, чтобы это желание воплотилось в жизнь. Третья часть аудио гипноза "Как выйти замуж" поможет освободить себя от груза прошлых ошибок и неудач, пересмотреть отношение к своему личному опыту и ошибкам, простить тех мужчин, которые могли причинить вам боль в прошлом, а также простить себя за все, что вы могли делать не так. Это необходимо, чтобы перестать мысленно возвращаться в прошлое и освободиться от тех людей, которые могут мешать вам жить полноценно в настоящем. Также в сеанс гипноза "Как выйти замуж" входит блок с позитивными аффирмациями и направленной визуализацией желаемого результата. Эти техники помогут вам настроиться на то, что вам нужно, вместо того, чтобы думать о том, что вас беспокоит.

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 402р.
      29 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 402р.
      29 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 28 июн 2021
    #2
    Памира
    Памира ЧКЧлен клуба
    можно перенести сроки?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей