Закрыто

[atraining.ru] - Полугодовая подписка на записи оф.курсов MS Server 2008 R2,2012; Cisco; Juniper

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Sagamorych, 28 июл 2012.

?

Кто за то, чтобы скинуться на данную подписку???

  1. да, хочу

    82,3%
  2. нет, не хочу

    3,8%
  3. не знаю - надо подумать

    13,9%
Цена: 5200р.
Взнос: 570р.-89%
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 28 июл 2012
    #1
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба

    [atraining.ru] - Полугодовая подписка на записи оф.курсов MS Server 2008 R2,2012; Cisco; Juniper

    Предлагаю ознакомится с искомой подпиской по адресу Скрытая ссылка. Расписание и список курсов на Скрытая ссылка. Уточняется перечень курсов доступных по Программе Knowledge Assurance, но из Скрытая ссылка следует что доступны будут вроде бы как все прочитанные\проведённые в течении подписки. Цена - по ссылкам 5200 - за 6 мес., 8100 - за 1 год.;) Кому интересно -- посмотрите халявные записи со страницы Скрытая ссылка. Преподаватель -- очень толковый. Бывшие на Циско у "Специалиста" говорили мне что этот преподаватель даёт материал лучше) (это субъективное мнение:)--сам не сравнивал)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      nikokruglov не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Неплохая была складчина, моя первая по участии н полезном ресурсе. спасибо за опыт.
      24 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 28 июл 2012
    #2
    mastika
    mastika ЧКЧлен клуба
    А почему полугодовая подписка? имеет смысл годовую купить, не?
     
  6. 28 июл 2012
    #3
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Да в принципе имеет и годовую возможно... Тут надо исходить из того сколько народу подпишется. Я спец-но вверху цену поменьше указал, а дельше всё расписал) Ув. mastika, подтягивайте знакомых-друзей - если есть такие... Чтоб быстрее пошло.
     
  7. 28 июл 2012
    #4
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Больше народу--меньше кислороду--это не про этот случай. Здесь: Больше народу--меньше кислороду!!!)
     
  8. 28 июл 2012
    #5
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Больше народу-- Больше кислороду!!!)
     
  9. 29 июл 2012
    #6
    mastika
    mastika ЧКЧлен клуба
    А куда торопиться?По 2012 еще не читалось ничего, сейчас набежит народ, человек 10 и можно брать ))
    Я бы с радостью позвал, да некого.Подождем недельку эту, глядишь народ подвалит.
     
  10. 31 июл 2012
    #7
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Уже лучше! -- Уже семь человек. +2 за сегодня... Но пока маловато--хотелось бы побольше....
     
  11. 3 авг 2012
    #8
    Jarodik
    Jarodik БанЗабанен
    А как технически это будет происходить? Ты будешь высылать эти курсы или доступ даш? Как?
     
  12. 4 авг 2012
    #9
    mastika
    mastika ЧКЧлен клуба
    Давайте-давайте уже!
    Завтра интенсив первый будет по 2012.
     
  13. 5 авг 2012
    #10
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Да как технически? --Как и у всех здесь, думаю. Заливается на файлообменники - запирается паролем -- все данные раздаются подписчикам. Подписчики скачивают инфу. Ещё есть вариант---мюторрент, но это заморочнее на мой взгляд--надо делать раздачу----и ваще таким способом инфа может уйти налево...А это не айс, сами понимаете......
     
  14. 5 авг 2012
    #11
    mx4ever
    mx4ever СкладчикСкладчик
    давайте может на год уже возьмем там разница не сильно по деньгам будет?
     
  15. 5 авг 2012
    #12
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Разницв будет раза в 1,5-2. Такие вот дела) Из 24-х курсов (общее их кол-во), по тек. расписанию пройдет до декабря вкл-но --19. Это ещё нет распи-ния на январь + доступны дополнительных 3. Нету - AD FS в Windows 2012 – интенсив-тренинг,SPEDGE – Работа edge-сегмента сети провайдера, SPCORE – Работа core-сегмента сети провайдера, SPADVROUTE – Маршрутизация в операторских сетях, часть 2я, SPROUTE – Маршрутизация в операторских сетях, часть 1я. Объясните мне пожалуйста--зачем подписка на год? Да и скоро ли перейдут ещё на эту 2012??-- Не скоро. До момента актальности курс по ней ещё не раз видоизменится--возможно улучшится Из перечисленного большинству может только AD FS в Windows 2012 – интенсив-тренинг и понадобится, но будет ил от него толк неонлайн--это неизвестно. А будет или нет кто-то пересматривать даже то, что уже продублировано? По этим причинам я более склоняюсь на полгода подписки--к чему дублированный материал--различия хоть и есть, но небольшие. Может имеет скинуться тем кому интересно остальное--тогда когда оно будет. Мне в принципе несущественно, но вы подумайте--реально надо оно нам или нет--на настоящий момент? Или тогда надо голосовать -кто за какой вариант?)
     
  16. 6 авг 2012
    #13
    mastika
    mastika ЧКЧлен клуба
    Мой голос за полгода, я согласный с предидущим оратором полностью.
    За полгода все пять раз поменяется.
    А взяв подписку, можно посмотреть все полностью,(и охренеть от инфы %) да и то как верно сказано - расписание еще не заполнено на январь :) там может , все поменяется.
    Скинуться еще раз всегда можно.Кто возражает - милости прошу, все послушают.
     
  17. 6 авг 2012
    #14
    mx4ever
    mx4ever СкладчикСкладчик
    пол так пол) попробуем, если вкусно будет продлим :)
     
  18. 6 авг 2012
    #15
    Sanic
    Sanic ДолжникДолжник
    Я наоборот думаю, что нужно брать подписку на год.
     
  19. 7 авг 2012
    #16
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Придется наверное устроить голосование)
     
  20. 7 авг 2012
    #17
    panama
    panama СкладчикСкладчик
    я тоже за полгода!
    в качестве хранилища - могу предложить свой гугловый акк. там шарить целенаправленно можно.
     
  21. 7 авг 2012
    #18
    mastika
    mastika ЧКЧлен клуба
    Alexandrm​

    форум закрытый, что там лежит-то?
    2 All ждем народ, потом всем миром решим - чего и как.
     
  22. 7 авг 2012
    #19
    mastika
    mastika ЧКЧлен клуба
    все лежит на рутрекере.
     
  23. 7 авг 2012
    #20
    mastika
    mastika ЧКЧлен клуба
    там кстати 6425 лежит еще, забирайте, скоро по всему инету расползется)))
     

Поделиться этой страницей