3/5, 1 голос
Закрыто

[atraining.ru] - Полугодовая подписка на записи оф.курсов MS Server 2008 R2,2012; Cisco; Juniper

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Sagamorych, 28 июл 2012.

?

Кто за то, чтобы скинуться на данную подписку???

1. да, хочу

82,9%
  2. нет, не хочу

3,9%
  3. не знаю - надо подумать

13,2%
Цена: 5200р.
Взнос: 285р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
    1. Sagamorych

Sagamorych Sagamorych БанЗабанен

Предлагаю ознакомится с искомой подпиской по адресу www.atraining.ru/ka/. Расписание и список курсов на www.atraining.ru/timetable/. Уточняется перечень курсов доступных по Программе Knowledge Assurance, но из www.atraining.ru/ka следует что доступны будут вроде бы как все прочитанные\проведённые в течении подписки. Цена - по ссылкам 5200 - за 6 мес., 8100 - за 1 год.;) Кому интересно -- посмотрите халявные записи со страницы www.atraining.ru/webinars/. Преподаватель -- очень толковый. Бывшие на Циско у "Специалиста" говорили мне что этот преподаватель даёт материал лучше) (это субъективное мнение:)--сам не сравнивал)

2. Последние события

1. skladchik.com

nikokruglov не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. mastika

mastika mastika ЧКЧлен клуба

А почему полугодовая подписка? имеет смысл годовую купить, не?

4. Sagamorych

Да в принципе имеет и годовую возможно... Тут надо исходить из того сколько народу подпишется. Я спец-но вверху цену поменьше указал, а дельше всё расписал) Ув. mastika, подтягивайте знакомых-друзей - если есть такие... Чтоб быстрее пошло.

5. Sagamorych

Больше народу--меньше кислороду--это не про этот случай. Здесь: Больше народу--меньше кислороду!!!)

6. Sagamorych

Больше народу-- Больше кислороду!!!)

7. mastika

А куда торопиться?По 2012 еще не читалось ничего, сейчас набежит народ, человек 10 и можно брать ))
      Я бы с радостью позвал, да некого.Подождем недельку эту, глядишь народ подвалит.

8. Sagamorych

Уже лучше! -- Уже семь человек. +2 за сегодня... Но пока маловато--хотелось бы побольше....

9. Jarodik

Jarodik Jarodik БанЗабанен

А как технически это будет происходить? Ты будешь высылать эти курсы или доступ даш? Как?

10. mastika

Давайте-давайте уже!
      Завтра интенсив первый будет по 2012.

11. Sagamorych

Да как технически? --Как и у всех здесь, думаю. Заливается на файлообменники - запирается паролем -- все данные раздаются подписчикам. Подписчики скачивают инфу. Ещё есть вариант---мюторрент, но это заморочнее на мой взгляд--надо делать раздачу----и ваще таким способом инфа может уйти налево...А это не айс, сами понимаете......

12. mx4ever

mx4ever mx4ever СкладчикСкладчик

давайте может на год уже возьмем там разница не сильно по деньгам будет?

13. Sagamorych

Разницв будет раза в 1,5-2. Такие вот дела) Из 24-х курсов (общее их кол-во), по тек. расписанию пройдет до декабря вкл-но --19. Это ещё нет распи-ния на январь + доступны дополнительных 3. Нету - AD FS в Windows 2012 – интенсив-тренинг,SPEDGE – Работа edge-сегмента сети провайдера, SPCORE – Работа core-сегмента сети провайдера, SPADVROUTE – Маршрутизация в операторских сетях, часть 2я, SPROUTE – Маршрутизация в операторских сетях, часть 1я. Объясните мне пожалуйста--зачем подписка на год? Да и скоро ли перейдут ещё на эту 2012??-- Не скоро. До момента актальности курс по ней ещё не раз видоизменится--возможно улучшится Из перечисленного большинству может только AD FS в Windows 2012 – интенсив-тренинг и понадобится, но будет ил от него толк неонлайн--это неизвестно. А будет или нет кто-то пересматривать даже то, что уже продублировано? По этим причинам я более склоняюсь на полгода подписки--к чему дублированный материал--различия хоть и есть, но небольшие. Может имеет скинуться тем кому интересно остальное--тогда когда оно будет. Мне в принципе несущественно, но вы подумайте--реально надо оно нам или нет--на настоящий момент? Или тогда надо голосовать -кто за какой вариант?)

14. mastika

Мой голос за полгода, я согласный с предидущим оратором полностью.
      За полгода все пять раз поменяется.
      А взяв подписку, можно посмотреть все полностью,(и охренеть от инфы %) да и то как верно сказано - расписание еще не заполнено на январь :) там может , все поменяется.
      Скинуться еще раз всегда можно.Кто возражает - милости прошу, все послушают.

15. mx4ever

mx4ever mx4ever СкладчикСкладчик

пол так пол) попробуем, если вкусно будет продлим :)

16. Sanic

Sanic Sanic РезервистРезервист

Я наоборот думаю, что нужно брать подписку на год.

17. Sagamorych

Придется наверное устроить голосование)

18. panama

panama panama СкладчикСкладчик

я тоже за полгода!
      в качестве хранилища - могу предложить свой гугловый акк. там шарить целенаправленно можно.

19. Supernatural

Supernatural Supernatural БанЗабанен

20. mastika

Alexandrm​

форум закрытый, что там лежит-то?
      2 All ждем народ, потом всем миром решим - чего и как.

21. Supernatural

Supernatural Supernatural БанЗабанен

1. mastika
      3/5,
      Неплохая была складчина, моя первая по участии н полезном ресурсе. спасибо за опыт.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по администрированию):
  2. Нужен организатор (Курсы по администрированию):