Закрыто

[ATN-PSD] Эффекты и экшены 25-в-1 | Артистические, природные, нежные, абстрактные и дерзкие

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Vietnam, 24 сен 2016.

Цена: 1554р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 71 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник

    [ATN-PSD] Эффекты и экшены 25-в-1 | Артистические, природные, нежные, абстрактные и дерзкие

    [ATN-PSD] 25-в-1 | артистические, природные, нежные, абстрактные и дерзкие эффекты и экшены
    Artistic Photo Effects
    123123.jpg
    С помощью этого набора ты сможешь превратить свои фотогорафии в изобразительное искусство всего в несколько кликов. Цветочные, нежные, абстрактные, артистические, дерзкие, провакационные и шокирующие экшены и шаблоны для PhotoShop ;) Есть возможность тонких настроек и корректировок результата
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    11.jpg
    12.jpg
    13.jpg
    14.jpg
    15.jpg
    16.jpg
    17.jpg
    19.jpg
    18.jpg
    20.jpg
    Цена:220 22$~ 1554 рублей
    Как продолжение этих и этих доступных для ЧК ;)
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2016
    4. семь_я
      семь_я оставил отзыв "Отлично".
      27 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самый клёвый орг на Складчике (тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить). По поводу материала судить профессионально не могу, поскольку оным не являюсь, а порадовать и удивить в своем кругу думаю смогу. Оргу огромная благодарность за то, что выкопал сей изумруд из просторов интернета, а также всем благодаря которым получился такой чудесный взнос !
      27 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 сен 2016
    #2
    Utroba
    Utroba ОргОрганизатор
    Хорошие экшены! Только напрягает, что некоторые из этого набора не работают на версиях выше СС (изза плагина OIL). Или эта проблема решена?.
     
  6. 24 сен 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Точно сказать не могу. Заявлено (по большинству) что работают от CS3 и выше. Так что можно на более ранних версиях освоить ;)
     
  7. 24 сен 2016
    #4
    VolgaLawyer
    VolgaLawyer ДолжникДолжник
    Как вариант иметь две версии ФШ. У меня, например, СС14 и СС15, который только вышел. В первом все экшены прекрасно работают, во втором пластикой быстрее пользовать. Где-то и CS 6 был установлен. А вообще очень часто авторы делают экшены отдельно под CS, СС14 и СС15.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 сен 2016
    #5
    Utroba
    Utroba ОргОрганизатор
    В том то и дело, у меня основной PS 2015, но многие экшены (в основном стилизующие под художника, краски, карандаш и т.п.) требуют установленного плагина Oilpaint, которого под версии выше СС просто нет, а замены имеют другое название и экшенами не воспринимаются. В итоге либо половина экшенов не фурычит, либо надо иметь второй фотошоп, что не очень удобно.
     
  9. 24 сен 2016
    #6
    Simmsimm
    Simmsimm ОргОрганизатор
    Вот по этой причине у многих людей, которые работают на результат, а не развлекаются - стоит по несколько версий фотошопа, иллюстратора, индезайна, лайтрума, корела и так далее. Просто нужно чтобы и тот и тот функционал был доступен всегда.
     
  10. 24 сен 2016
    #7
    VolgaLawyer
    VolgaLawyer ДолжникДолжник
    а что там такого нового, что не даёт сработать экшену до конца? Названия изменены и все? Уж совсем муторно - это подкорректировать/перезаписать экшен под себя
     
  11. 25 сен 2016
    #8
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Предложение не вечно (еще 5 дней) - предлагаю стартовать ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 25 сен 2016
    #9
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Один из лучших наборов за последний год, однозначно надо стартовать :):):)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей