Доступно

Атмосферный цвет [Пейзаж в кадре] [Евгений Тимашёв]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Бориска77, 4 ноя 2020.

Цена: 1490р.-81%
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Атмосферный цвет [Пейзаж в кадре] [Евгений Тимашёв]

    Видео мастер-класс о том, как создать мощную атмосферу внутри фотографии при помощи грамотной работы с цветом в Adobe Lightroom

    Фотографии авторов, обладающих узнаваемым стилем, захватывают внимание не только необычными ракурсами и атмосферными локациями. Есть одна вещь, которая понятна начинающему не сразу.
    Значительно усилить атмосферу кадра помогает грамотная работа с цветом!
    И если начать снимать можно интуитивно, просто взяв камеру в руки и фотографируя, все, что покажется интересным, легко добиться интересного цвета в своих работах не получится. Просто покрутить ползунки работы с цветом Ligtroom – недостаточно. Нужно хорошо понимать ЧТО именно ты хочешь добиться и КАК это реализовать инструментами программы. Посмотрите, какой атмосферный цвет в работах моих любимых фотографов в Instagram

    Тогда я понял, что каждый фотограф просто обязан научиться работать с цветом профессионально!
    В этом мастер-классе я поделюсь всем, что я узнал о стильной и атмосферной цветокоррекции за последние несколько лет. Расскажу об инструментах Adobe Lightroom, теории и, конечно, практике!

    Этот мастер-класс для вас, если:

    • ваши фотографии выглядят не так, как вы себе представляли во время съемки;
    • вашим снимкам недостает атмосферы, они выглядят обыденно;
    • вам надоело бесконечно смотреть видео по обработке на YouTube, но так и не понять, что делать с собственными кадрами;
    • вы не понимаете как подступиться к кривым, HSL и что вообще за панель Camera Calibration в самом низу Лайтрума?!
    Хорошо разобравшись с грамотной цветокоррекцией я иногда делаю обработку своих старых фотографий в новом стиле. Как же здорово они работают в обновленной стилистике!

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      18 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2023
    4. Donnor
      Donnor не участвует.
      17 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      18 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.03.2023.
      15 мар 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей