Доступно

Атака на Бурж! Мощный сайт с финансовым потенциалом под Бурж партнерки пошагово [ArtPresident]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 31 июл 2020.

Цена: 536280р.
Взнос: 7500р.
102%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2023
    #201
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Разумное замечание. Создам отдельную приватку под ру. Но, конечно, хотелось бы и мне, как автору, больше практики учеников по буржу сайтов под партнерки. Поэтому, все-таки, основное направление -- это бурж сайты под партнерки, ру -- это, скорее, факультативно в отдельной приватке. В рамках данного курса направление ру сайтов нам неинтересно. "Нам" - я имею ввиду мне (автору) и ученикам, которые пришли за хардкором по бурж сайтам под партнерки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 29 янв 2023
    #202
    Andrew_B
    Andrew_B ЧКЧлен клуба
    @ArtPresident
    Данная тема пересекается в каких-то моментах с созданием дорвеев под бурж партнерки?
    Или тут акцент исключительно на качественный контент и в ту сторону даже не смотрим.
     
  3. 29 янв 2023
    #203
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    У меня нет практических скиллов в дорвеях. То есть, нет практики создания дорвеев, их продвижения / прокачки, позиции, получения трафика, вылет из индекса, нюансов монетизации и т.п. Без практики, в вопросах дорвеев я могу быть только теоретиком и не могу точно сказать, в каких моментах есть пересечения

    Мне не очень нравится слово "исключительно" :) Исключительно - это только два полюса: исключительно качественный контент или исключительно некачественный контент. Между этими двумя полюсами, мне кажется, большой спектр разного по качеству контента.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 янв 2023
    #204
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    31 июля 2020 складчина стартанула. Сегодня, 29 января 2023 года, передал копии Оргу. Этап разработки курса официально окончен. Красный день календаря данной складчины. Я, в строгом костюме (без галстука), иду по красной дорожке перерЕзать ленточку. Оплатившие курс складчики яростно кидают вверх шапки, радостно хлопают в ладоши. Бенгальские огни, хлопушки, шампанское. Где-то там, за бугром, на наш праздник уныло смотрят индийские халтурщики.
     
    15 пользователям это понравилось.
  5. 29 янв 2023
    #205
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    будем кидать, когда библиотека будет доступна
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 янв 2023
    #206
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    Отзывы есть проверяющих по этой складчине, не могу найти?
     
  7. 29 янв 2023
    #207
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Стартуем без отзывов (по новым правилам можно). Отзывы отодвинули бы старт еще на месяц два.
     
  8. 29 янв 2023
    #208
    ukrsot
    ukrsot ЧКЧлен клуба
    Я принимал участие в складчине автора "500seoБУРЖ: Cильная трафиковая семантика.", потому в качестве отзыва могу привести статистику одного из моих сайтов, которые делал по методикам автора: Скрытая ссылка. Трафик по странам: 90% США, Канада, Великобритания, Австралия. Могу сказать, что методики работают, даже с учетом последнего кошмара в Гугле, трафик у меня нигде не просел.
    Думаю, что в этой складчине материал будет не хуже, а намного лучше.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей